Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 198 из 288 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lacto5 Посмотреть сообщение
    Thank you for reminding. May i know how to contact with interpol?
    Contact the police there prompt.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Contact the police there prompt.
    Thank you. Thank you. I found this website http://www.interpol.int/en

Спасибо. Спасибо. Я нашел этот сайт. http://www.interpol.int/en

Danke.

Kiitos. : Bow:
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    lacto5, ты зачем на нескольких языках всё дублируешь? :) Достаточно русского или английского
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    lacto5, ты зачем на нескольких языках всё дублируешь? :) Достаточно русского или английского
    у него просто тоже есть чувство юмора :)
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Извините. Я она. Я думал, вы, ребята, не мог понять, что я написал, так как я использую Google Translate, перевод с английского на русский. Спасибо. Вы, ребята, очень полезно. :wub:
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Извините. Я она. Я думал, вы, ребята, не мог понять, что я написал, так как я использую Google Translate, перевод с английского на русский. Спасибо. Вы, ребята, очень полезно. :wub:
    Ну мы вроде понимаем вас и на русском... Но на всякий случай можете дублировать на английском. А на остальных языках не нужно :) Alex_Wilson просто пошутил наверное. Хорошо что он не написал на китайском или арабском :D
    А какая у вас сумма была в Броко?
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну мы вроде понимаем вас и на русском... Но на всякий случай можете дублировать на английском. А на остальных языках не нужно :) Alex_Wilson просто пошутил наверное. Хорошо что он не написал на китайском или арабском :D
    А какая у вас сумма была в Броко?
    Ну, возможно, это всего лишь небольшое количество по сравнению со многими другими жертвами. Но это не маленькая сумма для меня. Почему вы спрашиваете такой вопрос? Вы хотите вернуть деньги мне от имени Валерия? Я хотел бы принять его.

Well, perhaps it is just a small amount if compared with many others victims. But it is not a small amount to me. Why are you asking such a question? Do you want to refund the money to me on behalf of Valery? I would love to accept it. : D
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, возможно, это всего лишь небольшое количество по сравнению со многими другими жертвами. Но это не маленькая сумма для меня. Почему вы спрашиваете такой вопрос? Вы хотите вернуть деньги мне от имени Валерия? Я хотел бы принять его.

Well, perhaps it is just a small amount if compared with many others victims. But it is not a small amount to me. Why are you asking such a question? Do you want to refund the money to me on behalf of Valery? I would love to accept it. : D
    Валерий как-то говорил, что иностранные граждане в первую очередь на возврат средств.
    Достаточно письма на абоненский ящик
    вот только проблема есть, ящик уже полный
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    Валерий как-то говорил, что иностранные граждане в первую очередь на возврат средств.
    Достаточно письма на абоненский ящик
    вот только проблема есть, ящик уже полный
    Кто-нибудь знает хоть одного иностранца кому вернули деньги?
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pointzero Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает хоть одного иностранца кому вернули деньги?
    Кто нить знаеть хоть одного клиента, которому вернули деньги?

Цитата Сообщение от alexf2 Посмотреть сообщение
    Народ! Дело по ст159ч4 открыл московский УЭБ. Я видел в нём заявление ещё с апреля 2012.
    По адресу г. Москва, ул. Павла Андреева, дом 28, корпус 1. можно принести описание того, как работали с Броко, что делали, платёжные документы, уведовления на счета, IB-соглашения - всё, что есть. Продублировать на флэшке. Тогда вас допросят и на основе вашего описания составят протокол, затем всё приобщат к делу и признают потерпевшим. Чтобы туда попасть нужно звонить по указанному телефону (+7-495-950-46-89) Максиму Ващенко. Сайт: http://www.uebmoscow.ru/

P.S. Допрос занимает достаточно много времени. Меня допрашивали два дня часов 6.
    Кто нить обращался еще к товарищу Ващенко М.?

Цитата Сообщение от alexf2 Посмотреть сообщение
    Ведёт дело старший следователь 4-го отдела следственной части главного следственного управления ГУ МВД России по Москве

Зверев Денис Владимирович.

Номер уголовного дела: 665-081.

Телефон следователя: 8-499-978-08-05.
    Или хоть кто нить обращался к Звереву Д.В.?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать