Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 159 из 288 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Начальник отдела кадров? :confused: Может огласите штатное расписание? :bow:
    Старый форумчанин и клиент Броко, переживший не одного директора и модераторов с админами. :)

Раньше список сотрудников был на форуме и на сайте броко. Если нужен начальник кадров, то возможно ещё есть шанс найти списки в инете.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    "Приведи друга - наживёшь врага" :D
    Наживешь врага поняна. Но, вдумайтесь, "приведи друга" Хэх.... так много хочеться написать.... но да ладно.... поберегу любимую клаву и сохраню лицо.)))
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    можно было бы проАНАЛизировать
    Чё так жёстко то? :D
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    клиент Броко
    Дык, помнится мне что вы свой брокеридж там где-то мутили? ;)

Старый форумчанин
    Забыли добавить что ещё и основатель ШУ. И ещё забывчивый обладатель кредитного счёта, который через несколько лет после прекращения торговли на нём включил дурака и пытался вывести кредитные средства, надеясь что со временем забыли, что денежки-то не ваши. ;)

переживший не одного директора и модераторов с админами. :)
    А я вот до сих пор с теми же администратором и модератором торчу на форуме и не слышал что их поменяли. ;)
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я вот до сих пор с теми же администратором и модератором торчу на форуме и не слышал что их поменяли. ;)
    Про директора промолчали... Последние модераторы то тут при чем...
    Не при Инне Гриценко регистрировались...
    Других модераторов забыли... Нехорошо. :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Какой директор? Вы это о чём? Разговор шёл об админе. Читайте всё внимательно и не пытайтесь из кого-то делать **********а. Я сам такой шо могу абсолютно нормального человека убедить в том, что он беспросветный дебил.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дык, помнится мне что вы свой брокеридж там где-то мутили? ;)

И ещё забывчивый обладатель кредитного счёта, который через несколько лет после прекращения торговли на нём включил дурака и пытался вывести кредитные средства, надеясь что со временем забыли, что денежки-то не ваши. ;)
    Если мужик, то надо за базаром то следить.

Где и с кем я мутил брокеридж?

Бла-бла и следующее, про вывод кредитного счета. Что я там пытался выводить? :D Спсб, насмешил.

Броко по ошибке отправило призовой счет, на котором было 500 баксов, в архив. Вот я их и попросил вернуть его из архива, на что они согласились...

А речь там шла о том, что если бы я хотел вывести деньги с призового счета, то давно бы это сделал, не смотря на то, что счет бонусный. И если вы опытный трейдер, то знаете, как легко это делается.

И последнее, коль уж вы читаете мои посты, то читали, что я торгую через разных брокеров и этот призовой счет для меня копейки, потому он и лежал без дела, да и на форум то я почти не заходил в последние года два...
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какой директор? Вы это о чём? Разговор шёл об админе. Читайте всё внимательно и не пытайтесь из кого-то делать **********а. Я сам такой шо могу абсолютно нормального человека убедить в том, что он беспросветный дебил.
    Не знаю, вы трезвый?

Вот какой был мой пост, где указан и директор и другие. :D

Цитата:

Старый форумчанин и клиент Броко, переживший не одного директора и модераторов с админами.
  9. 312
    Комментарии
    2
    Темы
    317
    Репутация Pro
    Владычица фьючерсов

2 Медалей
    Он внештатный сотрудник
    Ну мужик отвечай за базар. Крокодил штатный или внештатный?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

Где и с кем я мутил брокеридж?

Бла-бла и следующее, про вывод кредитного счета. Что я там пытался выводить? :D Спсб, насмешил.

Броко по ошибке отправило призовой счет, на котором было 500 баксов, в архив. Вот я их и попросил вернуть его из архива, на что они согласились...

А речь там шла о том, что если бы я хотел вывести деньги с призового счета, то давно бы это сделал, не смотря на то, что счет бонусный. И если вы опытный трейдер, то знаете, как легко это делается.

И последнее, коль уж вы читаете мои посты, то читали, что я торгую через разных брокеров и этот призовой счет для меня копейки, потому он и лежал без дела, да и на форум то я почти не заходил в последние года два...
    Только исходя из последнего предложения можно сделать вывод что передо мной балабол и трепло - загляните в собственную историю сообщений и увидите там сообщения и за 9-й, и за 10-й, и за 11-й, и конечно же за 12-й год. На всё остальное отвечать нет смысла, ибо чтобы заткнуть дурно воняющую пасть нужно приложить руку. А я знаете ли, брезгливый, и мне мерзко копаться в той срани что вы понаписывали и тем более её цитировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать