Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 189 из 288 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    ОК, предложение angel-triple-nine принимается. весь флуд в этом топике и выяснения на тему кто дурак— я буду по возможности тереть.
  2. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    и как-то сразу оказалось, что по существу всем сказать нечего :)
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    и как-то сразу оказалось, что по существу всем сказать нечего :)
    сегодня пятница, дело к вечеру...многие пивко пойдут пить, а потом на форум пофлудить, о том что наболело...
    так что дело времени :)
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    другая компания аналогичной деятельности.
    Сказавши "А", почему бы не сказать все до конца открыто и прямо ?
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    есть мнение, что следующие на очереди по уничтожению альпари
    Есть мнение, что Альпари основной инициатор доведения Броко до банкротства :rolleyes: А что можно предъявить Альпари? : торговлю без лицензии, фиктивное банкротство ... или может быть иммитацию деятельности на международном валютном рынке :eek:???
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    доведения до чего? до самоубийства?
    Похоже смысл моего поста до вас не дошел :D ...попробую еще раз:
    основной инициатор доведения Броко до банкротства
    Я имел ввиду заказной характер проверок Московского офиса Броко, судебные тяжбы, искуственное нагнетение обстановки вокруг дела с СЕК, черный пиар по форумам (даже легендарный защитник Броко BBS перешел "на темную сторону"). Что впоследствии и привело к тому что клиенты стали бежать из Броко, а поток новых клиентов соотв-но резко снизился :sick:...
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Похоже смысл моего поста до вас не дошел :D ...попробую еще раз:

Я имел ввиду заказной характер проверок Московского офиса Броко, судебные тяжбы, искуственное нагнетение обстановки вокруг дела с СЕК, черный пиар по форумам (даже легендарный защитник Броко BBS перешел "на темную сторону"). Что впоследствии и привело к тому что клиенты стали бежать из Броко, а поток новых клиентов соотв-но резко снизился :sick:...
    похоже тоже не дошло, о чем я

проверки? ну и что? у меня компания партнер с многочисленными проверками... а народ идет и идет...и всем пофиг

насчет сек не буду говорить...не альпари этот вопрос решали и не от альпари была иницитива взыскать штраф.

черный пиар по форумам? ой да там такую ахинею несли и все понимали что ругались скальперы(сделки менее 2 минут, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ВО МНОГИХ ДЦ)
    это тоже не влияет на численность клиентов, по тому как зарабатывают среднесрочники и долгосрочники и несут они не 100-200 баксов, в отличие от скальперов) а 10000 50000 100000 ... а интересы среднесрочников никогда не нарушались...а если не нарушались, то можно работать дальше...

вот когда задержки пошли по выплатам, вот тогда все побежали.... и не альпари устроила задержку по выплатам профита
    а задержки пошли с апреля... за 3-4 месяца до банкротства
  8. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Есть мнение, что Альпари основной инициатор доведения Броко до банкротства :rolleyes: А что можно предъявить Альпари? : торговлю без лицензии, фиктивное банкротство ... или может быть иммитацию деятельности на международном валютном рынке :eek:???

А чем не это?

"Клиентам демонстрировали «работу» с их денежными средствами на международных финансовых рынках. На самом деле это была лишь имитация деятельности. При этом у граждан возникало представление, что деньги утрачены в результате неудачно проведенных торговых операций".
    Все один к одному, разве нет? )))) Схемы работы как под копирку) или в МТ4 у них более лучший форекс?

Или вот, скажем:
    Деньги от граждан принимались как наличными (они вносились через платежный терминал в офисе ГК «Броко», расположенный на улице 2-я Брестская, д.8), так и на расчетные счета подконтрольных юридических лиц.

или деньги иными способами вносятся к Альпам, не такими как были у Броко? То есть пополнений рублями нет? Или в платежные терминалы свои кровные не суют? На чьи счета эти средства поступают - есть ответ? ))

Ну или вот из ссылочной базы еще

https://focus.kontur.ru/search?query...tate=0ebcf30ab

С кем-то из этих компаний, расположенных по официальному адресу и занимающихся обучением и маркетинговыми исследованиями, клиенты заключают договор? Или лицензия новой зеландии стала котироваться в РФ? )
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [QUOTE=Crocus;1290589]поток новых клиентов резко снизился[QUOTE]
    Это у всех так. Слишком активно и слишком бесцеремонно россиянские воровские кухни сливали всех подряд, чтобы не выработать к форексу стойкий иммунитет у одних, не разорив вчистую других и не доведя до петли третьих.

А эти еще умудрились напороться на клиентов, которые не только сподобились подать заявления (которых и у ментов, и у чекистов полным-полно на все воровские кухни-пирамиды и не только из России), но которые оказались в состоянии сподвигнуть их к реальным действиям.
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    к тому что клиенты стали бежать из Броко, а поток новых клиентов соотв-но резко снизился :sick:...
    у тебя тоже было желание уйти в феврале сего года?
    да?
    а почему?
    ведь все работало нормально
    а как же фьючерсы на кукурузу и рис?
    (не знаю привязанность к любимым инструментам, которые не у каждого есть.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать