Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 170 из 288 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    У меня возник один вопрос, вот как то так пришло в голову. Для того что бы предъявить какие то претензии В.Мальцеву, необходимо представить какие то документы что Вы на самом деле торговали и Ваша торговля была успешной.

Я это к чему. Господа и дамы, я надеюсь вы честно и вовремя выплачивали налоги с прибылей, а то ведь еще вопрос кому надо прятаться. Видите ли дорогие мои, полиция не может оставить без внимания выявленные в ходе расследования факты уклонения от налогов. Ведь вот стал ты свидетелем ДТП и отдал ДПС-никам карту памяти с видео-регистратора, а потом с удивлением узнаешь, что ее просмотрели всю и выписали Вам десяток штрафов за зафиксированные Вашей камерой Ваши нарушения. Это не редкость кстати.

Так что как то и на эту тему стоит подумать.
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    У меня возник один вопрос, вот как то так пришло в голову. Для того что бы предъявить какие то претензии В.Мальцеву, необходимо представить какие то документы что Вы на самом деле торговали и Ваша торговля была успешной.

Я это к чему. Господа и дамы, я надеюсь вы честно и вовремя выплачивали налоги с прибылей, а то ведь еще вопрос кому надо прятаться. Видите ли дорогие мои, полиция не может оставить без внимания выявленные в ходе расследования факты уклонения от налогов. Ведь вот стал ты свидетелем ДТП и отдал ДПС-никам карту памяти с видео-регистратора, а потом с удивлением узнаешь, что ее просмотрели всю и выписали Вам десяток штрафов за зафиксированные Вашей камерой Ваши нарушения. Это не редкость кстати.

Так что как то и на эту тему стоит подумать.
    Судья не зря имеет ник судья:D Здравые мысли говорит. Ведь по сути налоговая на основании заявлений пострадавших может проверить выплаты налогов за предыдущий налоговый период, часто так и делается, причем не спасет даже кошелек вебмани, на который вы переводили деньги - ведь в отчетах Броко четко видны выплаты и реквизиты по ним. Свериться со своей базой налоговых выплат. И если вы налоги не заплатили... то дело может быть уже на вас.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот и я говорю)) понять. принять и простить)) :D только меня никто не слушает чото)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну ты сказала... Хто ж это в состоянии просто так, без боли в сердце и жажды мести, распрощаться с соткой баксов? Навсегда! :D
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от HOMACard Посмотреть сообщение
    Сегодня был на почте ,из 210 а\я письма еще не забирали. Ящик забит под завязку ,класть не куда. Такие вот дела.
    А вот это вот очень тревожный сигнал!!!
    Уже начинают появляться мысли что всё это было действительно сделано для оттягивания времени чтобы успеть распродать всю свою недвижимость и скрыться кинув своих клиентов.
    Велера неужели это правда?
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну ты сказала... Хто ж это в состоянии просто так, без боли в сердце и жажды мести, распрощаться с соткой баксов? Навсегда! :D
    ну почему без боли.. без боли это сложно сделать. Нет со слезами на глазах(( но.. что сейчас можно сделать? разумным выходом было бы пополнить где нить депозит и попытаться отбить то что было.. и голова чем то занято и на сердце не такая боль. А там, уже как кривая вывезет. А на будущее все же проводить все необходимые платежи, кто совсем хорошо торгует может открыть ип без наемных работников и не 13% платить а по упрощенке 6%
  7. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    А вот это вот очень тревожный сигнал!!!
    Уже начинают появляться мысли что всё это было действительно сделано для оттягивания времени чтобы успеть распродать всю свою недвижимость и скрыться кинув своих клиентов.
    Велера неужели это правда?
    И форум уже не читает, а если и читает, то не логинится...

8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вы его спугнули, посчитайте сколько раз в это ветке было истеричных криков. аааа ааааа он в онлайне! почему он молчит! что проихосдит!?! это конец!!! а он может быть с детства криков боится.. об этом в не подумали?:rolleyes:
  9. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ага. А сейчас:

Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    аааа ааааа он давно не в онлайне! почему он молчит! что проихосдит!?! это конец!!!
    :grin:
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    можно открыть ип без наемных работников и не 13% платить а по упрощенке 6%
    эта схема действительно реальна для форекса? вы узнавали.?? можно ссылку на условия такого брокера

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать