Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 154 из 288 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Но есть в этой истории и положительные моменты. Судя по всему писма рассылались только тем у кого большие депозиты и успешная торговля. Теперь мы точно знаем кто есть ху :D
    хм... не думаю.. большие депозиты - да.
    а вот успешная торговля вряд ли является плюсом. Такие как ГК живут за счет слива клиентосов, поэтому как раз монстры форекса им нафиг не нужны. написала я письмо.. правда немного не совсем цензурное)) Ну *уйли, если хотят видеть меня своим клиентом, пусть привыкают. У нас в муходрищинске все так разговаривают. :D
  2. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    хм... не думаю.. большие депозиты - да.
    а вот успешная торговля вряд ли является плюсом. Такие как ГК живут за счет слива клиентосов, поэтому как раз монстры форекса им нафиг не нужны. написала я письмо.. правда немного не совсем цензурное)) Ну *уйли, если хотят видеть меня своим клиентом, пусть привыкают. У нас в муходрищинске все так разговаривают. :D
    Любого монстра форекса на МТ4 можно посадить в ноль... Это я знаю. Я сам попадал в подобное дело но умудрился выскочить после чего мне просто позвонили и нежный женский голос попросил забрать свои деньги и валить куда нибудь в другое место...
    А что касается ГК то... есть мнение... не долго уж им осталось...
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    в каком это ДЦ вас валить попросили интересно?))
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В любом на выбор :D с закрытыми глазами не ошибешься
  5. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не хочу называть это ДЦ в открытую. Слишком известное. Я вам в личку ответил Тем более это было давно. В 2005м году
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Не хочу называть это ДЦ в открытую. Слишком известное. Я вам в личку ответил Тем более это было давно. В 2005м году
    мне пожалуйста тоже скиньте ссылочку где попросили вас. Я просто в поисках сейчас более менее нормального ДЦ. уровня броко пока не вижу в упор.
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Кто нибудь хоть снял свои деньги?
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FOX$ Посмотреть сообщение
    мне пожалуйста тоже скиньте ссылочку где попросили вас. Я просто в поисках сейчас более менее нормального ДЦ. уровня броко пока не вижу в упор.

А что мешает торговать с банком? Вот, например, нефтепромбанк- доступные условия, все мыслимые лицензии и т.п.. По-любому, безопаснее, он же БАНК!!!!!!!!!!:geek:
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    А что мешает торговать с банком? Вот, например, нефтепромбанк- доступные условия, все мыслимые лицензии и т.п.. По-любому, безопаснее, он же БАНК!!!!!!!!!!:geek:
    А вот, что-то всплыло в памяти, что "пантеон" это кладбмще.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    надо присмотреться. а где, что... сслыку в студию если возможно... может действительно ДЦ это уже прошлое, раз такой расклад пошёл.
    Не начнётся ли тренд падения ДЦ?тем более август начался... сегодня броко завтра альпы или телетрейд накроются? может действительно к банкам присмотреться стоит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать