Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 167 из 288 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    У Вас были сложные 3 недели. Наверное, правильнее будет обратиться к специалистам.:greedy:
    рад бы обратиться, но кроме персонального астролога на почту, нет никого в глуши нашенской :)))
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Если автоперевозчик, не имеющий лицензию, оказывает мне услугу, то я соучастник и подельник?;)
    вы в сговоре, он твой груз везёт. ;)
    точнее, не имеет лицензии, значит не пройден техосмотр, фура не исправна, гибнут люди и товар....ты, как заказчик, ОБЯЗАН, поинтересоваться при заключении договора на перевозку товара об этих нюансах...В случае известных последствий придётся отвечать.

другой пример-если я ребёнку куплю ряженку просроченную и не посмотрю на дату изготовления и сертификат соответствия, то в случае отравления малыша, кто виноват? все ответят -магазин, завод, перевозчик!
    а на самом деле-это я виноват, ведь именно я ему дал этот продукт, а не с соседней полки. Магазин ответит,заплатит штраф и будет дальше торговать, а здоровье не вернёшь
  3. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    рад бы обратиться, но кроме персонального астролога на почту, нет никого в глуши нашенской :)))
    Я имел в виду других докторов.:greedy:
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Следствие ведь только началось, а сколько времени оно длится? Очень долго, не меньше года, а возможно и 2г, так что о выплатах и вообще о каких-то решениях по Броко, в ближайшее время ждать не стоит, Просто успокоится, принять как неизбежное попадалово и спокойно жить дальше.
    Только где бы найти условия торговли и инструменты, хоть приближенно похожие на броко!
  5. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Если автоперевозчик, не имеющий лицензию, оказывает мне услугу, то я соучастник и подельник?;)
    как это у нас делалось.... в этом случае автоперевозчик платит штраф за то что он перевозит без лицензии....
    я давным давно перевозил взрывоопасные материалы без лицензии просто :)
    ни разу не поймали.... :)
    хотя пару опасных моментов было, когда автоматчики однажды всех подряд тормазили и спрашивали что везешь....
    блин, так стремно было...стоит напротив тебя чел из маски шоу с автоматом, да не одни еще.... писец... что везешь? газ! много? 1шт :)
    мдя...была бы засада, если бы я по той дороге не газельку гнал, а фуру.....набитую полностью контрабандой...как это обычно было
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Я имел в виду других докторов.:greedy:
    :greedy::greedy::greedy: ну да, если б не простуда, я б тут с вами не сидел, дел полно, страшно далеки вы от народа :)))
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К стати может кто спрашивал у новых владельцев форума они уже перечисляли средства?
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    К стати может кто спрашивал у новых владельцев форума они уже перечисляли средства?
    Вы думаете, что они должны отвечать на такой вопрос. :eek: Есть такое понятие коммерческая тайна.
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что они должны отвечать на такой вопрос. :eek: Есть такое понятие коммерческая тайна.
    есть , но что б быть ближе к народу , могли бы о ответить .
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    есть , но что б быть ближе к народу , могли бы о ответить .
    Задача любого предприятия получение прибыли, а не близости народа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать