Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 187 из 288 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    С чего вы так решили? Доверие легко восстановится, если он вернёт клиентам деньги. Причём оно наверно будет даже крепче, чем раньше, т.к. Мальцев будет выглядеть честным и порядочным человеком в глазах общества. И если ему вдобавок удастся опять запустить бизнес, то он вообще станет героем :)
    Какое восстановление бизнеса? Не лепите горбатого. Что бы продолжать бизнес в этой сфере, с такой то репутацией, ему нужно отростить бороду как у Циолковского, поменять имя, фамилию,отчество ,сделать пластику лица. Лучше вообще стать женщиной.... Хотя есть возможность стать женщиной если его всё-таки посадять..:sick:
  2. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Клиенты Броко, моё мнение, должны потребовать у господина Мальцева ( через этот форум) - личной встречи - в Питере - с подробными объяснениями:
    :D:D:D
    Клиенты Броко, моё мнение, должны потребовать у господина Михаила Макарова ( через этот форум) - личной встречи - в Питере - с подробными объяснениями:
    1. Сколько денег получил, работая в Броко?
    http://news.yandex.ru/yandsearch?tex...2&grhow=clutop
    2. Сколько из его зарплаты составляли «клиентские» средства, а сколько не клиентские? И проводил ли это разделение в рамках получаемой зарплаты мистер Макаров?
    3. Насколько серьезным был проект «фонд аналитиков Броко» (http://procapital.ru/showthread.php?t=20741), в рамках вашего высказывания http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=177?
    Каким образом сформирован первоначальный капитал фонда? Кто дал на него деньги, и откуда он их взял?
    4. Да и по что так ретиво просился обратно на работу в Броко?
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=142
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=156
    5. Почему в рамках этого столько положительно отзывались о Мальцеве, а не открывали глаза общественности, как пытаетесь делать это сейчас?
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=136
    6. И какова цель присутствия тут? И зачем этот поток бестолковых комментариев и поиска, о великий правдолюбец Макаров? Денег потеряли? али зарплату вам не должны?  Пытаетесь, чтобы экспертом позвали или куда?

Безусловно, вопросы риторические, как и большинство в данной ветке… можете не отвечать :offtopic:
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Поскольку ясно, что ситуация образовалась не за месяц - кто из бывших руководителей Броко сколько денег получил за последние 2-3 года и как они участвуют в разрешении ситуации - например господин Р.Смирнов, госпожа Фефилова Н.?
    да вы ********ите.
  4. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Клиенты Броко, моё мнение, должны потребовать у господина Мальцева ( через этот форум) - личной встречи - в Питере - с подробными объяснениями:
    а) Какова задолженность - перед клиентами, перед работниками, перед инвесторами ( если есть)
    б) Какие активы есть ликвидные? ( Например, сколько получили за форум и куда пошли деньги)?
    в) Какие планы по расчетам с клиентами - когда и сколько?

Поскольку ясно, что ситуация образовалась не за месяц - кто из бывших руководителей Броко сколько денег получил за последние 2-3 года и как они участвуют в разрешении ситуации - например господин Р.Смирнов, госпожа Фефилова Н.?
    Я предлагаю пройтись по всей команде. Поможем будущим работодателям.:)
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    Клиенты Броко, моё мнение, должны потребовать у господина Михаила Макарова ( через этот форум) - личной встречи - в Питере - с подробными объяснениями:
    Готов встретиться и ответить ЗА СЕБЯ на ВСЕ ВОПРОСЫ, для экономии времени прошу заранее учесть:
    1. В Броко работал аналитиком К ДЕНЬГАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛ. В РУКОВОДСТВЕ НЕ СОСТОЯЛ.

2. Клиентскими деньгами в Броко НЕ УПРАВЛЯЛ.

3. В "Фонде аналитиков Броко" КЛИЕНТСКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО - а откуда деньги там были - СПРОСИТЕ У Мальцева - а может Вы сами знаете если имеете ДОСТУП К ЛИЧНЫМ ПИСЬМАМ?
    Пока я участвовал в Фонде - он имел ПРИБЫЛЬ.

Если есть ЕЩЕ ВОПРОСЫ - могу встретиться.

МНЕ НЕЧЕГО СТЫДИТЬСЯ, все что я делал в Броко я делал ЧЕСТНО.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    да-да, все так говорят.
  7. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    1. В Броко работал аналитиком К ДЕНЬГАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛ. В РУКОВОДСТВЕ НЕ СОСТОЯЛ.
    ЗП не получали что ли? Читали читали мы ту аналитику… не за неё ли, великолепную вас и выперли с корабля? Не она ли стала тем айсбергом, потопившим Титаник? :D
    2. Клиентскими деньгами в Броко НЕ УПРАВЛЯЛ.
    А кто управлял? Вы верните людям лучше деньги, которые они потеряли, читая ваши опусы…
    3. В "Фонде аналитиков Броко" КЛИЕНТСКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО - а откуда деньги там были - СПРОСИТЕ У Мальцева - а может Вы сами знаете если имеете ДОСТУП К ЛИЧНЫМ ПИСЬМАМ?
    Откуда такая уверенность, что клиентских денег там не было? Вы же «к деньгам отношения не имели»…. А управляли то чем? Хоть и пешкой жили-были, но клиентские то запускались в дело по вашим рекомендациям? На РБК помню светились… фейсом об тейбл… блин комом…
    Если есть ЕЩЕ ВОПРОСЫ - могу встретиться.
    В принципе ни на один из шести не ответили ;)
    А нам откуда знать то?  Типа вы честно, а остальные не честно? Полковник Чесней не ваш предок? А тётушка из Бразилии с кучей обезьян?
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    ЗП не получали что ли? Читали читали мы ту аналитику… не за неё ли, великолепную вас и выперли с корабля? Не она ли стала тем айсбергом, потопившим Титаник? :D

А кто управлял? Вы верните людям лучше деньги, которые они потеряли, читая ваши опусы…

Откуда такая уверенность, что клиентских денег там не было? Вы же «к деньгам отношения не имели»…. А управляли то чем? Хоть и пешкой жили-были, но клиентские то запускались в дело по вашим рекомендациям? На РБК помню светились… фейсом об тейбл… блин комом…

В принципе ни на один из шести не ответили ;)

А нам откуда знать то?  Типа вы честно, а остальные не честно? Полковник Чесней не ваш предок? А тётушка из Бразилии с кучей обезьян?

Я всё сказал, неуважаемый Фей! ( Как кстати Ваше фамилиё - Мальцев, Фефилова? Впрочем, не важно - Вы же у нас инкогнито - только почем-то имеете доступ к личным письмам...)

КУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВАШЕ ДЕРЬМО, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, Фей. Давай, Фей, до свидания!
  9. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Как кстати Ваше фамилиё - Мальцев, Фефилова?
    Моё фамилиё вам ничо не скажет. Лучше читайте что написано у меня на аваторе. :whip:

Вы же у нас инкогнито - только почем-то имеете доступ к личным письмам...)
    Да будет вам известно, что часть почты броковской было выложено в сети. :cool:
    КУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВАШЕ ДЕРЬМО, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, Фей. Давай, Фей, до свидания!
    Судя по количеству ваших постов после развала компании, вы как раз этим и занимаетесь. Так что не по адресу. :D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    КУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВАШЕ ДЕРЬМО, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,!
    )))) и когда Мишку за говно мы всё спросили... то он кокетливо ответил всем нам - Или? ))...... питерская интелигенция... матное слово.... забаньте кто хама этого, противно читать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать