Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 166 из 288 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    тото Валерий неотписываеться. Наверное просто неможет найти тему.

искренне завидую такому оптимизму на все это .
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    подскажите кто нибудь газету в которой освящаются события связанные с broco, а то мы тут на переферии только форум читаем.неужели дело такого маленького масштаба? все таки пару лимонов мальцев треснул
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    alexf2 спасибо! Скоро наберу (сам из Нижнего Новгорода). Если потребуется - поеду в Москву (цена билета ничто по сравнению с зависшей суммой депозита). буду также отписыватся о результатах!

это превосходный шанс для сливщиков, все это понимают, ай да интеллект.... давайте порассуждаем, вот, допустим, образно у Вас слито в общей сложности 10 000 зелени,а висит баксов 200 сейчас, но тоже жалко оставлять.... причём, слиты 10К где из-за реквоты, где из-за свечки "левой", а где и сами закрыли позицию, теперь трудно сказать, план зреет мгновенно-а почему бы под этот шумок не провернуть волшебство-раз и вернуть всё бабло, а не эти засратые 200 Д,будто и не было слива никакого, а? :)))...и вот Вы пойдёте на допрос, там всё оформят как надо и признают Вас потерпевшим и Вы станете терпеливо ждать возврата своих средств..как реальных, так и виртуально мнимых..
    пройдёт время....
    и вдруг однажды появится опять база данных и серверы с архивами пооткрываются, тогда и станет известно, что, оказывается, денежки о хищении которых Вы заявили, на самом-то деле перешли на счета компании вполне законно, а проиграли Вы их чисто по своей вине.....
    но...
    как же теперь быть с Вашей заявой-то?
    ситуация то меняет дело, выходит, Вы пытались завести следствие в заблуждение, обмануть, так сказать??? :))
    а я яй...
    и под этим соусом мгновенно становитесь не потерпевшим, а подозреваемым, причём по той же 159-й, а сам главный фигурант дела только этого и ждёт, ведь такой и план был, соломинка последняя! и его надо использовать, ведь, как известно, ЖАДНОСТЬ ведёт к бедности не только в рынке, но и в жизни, трейдер он же такой же человек и психология трейдера -это часть его характера!
    Почему бы на этом не сыграть??

ага, скажет Он,- "вот видите, дяденьки правоохранители, какие у меня клиенты корыстные, честно заработанное хотят отттяпать, и тут же ему скощуха наступит, стрелки переведутся....значит и впрямь, не совсем уж такой и злодей получается и вообще этот бизнес скользкий какой то.....требуют возврата все подряд, а имеют право на это только единицы"...:greedy::greedy:

и что получаем в резюме?
    отток заявлений и развал дела, ГОСПОДА.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
    подскажите кто нибудь газету в которой освящаются события связанные с broco, а то мы тут на переферии только форум читаем.неужели дело такого маленького масштаба? все таки пару лимонов мальцев треснул
    да в новостях нет ничего, только старое объявление от конца июля и всё
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
    подскажите кто нибудь газету в которой освящаются события связанные с broco
    освЯщают в ооо РПЦ, для этого вам нужно найти ближайший храм и зайти туда с вопросами.
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    это превосходный шанс для сливщиков, все это понимают, ай да интеллект.... давайте порассуждаем, вот, допустим, образно у Вас слито в общей сложности 10 000 зелени,а висит баксов 200 сейчас, но тоже жалко оставлять.... причём, слиты 10К где из-за реквоты, где из-за свечки "левой", а где и сами закрыли позицию, теперь трудно сказать, план зреет мгновенно-а почему бы под этот шумок не провернуть волшебство-раз и вернуть всё бабло, а не эти засратые 200 Д,будто и не было слива никакого, а? :)))...и вот Вы пойдёте на допрос, там всё оформят как надо и признают Вас потерпевшим и Вы станете терпеливо ждать возврата своих средств..как реальных, так и виртуально мнимых..
    пройдёт время....
    и вдруг однажды появится опять база данных и серверы с архивами пооткрываются, тогда и станет известно, что, оказывается, денежки о хищении которых Вы заявили, на самом-то деле перешли на счета компании вполне законно, а проиграли Вы их чисто по своей вине.....
    но...
    как же теперь быть с Вашей заявой-то?
    ситуация то меняет дело, выходит, Вы пытались завести следствие в заблуждение, обмануть, так сказать??? :))
    а я яй...
    и под этим соусом мгновенно становитесь не потерпевшим, а подозреваемым, причём по той же 159-й, а сам главный фигурант дела только этого и ждёт, ведь такой и план был, соломинка последняя! и его надо использовать, ведь, как известно, ЖАДНОСТЬ ведёт к бедности не только в рынке, но и в жизни, трейдер он же такой же человек и психология трейдера -это часть его характера!
    Почему бы на этом не сыграть??

ага, скажет Он,- "вот видите, дяденьки правоохранители, какие у меня клиенты корыстные, честно заработанное хотят отттяпать, и тут же ему скощуха наступит, стрелки переведутся....значит и впрямь, не совсем уж такой и злодей получается и вообще этот бизнес скользкий какой то.....требуют возврата все подряд, а имеют право на это только единицы"...:greedy::greedy:

и что получаем в резюме?
    отток заявлений и развал дела, ГОСПОДА.
    Зависит как будут расследовать и как судить , а то может и прокатить , а т. к с депозитами с неслитыми клиенты есть , развалить сложно , в лучшем случае для Броко ВВМ не будет сидеть .
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Зависит как будут расследовать и как судить , а то может и прокатить , а т. к с депозитами с неслитыми клиенты есть , развалить сложно , в лучшем случае для Броко ВВМ не будет сидеть .
    с неслитыми все тут общаются- иронизируют или наоборот-серьёзны и защищают Его, одним словом, создают иллюзию прений-одна шайка лейка, это у них инвестициями называется .....а просто смыться боязно, предупреждён,-значит вооружён! Вот и висят тут с нами, горемыками, беседы беседуют, чтоб знать о наших планах, да помыслах
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    http://uebmoscow.ru/1343625114
    Клиентам демонстрировали «работу» с их денежными средствами на международных финансовых рынках. На самом деле это была лишь имитация деятельности. При этом у граждан возникало представление, что деньги утрачены в результате неудачно проведенных торговых операций.

меня смутило вот это...

что то они не в ту сторону копают

я не терял деньги в результате неудачных торгов....я потерял деньги в результате остановки деятельности компании и компания убежала с моими деньгами, которые лежат на счетах. И эта была прибыль в 20 раз превышающая первоначальное вложение.

они вообще пишут не понимая что происходит, можно ли им доверять?

вот и что я хочу донести до всех, формулировки разнятся и, следовательно-суть.
    С такой формулировкой, все участники торгов виновны, мол, знали что лицензии нет, значит должны были прекратить свою деятельность!
    А прибыльную или убыточную-это другой вопрос.
    Если мы и журналисты не понимаем что происходит, то точно есть те, кто прекрасно ориентируется в происходящем, я не верю в неуправляемость происходящего
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вот и что я хочу донести до всех, формулировки разнятся и, следовательно-суть.
    С такой формулировкой, все участники торгов виновны, мол, знали что лицензии нет, значит должны были прекратить свою деятельность!
    А прибыльную или убыточную-это другой вопрос.
    Если мы и журналисты не понимаем что происходит, то точно есть те, кто прекрасно ориентируется в происходящем, я не верю в неуправляемость происходящего
    У Вас были сложные 3 недели. Наверное, правильнее будет обратиться к специалистам.:greedy:
  10. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если автоперевозчик, не имеющий лицензию, оказывает мне услугу, то я соучастник и подельник?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать