Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 148 из 288 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Евгений ! В терминал глянь и найди три отличия от броковского инструментария :) , вот не факт что найдёшь !!!
    Не имеется в наличии. И нет ни малейшего желания его качать, ставить.... Полагаю различия Вы обнаружите позже...
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мну тоже обломилось :D
    Причём, вот что любопытно ... Мне они предложили стать обычным клиентом, а вас захотели сделать партнёром! :eek: Я это не от зависти, я вот к чему. Предположим, у этой конторы есть наши контактные данные, наши стэйтменты, а может и вовсе ... наши депозиты! (я подчёркиваю: предположим). Вполне логично, что они начнут производить сортировку новоиспечённых потенциальных клиентов на тех, кто может им быть более и менее полезен.

Так вот. Мои успехи в торговле достаточно скромны (впрочем, как и мой депозит), поэтому я могу быть интересен им только как массовка. С другой стороны, если человек является, к примеру, целым администратором форума, т. е. даёт советы, раздаёт баны, периодически участвует в обсуждении тем, значит человек со знанием дела, значит вполне может оказаться успешным трейдером. Почему бы ему не предложить партнёрство, чтобы использовать его опыт и авторитет для привлечения массовки? А в вашем случае дело значительно упрощается тем, что для большей части активной форумной массовки вы, как минимум, человек не чужой ...

Впрочем, моё предположение может оказаться верным только если у них действительно вся наша клиентская база. Но пока нет никаких прямых доказательств этого, конечно же, предлагаю считать их подозрительную избирательность всего лишь случайностью ;) .......
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    зачем?можно скайповский номер активировать и пускай на него звонят
    Я, к сожалению, пока не столь искушён в вопросах высоких технологий. Но, благодарю за совет! Обязательно выясню как это можно провернуть ...
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати мастерфорекс записывает грандкапитал в надёжные компании из ряда : альпари , фибо , форексклаб , финам и даже саксобанк , там же и телетрейд :

В международном рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V априори в число рекомендованных брокеров и ДЦ входят представители высшей лиги - более 20 брокерских компаний, прошедших жёсткий отбор по 18, независимым друг от друга критериям оценки (год образования, лицензии брокеров, количество филиалов, спред, международные и отечественные награды, положительные и отрицательные отзывы трейдеров и т.д.). На сегодняшний день список рекомендованных брокерских компаний форекс выглядит следующим образом:

FOREX.com

FIBO Group

Nord FX

ICM Brokers

MIG BANK (Миг Банк)

ForexTrend (Форекс Тренд)

Dukascopy Bank SA

EXNESS (Экснесс)

Finam (Финам)

FXCM

Saxo Bank (Саксо Банк)

OANDA (Оанда)

TeleTrade (Телетрейд)

Alpari (Альпари)

FreshForex

GFT

Grand Capital

FXDD

Admiral Markets

BMFN

FxPro Group Lt.

FOREX MMCIS

LiteForex

RoboForex

Форекс Клуб (Forex club)
    Не в качестве рекламы , но как вариант того , что Мальцев ведёт переговоры с GC и сейчас пристреливают позицию или вёл и о чём то договорился .
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но бабло дают :eek:
    Ни кто не звонил ? Можа дакинуть 50% , потом забрать 100% .
    Он мне позвонил , я его спросил , знает ли он преимущества своей компании перед Альпари , на этом уверенности у него уменьшилось но он что-то говорил , но меня ничего не зацепило Еще про бонус --- бонус не снимаемый , На мой вопрос , что будет если я заведу 5 тыщ баксов ---- они мне добавят еще 5 . Я им говорю в случае ,если я сливаю Ваши 5 , то свои пять могу вывести , отвечают нет не можете , можете дальше торговать . На вопрос , где будут хранить мои деньги , менеджер не ответил , я после этого его поблагодарил и положил трубку . а Да еще у них Памм не такой как привыкли в броко , ты инвестируешь в ПАММ , а управляющии видать там ранимые , и что б как я понимаю у них не было искушения жахнуть , они эти деньги не видят , т.е точно не знаю , но как я это себе представляю , потом кто-то если ты управляющий и закрыл день в плюс наверное шлет тебе письмо и говорит инвесторов было мало и прибыль от них рупь . Потому что По ПАММам они , как он мне сказал совершенно ни за что не отвечают
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Он мне позвонил , я его спросил , знает ли он преимущества своей компании перед Альпари , на этом уверенности у него уменьшилось но он что-то говорил , но меня ничего не зацепило Еще про бонус --- бонус не снимаемый , На мой вопрос , что будет если я заведу 5 тыщ баксов ---- они мне добавят еще 5 . Я им говорю в случае ,если я сливаю Ваши 5 , то свои пять могу вывести , отвечают нет не можете , можете дальше торговать . На вопрос , где будут хранить мои деньги , менеджер не ответил , я после этого его поблагодарил и положил трубку .

А вас не пытались убедить в том, как же это здорово, когда ваш депозит застрахован "самой надежной швейцарской компанией в сфере страхования финансовых рисков"? На мой вопрос "какая разница в какой из офшорных стран расположена страховая компания, если все споры в случае чего я смогу разрешить только согласно офшорному законодательству на территории этой страны?" мальчик-звонилка ничего внятного сказать не смог. Пробормотал только что, дескать, "ну как же? Всем известно, что Швейцария - это синоним надёжности...".
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати мастерфорекс записывает...
    Мастерфорекс это вообще-то в среде опытных трейдеров, ругательство, либо аналог слова развод, вы как-нибудь осторожней с примерами от него. :) А главное подальше от него.

На этом форуме есть темы о МФ. Они наверное в архиве лежат. Ох битва была за чистоту трейдерских рядов. :)
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот отзыв свежий о грандкапитал , смешной до слёз :)
    дааа почитал я отзывы - причем не очень красивые и не поверил - ну не может быть все так плохо! и открыл счет! и как говориться началось! ну ввел я в доверит управление - там в течении дня упала котировка и деньги пропали - попросил отчета мыл как так сыграли? - не верю что подобное возможно - ну отмазались - ладно думаю теперь будем выводить - учитывая что как пользоваться системой я ненаю))) позвонил специяалистам и попросил их помочь сформировать заявку на вывод - пошаговая инструкция была мной проделана - после чего мне указали сроки 3-5 дней по истечению 2-3 дней я позвонил в компанию удостоверится о перечислении - и мне ответили что заявка создана неправиьно!!! мыл вместо вывода я указал ввод - ухты!!! Них се - у вас помошники! ответил я. после чего создал заявку самостоятельно - но и тут оказиться есть Х.. мне поставили ограничения на вывод вместо моих 3рублей мона минимум 5. я б.. звоню спрашиваю ч за Х? отвечают - в вашем банке! еду в банк говорят хоть рубль выводи нам поХ проблемы не снашей стороны - звоню в компанию - С... извиняются и говорят ошибка в программе! исправим! (е...ь я им глаза открыл оказиться они ненали) звоню на следующий день СПРАШИВАЮ! ну как золотце выведем денЮшку? а мне Х...! знаааете? говорит милый голос в телефоне наш програмист не выполнил заявку старый ушел! - а новый не выполнил! но я его еще раз попрошу. еб.. врот оказывается програмисты хорошо живут хотят исправят хотят Х положут. я ответил что мне реально поХ на их проблемы - тогда милый голос ответил что бы я скинул свои реквизиты на почтовый ящик и они минуя проблему програмистов и сайта перечислят мне средства. вооот было это летом!))) 11.08 милый голос в телефоне пообещал _ делая акцент на то что она только из-за меня!! такого хорошего!! (аш гордость берет) чуть ли не превышая свои полномочия договорилась с буХгалтером (время было в районе 21.00) на вывод моих средств мне на счет. завтра позвоню! узнаю как дела? история продожается... отпишу...
    ссыка на другие отзывы . Хорошие - слишком хорошие , плохие - явно честные - крик души : http://plusiminus.com/grand_capital_ltd.html?page=4
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Согласен... Даже если бы мне было надо (а я теперь ни за что больше не свяжусь с российскими и постсоветскими компаниями) то вот на такое предложение я бы точно не ответил.
    Сегодня тоже получил письмо. Прочел. В корзину...
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Мастерфорекс это вообще-то в среде опытных трейдеров, ругательство, либо аналог слова развод, вы как-нибудь осторожней с примерами от него. :) А главное подальше от него.

На этом форуме есть темы о МФ. Они наверное в архиве лежат. Ох битва была за чистоту трейдерских рядов. :)
    Ни чего особенного в них нет - просто реклама построенная на "они все пи...сы , а мы дартаньяны ".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать