Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 202 из 288 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    это не бизнес, а развод, учитывать подобную ситуацию можно привентивными и предусмотрительными мерами - закон о подобной деятельности, который регулирует права и обязанности каждой стороны, вот и все, а беготня может кончиться тем, что вам будет предложена дизенформация и либо сделаете шаги в пустую или прогарите как и все. еще раз повторяю, таким образом работать невозможно.
    Ну и какой выход из ситуации?
    По моему, если человек думающий, можно выбрать несколько путей.
    допустим можно пойти в депутаты, продавить закон о дЦ, и потом на пенсии спокойно торговать. Можно выбрать несколько ДЦ положить на счета сумму которую не жалко и спокойно торговать, выводя прибыль. Можно открыть несколько счетов у брокеров типа Альфы, Финама, БКС. Можно вообще забить на торговлю опять же, раз торговать так не возможно.
    Короче выборов много, но можно и тут пи..ть, и негодовать - тоже выбор..;)
  2. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну и какой выход из ситуации?
    По моему, если человек думающий, можно выбрать несколько путей.
    допустим можно пойти в депутаты, продавить закон о дЦ, и потом на пенсии спокойно торговать. Можно выбрать несколько ДЦ положить на счета сумму которую не жалко и спокойно торговать, выводя прибыль. Можно открыть несколько счетов у брокеров типа Альфы, Финама, БКС. Можно вообще забить на торговлю опять же, раз торговать так не возможно.
    Короче выборов много, но можно и тут пи..ть, и негодовать - тоже выбор..;)
    Согласен, безвыходная ситуация сложилась еще до, а я как самый самый не удосужился узнать про это заранее. Можно протолкнуть, но этим займуться сейчас большие люди (типа Сбера, тинькова, возможно остальные банки улучшат свои условия) и остаеться только ждать этого, покрайне мере тем людям у которых нет средств на новые разводы, а тем кто продолжит - добро пожаловать в загон. Что насчет средств по Броко - ждать или идти в прокуратуру и снова ждать. вот и всё ребята.
    Теперь только и остаеца что ржать и флудить.
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    закон о подобной деятельности, который регулирует права и обязанности каждой стороны, вот и все, а беготня может кончиться тем, что вам будет предложена дизенформация
    ну и где справедливость, если по закону? у меня в броко прибыль, но не мои деньги, а следовательно претендовать на них не могу.

да и потом, деньги надо щупать время от времени и тратить, а не копить на счете вечно :)
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Согласен, безвыходная ситуация сложилась еще до, а я как самый самый не удосужился узнать про это заранее. Можно протолкнуть, но этим займуться сейчас большие люди (типа Сбера, тинькова, возможно остальные банки улучшат свои условия) и остаеться только ждать этого, покрайне мере тем людям у которых нет средств на новые разводы, а тем кто продолжит - добро пожаловать в загон. Что насчет средств по Броко - ждать или идти в прокуратуру и снова ждать. вот и всё ребята.
    Теперь только и остаеца что ржать и флудить.
    Нет безвыходных ситуаций, есть люди забирающие выход у ситуации. И эти люди отражаются в вашем зеркале;)

Тыж мужик, харош слюни распускать. Решил ждать Тинькова, жди.. Решишь не ждать, не жди.:cool:
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    ну и где справедливость, если по закону? у меня в броко прибыль, но не мои деньги, а следовательно претендовать на них не могу.

да и потом, деньги надо щупать время от времени и тратить, а не копить на счете вечно :)
    Прям правду матку лупишь.
    Деньги твои по труду, который ты затратил на заработок этих денег - простая логика, неправда ли. А если по настоящему времени, то я не знаю закона регулирующего подобную деятельность в нашей стране, возможно он есть у Западных белых людей). Тем более ничего предумывать не надо всего лишь перенять и можно очень быстро провести его.
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет безвыходных ситуаций, есть люди забирающие выход у ситуации. И эти люди отражаются в вашем зеркале;)

Тыж мужик, харош слюни распускать. Решил ждать Тинькова, жди.. Решишь не ждать, не жди.:cool:
    Ну ты перец,) какие нюни - блажен кто верует. Здесь в обще обсуждение о Броко и какие шаги предпринимать клиентам и какие предпринимаються руководством и прокуратурой. Что касаеться других брокеров - то все уже выше высказал - либо в загон, либо ждать. Действительно, свободная страна, кому как нарвиться, кто как считает для кого как важней.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Деньги твои по труду, который ты затратил на заработок этих денег
    эх...не все так считают:cry:
  8. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    эх...не все так считают:cry:
    Зачем считать каждому, когда есть закон - и все в курсе.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Здесь в обще обсуждение о Броко и какие шаги предпринимать клиентам и какие предпринимаються руководством и прокуратурой.
    Ну и как, много уже наобсуждался? Может узнал чего нового?:fear:
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну и как, много уже наобсуждался? Может узнал чего нового?:fear:
    Не-а, вас флудеров только и видно). Может ты казачек засланный)))

Нового ничего, а ты что нить можешь подсказать или отделать нечего время убиваешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать