Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 149 из 288 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    А вас не пытались убедить в том, как же это здорово, когда ваш депозит застрахован "самой надежной швейцарской компанией в сфере страхования финансовых рисков"? На мой вопрос "какая разница в какой из офшорных стран расположена страховая компания, если все споры в случае чего я смогу разрешить только согласно офшорному законодательству на территории этой страны?" мальчик-звонилка ничего внятного сказать не смог. Пробормотал только что, дескать, "ну как же? Всем известно, что Швейцария - это синоним надёжности...".
    нет до этого мы с ним не дошли ,

а меня месяца четыре назад убеждали что оффшор , где хранились деньги роялмаксброкерс , идеальное и надежное поле чудес для хранения и преумножения моих денег , потом предложили мне инсайдерскую сделку по евро и перестали звонить , когда я сказал , что инсайд в России ----- уголовное преступление и я как добропорядочный гражданин обязан поставить в известность людей , которые за это ответственны .
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Евгений ! В терминал глянь и найди три отличия от броковского инструментария :) , вот не факт что найдёшь !!!
    посмотрите на графики, а не на список инструментов... У броко было очень похоже на биржевые, а тут такая .уйня, что просто не понимаешь - зачем все это сделали?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ни чего особенного в них нет - просто реклама построенная на "они все пи...сы , а мы дартаньяны ".
    Ага, он так и раскручивался начав с обсёра. Сейчас добавил размещение любой инфы за бабки. Иногда говорит правду, но вот где правда и где ложь уже сразу и не разберешь.

Это как в песне Наутилиус:
    Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мну тоже обломилось :D

Вложение 427903
    и я тоже не остался без их навязчивого внимания
  5. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Аналогично...
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мну тоже обломилось :D

Вложение 427903
    Мне такое же пришло.
  7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я про Мастерфорекса мало чего знаю. Слышал что скандальные они сильно (поорать в смысле любют)... Но вот говорить что FOREX.com хорошая надёжная компания... это уж слишком...
    Я хоть и Американец но скажу вам так. Не дай вам бог связаться с FOREX.com. Хуже я даже в России не встречал (хотя может мне повезло конечно)

В ответ на полученное мной от гранд Капитал письмо я ответил что готов открыть у них счет не менее чем на 1000 долларов и даже не надо мне бонуса но они в замен мне должны предоставить имя того козла который продал им базу Броко...
    Клятвенно обещаю опубликовать тут полученное мной от них имя... (впрочем это я уже размечтался)
  8. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В международном рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V априори в число рекомендованных брокеров и ДЦ входят представители высшей лиги - более 20 брокерских компаний, прошедших жёсткий отбор
    FIBO Group
    Ага, прям-таки международном, только между народами СНГ ). И их хохлятский FIBO Group там на первом месте, не задумывались почему? Сам сенсей МФ партнер FIBO Group имеет с каждого привлеченного клиента+% со сделок. Я терминал FIBO в свое время пробовал и даже на демо были такие выкрутасы, страшно подумать что же там на реале ))
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нечего голову ломать по поводу слива инфы. Звонить нам начали после того, как Мальцев продал форум. Значит форум был продан грандкапиталу, а клиентская база досталась этой конторе в виде бонуса, согласитесь очень грамотная сделка и денег больше в несколько раз. Вот только одного не могу понять, почему нам Мальцев об этом нагло промолчал. И если даже это и не так, почему он не обеспечил конфеденциальность персональных данных как руководитель? Есть ещё повод посудиться, плюс к основным делам...
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Поводов для претензий к г-ну Мальцеву прибавилось. Налицо нарушения 152 ФЗ о защите персонадьных данных. Уж коли буду к властям обращаться-всё припомню ))):boxing::

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать