Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 151 из 288 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Впрочем я что то не слышал и от ГКап-а что они собираются стать преемником Броко. То есть ГКап просто тупо купил у кого то базу клиентов Броко и теперь так же тупо рассылает народу письмена и телефонные звонки.
    Возможно Мальцев скоро что-то скажет про состоявшеюся продажу форума и про инцидент с базой данных.
  2. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerty88 Посмотреть сообщение
    А мальцев тем временем средства украдиные с наших счетов использует для залогового обеспечения открытых им коротких позиций по индексам)))) сейчас рынок просядет и начнёт он деньги возвращать...с процентами))) за просрочку.
    То же так думаю , но ждать просадки можно ещё вплоть до 1600 по SP500 .
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ... про инцидент с базой данных.
    ...мда, слитие базы подтверждает, то что нас и наши деньги слили совсем :chop::rip:
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Ай САУ!!! Ай маладЕц!!!
    Прежде чем заявление в прокуратуру нести (да и тут разную херню писать) ты посмотри на логотип в шапке форума и задайся вопросом - как форум продали Гранд Капитал а он оказался у компании Пантеон???

Может сперва надо думать а потом уже говорить? В России вроде как за клевету тоже статья есть.
    В сем клевета интересно в факте того, что руководитель не обеспечил конфиденциальность персональных данных. В таких вещах всегда виноват руководитель. А то, что сделали
    предположение о продаже базы именно им- это предположение. Уж слишком много совпадений: продажа форума и шквал звонков. У меня 10к зависело в броко, так мне телефон обо рвали из гранд этого и мейл шлют. А если про клевету, почитайте форум здесь половина-клевета, как будто ТВ параллельном мире живёте.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...мда, слитие базы подтверждает, то что нас и наши деньги слили совсем :chop::rip:
    Нет конечно.
    Было года три назад, базу слил уволенный сотрудник.
    Другой раз, сотрудник случайно нажал не на тут клавишу и вся почтовая база стала общедоступной. Где-то на форуме есть темы по этим вопросам.

ИМХО, нормально всё будет, Валерий не дурак, зачем ему лезть на рожон и потом в бега ударяться.
    Суммы не большие, я уж молчу про покупку банков и т.п., а эти суммы может позволить себе средний российский инвестор.

Броко, так сказать, ведь только только начала поднимать головку, ещё ребенком была, откуда там большие долги.
  6. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не время конечно о технике говорить, но 1600 S&P мы не увидем, моё личное мнение.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от garru Посмотреть сообщение
    В таких вещах всегда виноват руководитель.
    Не всегда. Обворовать могут как вас, так и руководителя. Если сотрудник нарушил закон, руководитель имеет право...

Валерий что-то говорил проблемах на сайте, включая личные кабинеты. Проблемы были и раньше не только с сотрудниками, но и с хакерами.
    Несколько лет назад обрушили форум... были попытки (а кто-то говорил, что его личный кабинет взломали) взлома сайта.

О хакерских атаках постоянно пишут, начиная от атак на ЖЖ, правительственные сайты и длинный список брокеров и ДЦ. Скандалы со взломами почт на Гугл и т.п. вообще стало обыденностью.
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    о-первых, сильных страданий не должно быть. Ну предложили по е-майл или по телефону перейти в другую компанию и всё.

Подумаешь, всего то данные по почте и телефону. Может кто и воспользуется, что попытаться получить 50%. Тяжелая, но вполне возвратная просадка, по сравнению с просадкой в 90 или 100%.

Если спросить в российской прокуратуре, мол где можно купить настоящие данные о россиян, то вам скажут - всегда пжласта, она продается на Горбушке и совсем недорого.

Не так всё просто. Есть группа лиц, получивших рассылку, объеденненая по одному признаку. Выводы сделать несложно-если захочется. )))
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    а мну с гранда последний раз пару-тройку лет назад письмецо пришло..
    а нынче - не..
    зазря я, похоже, им факу по-пяни в ответ услал..:smartass:
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sansiro43 Посмотреть сообщение
    Не так всё просто. Есть группа лиц, получивших рассылку, объеденненая по одному признаку. Выводы сделать несложно-если захочется.
    Действительно, давайте сделаем выводы.

Ну позвонили, ну предложили перейти, ну я, вы и ещё кто отказался. Всё...!
    Кто-то может согласился получить 50% бонус, его выбор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать