Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 161 из 288 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от waremreys Посмотреть сообщение
    А помните акцию в июне-июле "Приведи друга"? . Без слез теперь не вспомнишь :-(
    ...эт ваще супер акция :D
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Может заглянет Пальцев еще разок и скажет честно всем,что денег не видать никому.
  3. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а разве не было панамской лицензии,и разве ее недостаточно?
  4. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос В. Мальцеву.

Вы будете выплачивать деньги или нет? Сколько можно молчать, заходить на форум и молчать? Если это все правда кидалово, как тут уже почти все считают, так зачем было вообще что-то писать?!

Ведь и многие письма отправленные уже дошли и никакой конкретики по ним нет и не ожидается. Должен же быть некий механизм обработки запросов... или вся ситуация на самом деле обман и ждать нечего?!

Где новости и будут ли они вообще?
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doka Посмотреть сообщение
    Желаю остаться мои данные не помню, а где искать не знаю)
    Работаю с этой компанией с 2006 или с 2007 года, и не хочу прерывать наше сотрудничество)))
    Я и мои деньги будут работать в вашей компании, Уважаемые.

Люди, я с вас охреневаю ! :bow: За последние несколько лет компания несколько раз оказывалась замешана в сомнительные истории, с 2009 в нете истории о невыплате некоторым клиентам заработанных денег. Теперь органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела, компания деньги не выплачивает, придумывая какие-то отмазки (пришли письмо на почту, вот когда американские брокеры свои денежки получат и потом нам отправят, тогда мы и начнем выплачивать) - а вы как бараны - буду работать с этой компанией ! я ей доверяю ! давайте переведем деньги в Броко-2 !
    Ваших денег уже нет, поймите ! Если бы они были на балансе компании, то их бы выплачивали без проблем, как делали это на протяжении нескольких лет. Все заявления Мальцева в нынешней ситуации - просто отмазки и попытки выиграть время, чтобы вы еще пол-годика подождали у моря погоды, покуда он на юга переберется. А когда он свалит, тогда можете в суды и милицию обращаться ))
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Люди, я с вас охреневаю ! :bow: За последние несколько лет компания несколько раз оказывалась замешана в сомнительные истории, с 2009 в нете истории о невыплате некоторым клиентам заработанных денег. Теперь органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела, компания деньги не выплачивает, придумывая какие-то отмазки (пришли письмо на почту, вот когда американские брокеры свои денежки получат и потом нам отправят, тогда мы и начнем выплачивать) - а вы как бараны - буду работать с этой компанией ! я ей доверяю ! давайте переведем деньги в Броко-2 !
    Ваших денег уже нет, поймите ! Если бы они были на балансе компании, то их бы выплачивали без проблем, как делали это на протяжении нескольких лет. Все заявления Мальцева в нынешней ситуации - просто отмазки и попытки выиграть время, чтобы вы еще пол-годика подождали у моря погоды, покуда он на юга переберется. А когда он свалит, тогда можете в суды и милицию обращаться ))
    Я в нете видил всего одну историю о невыплате клиенту и в той ситуации броко была права так как клиент получил прибыль на нелеквидном контракте.. Думаю все ДЦ поступили так же. Ну если Валерий кудато скроеться то можно собраться и коллективно найти его и "интелегентно" попросить свои деньги
  7. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    повтор.....у конпаний броко (любой из них) была панамская лицензия?.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    повтор.....у конпаний броко (любой из них) была панамская лицензия?.
    В какой период времени?
  9. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    В какой период времени?
    скажем за последний год,вроде проскакивала инфа что оформили и переоформили договора клиентов компании....
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    скажем за последний год,вроде проскакивала инфа что оформили и переоформили договора клиентов компании....
    Была совсем свежая, вроде как весной получили. Сомневаюсь, что многие перезаключили договора на неё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать