Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 201 из 288 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из вас всех, будучи в здравом уме и памяти, ведя такой рисковый бизнес как ДЦ(!), будет ли все активы, грубо говоря, писать на себя. Да, скорее всего, на тётушек, дядюшек, тёщ и т.д. и т.п. Так шта....
    Это Россия. Здесь приняты разборки по понятиям.
    В те же девяностые из квартир выгоняли уборщиц МММ.
  2. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    а не получится ли так, что флудеры уйдут, останетесь вы... какое то время никто не будет писать и даже флудить, руководство подумает, что тема мертва и запихает ее в корзину...
    я это к чему :) мы нужны друг другу :)
    это выглядит как пораноя. если закроют, будем ждать откровений от Мальцева, кто не выдержит добро пожаловать в УБЭП. Да и сами понимаете сидеть здесь уже тоже не вариант, А/Я Мальцева полон, а он ни ухом ни носом не ведет, значит оттяг времени, я уже после обеда буду звонить в УБЭП и наверно это единственное что стоит сделать, если даже не вернут деньги, прощать такие удары не собираюсь, да и может хоть это и капля, но все таки может этот бизнес устаканиться быстрее, потому что желающих зарабатывать много и также много кто зарабатывает, а щас сами знаете как с работой.
  3. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Это Россия. Здесь приняты разборки по понятиям.
    В те же девяностые из квартир выгоняли уборщиц МММ.
    не лепите горабтого. Исполнители не отвечают за решения руководителей и тем более за желания владельцев.
  4. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а не получится ли так, что флудеры уйдут, останетесь вы... какое то время никто не будет писать и даже флудить, руководство подумает, что тема мертва и запихает ее в корзину...
    я это к чему :) мы нужны друг другу :)
    да и зачем уходить я и сам человек с юмором, подругому в нашей стране не выжить. Можно создать тему, типа "На поржать".
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Нет, не ходил. Не вижу смысла. Почему? Потому что верю (или знаю?), что Мальцеву и др. нечем будет отвечать перед клиентами...

Вот все кричат: активы, активы, недвижимость по всему миру.... Друзья, посмотрите реально на положение вещей. Кто-нибудь из вас всех, будучи в здравом уме и памяти, ведя такой рисковый бизнес как ДЦ(!), будет ли все активы, грубо говоря, писать на себя. Да, скорее всего, на тётушек, дядюшек, тёщ и т.д. и т.п. Так шта....

А ГК Броко из чего "группа компаний"? правильно, из ООО. А что такое ООО? правильно, они ничем, кроме уставного капитала, не отвечают ни перед кем:geek: А уставные капиталы у ВСЕХ (в России) ООО -- 10, 20, максимум 30 тыров....:smartass:
    отвечать конечно нечем, нет имущества у подобных компаний, кроме личного у владельцев, деньги либо слиты, либо на оффшорах, вот и вопрос из-за одного иска (маломальского) никто не станет тянуть телегу, а если это 50 000 тыс. человек с суммой более 5 млн. евро, тогда есть за что рвать ракету!
    (по оффшорам))))
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Короче я и сам не знаю что делать, в такой же прострации нахожусь. Лезть еще раз к брокерам и опять попасть из-за того, что наши госы.старички и нифига в этом не понимают, а следовательно - не могут и сами зарабатывать и другим не дают. к банкам - так там депозит должен быть большой или они раскручивают тем что удлиняют цену покупки\продажи на еще одну цифру и валотильность конечно больше, но счет может прогареть просто за секунды.
  7. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    Короче я и сам не знаю что делать, в такой же прострации нахожусь. Лезть еще раз к брокерам и опять попасть из-за того, что наши госы.старички и нифига в этом не понимают, а следовательно - не могут и сами зарабатывать и другим не дают. к банкам - так там депозит должен быть большой или они раскручивают тем что удлиняют цену покупки\продажи на еще одну цифру и валотильность конечно больше, но счет может прогареть просто за секунды.
    все начинается с выплат... просто обходите стороной такие компании...
    дц не надежны, а поэтому требуют мониторинга, чтобы понимать с кем можно иметь дело, а от куда лучше унести ноги пока активы на руках :)
    ну если это бизнес, то его нужно контролировать и обходить мины(такие как броко) :)

постройте алгоритм доверия
    и если 1-2 пункта не исполняется как вам нужно, то всё
  8. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все начинается с выплат... просто обходите стороной такие компании...
    дц не надежны, а поэтому требуют мониторинга, чтобы понимать с кем можно иметь дело, а от куда лучше унести ноги пока активы на руках :)
    ну если это бизнес, то его нужно контролировать и обходить мины(такие как броко) :)
    это то да, но ты понимаешь, что так работать не нормально. это похоже на то, что разводят всех, но можно урвать немного больше, чем вложил, и постоянно бегать.
    Если это бизнес, то цирк отдыхает.

и если все пункты совпадают, то где гарантия, что в будущем и такие компании не возьмут касссу и не свалят на мальдивы на ПМЖ.
  9. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    это то да, но ты понимаешь, что так работать не нормально. это похоже на то, что разводят всех, но можно урвать немного больше, чем вложил, и постоянно бегать.
    Если это бизнес, то цирк отдыхает.

и если все пункты совпадают, то где гарантия, что в будущем и такие компании не возьмут касссу и не свалят на мальдивы на ПМЖ.
    эм.... на самом деле, бегать не надо, просто нужно смотреть и присматривать.
    экономическая ситуация в мире не стабильна и даже банк не гарантирует, что он будет жить вечно ...ну если только сбербанк :)

и потом когда действительно запахнет жареным такой подход поможет принять срочные шаги, которые помогут унести все то что заработано в надежные места. это всемя может и не наступить, но вероятность такую надо учитывать в этом бизнесе.
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    эм.... на самом деле, бегать не надо, просто нужно смотреть и присматривать.
    экономическая ситуация в мире не стабильна и даже банк не гарантирует, что он будет жить вечно ...ну если только сбербанк :)

и потом когда действительно запахнет жареным такой подход поможет принять срочные шаги, которые помогут унести все то что заработано в надежные места. это всемя может и не наступить, но вероятность такую надо учитывать в этом бизнесе.
    это не бизнес, а развод, учитывать подобную ситуацию можно привентивными и предусмотрительными мерами - закон о подобной деятельности, который регулирует права и обязанности каждой стороны, вот и все, а беготня может кончиться тем, что вам будет предложена дизенформация и либо сделаете шаги в пустую или прогарите как и все. еще раз повторяю, таким образом работать невозможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать