Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 204 из 288 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Если умеешь, то найдешь выход в этой сфере деятельности, если нет то без разницы.:)
    Не буду даже рыпаться, пока не вернут деньги за броко, или хотя бы не будет проведена серьезная законодательная база под это.
    Хотя может заработаю деньги и найду тот банк, который сможет под мои условия сделать предложения.
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    Не буду даже рыпаться, пока не вернут деньги за броко, или хотя бы не будет проведена серьезная законодательная база под это.
    Хотя может заработаю деньги и найду тот банк, который сможет под мои условия сделать предложения.
    на год может растянуться
    навыки атрофируются..

эээ...всё равно трейдерское начало позовёт.... видимо еще не отошел от удара...
    помню когда по неосторожности у меня 150 000 рублей увели с веб мани...тоже еще год не мог нормально торговать...... потом вроде кривая выравнилась и норм
  3. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    на год может растянуться
    навыки атрофируются..

эээ...всё равно трейдерское начало позовёт.... видимо еще не отошел от удара...
    помню когда по неосторожности у меня 150 000 рублей увели с веб мани...тоже еще год не мог нормально торговать...... потом вроде кривая выравнилась и норм
    Да, ппц, выбешивает это все, работодатели сволочи, гос.управленцы старперы, что еще делать либо разводить - либо разводиться. И предложенная тема ведь хороша для всех, и надо то всего сформулировать отношения сторон, подписать и дать гарантии и все.
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    сформулировать отношения сторон, подписать и дать гарантии и все.
    Мальцев не отказывается от исполнения обязательств... даже говорит что у него там наработки новые есть и т.д и т.п
    Более того заверил, что компенсирует издержки, по регламенту 0,01% за день просрочки, кажется.
    ждемс...может к концу сентября и вправду что-то вылезет, надеюсь не геморой :)
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мальцев не отказывается от исполнения обязательств... даже говорит что у него там наработки новые есть и т.д и т.п
    Более того заверил, что компенсирует издержки, по регламенту 0,01% за день просрочки, кажется.
    ждемс...может к концу сентября и вправду что-то вылезет, надеюсь не геморой :)
    А ты заявление писал или на а\я отправил?
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ты заявление писал или на а\я отправил?
    а мне смысла нет
    лаве и так в плюсе

я вот пока в другом дц торгую
    поторгую чуток там...запишу его в базу, потом поторгую еще в другом....

у меня классная идея появилась, хочу для себя структурный анализ построить, как в каком дц торговалось....
    ну..это в продолжение идеи смотри и присматривай :)
  7. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а мне смысла нет
    лаве и так в плюсе

я вот пока в другом дц торгую
    поторгую чуток там...запишу его в базу, потом поторгую еще в другом....

у меня классная идея появилась, хочу для себя структурный анализ построить, как в каком дц торговалось....
    ну..это в продолжение идеи смотри и присматривай :)
    Даже так, т.е. не хочю вылезать, ато могут попросить вернуть заработанное?
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Даже так, т.е. не хочю вылезать, ато могут попросить вернуть заработанное?
    я эти средства тогда специально оставил, чтобы поторговать на досуге скучным вечером. фирма развалилась в тот момент, когда я успел вывести свои и решился отойти от будней тредерских на месяцок.... ну...если бы это не сделал я, то это сделали бы за меня, только с пометкой "неизвестно сколько". :)
    сейчас мне просто интересно...чем все закончится
    а если деньги вернут, то уже как премия или бонус будет считаться....
  9. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я эти средства тогда специально оставил, чтобы поторговать на досуге скучным вечером. фирма развалилась в тот момент, когда я успел вывести свои и решился отойти от будней тредерских на месяцок.... ну...если бы это не сделал я, то это сделали бы за меня, только с пометкой "неизвестно сколько". :)
    сейчас мне просто интересно...чем все закончится
    а если деньги вернут, то уже как премия или бонус будет считаться....
    интересно всем, только когда это закончиться с броко, начнеться катавасия с другими.
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    интересно всем, только когда это закончиться с броко, начнеться катавасия с другими.
    если начнется катавасия с другими, то это хорошо..так как лед тронулся 1-я фаза завершилась...
    дальше дело за малым....заливаем 900 000 баксов и мстим :D (шутка)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать