Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 143 из 288 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    ну...я старался придать вес ..
    да какая разниыа сиксилионы пвсть будут...
    эх... подержать бы в руках 10 сиксиллионов долларов ..
    хыыы... отсохнут руки-то... романтично канеш быть придавленным такой денежной массой, но таки живым быть веселей.
    УПС. 1 сиксилион тож неплохо, а лучше 2. Эта ж скока пива можно купить. :D
  2. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    эх... подержать бы в руках 10 сиксиллионов долларов ..эм...лучше вот так увидеть на своем банкоаском счете 20 сиксиллионов долларов:D
    Неа, говорящая щука прикольнее.... по моему хотению и т.д. и т.п.
    Короче ждем зимы. Я давно когда то в книжке умной прочитал щуки-говоруны в прорубях водятся.
  3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    с такими деньгами нафик еще о репутации думать. :D
    Вы меня несколько раз спрашивали верю я или нет... и я вот решил вам так ответить.

В моей жизни всякое бывало особенно в бытность мою гражданином России. И вот исходя из моего жизненного опыта есть у меня подозрение что все происходящее сейчас с Валерием вовсе не попытка кого то кинуть. Просто человек на самом деле попал в ситуацию. Я помню Российские правоохранительные органы и у меня нет причин считать что у вас что то изменилось сейчас. Эти... "органы" могут поверьте мне сделать много чего и видимо тут они проявили завидное рвение. Не знаю почему они так вот взялись за Броко но взялись и все тут.

Таким образом в честность Валерия Мальцева я верю. Возможно он где то поторопился, чего то зазря испугался, или ещё совершил какие то ошибки НО... он НЕ своровал деньги клиентов и то что происходит это действительно следствие обстоятельств.

Верю ли я что мне деньги вернут? Ну скорее нет. Вернуть их прямо сейчас видимо не с чего а передача компании кому то другому... мне кажется делом не очень перспективным имея в виду нынешнюю репутацию Броко. Боюсь что компания приемник (если таковая появится) рискует в полной мере испытать на себе карающую руку правосудия России и хозяева компании приемника не могут этого не понимать. По этому перспектива передачи клиентов другой компании видится очень туманно. Если таковое удастся то я зауважаю Мальцева ещё и как великого переговорщика.

Так что перспективы вернуть деньги... я чего то не вижу и не верю в это. Однако Мальцева лично я в этом не виню. Человек просто "попал" и "попал" по крупному. В сравнении с моей тысячей с небольшим его попадалово значительно круче...

Вот как то так.
  4. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    НО... он НЕ своровал деньги клиентов и то что происходит это действительно следствие обстоятельств.
    А что же он сделал?

Залез в средства клиентов, потратил их на себя и содержание компании.
    Кто ему давал такие права?
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    А что же он сделал?

Залез в средства клиентов, потратил их на себя и содержание компании.
    Кто ему давал такие права?
    так раньше работали инвестиционные банки и фонды.

они предлагали процент хороший вкладчикам, а сами на все эти деньги делали торг..... практика показала, что такой путь ведет к банкротству... большая часть обанкротилась уже просто.....

Блин, если бы я знал что этим занимается Мальцев никогда бы не открыл здесь счет..... и никакими бы интересными инструментами не завлечешь...заранее знаю, что кидалово
    жаль, что у меня раньше не было информации подобной или может было лень искать
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так раньше работали инвестиционные банки и фонды.

они предлагали процент хороший вкладчикам, а сами на все эти деньги делали торг..... практика показала, что такой путь ведет к банкротству... большая часть обанкротилась уже просто.....

Блин, если бы я знал что этим занимается Мальцев никогда бы не открыл здесь счет..... и никакими бы интересными инструментами не завлечешь...заранее знаю, что кидалово
    жаль, что у меня раньше не было информации подобной или может было лень искать
    а как по-другому , если компания большую часть спреда и коммисий отдавала по партнерке . На чем зарабатывать ?
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    а как по-другому , если компания большую часть спреда и коммисий отдавала по партнерке . На чем зарабатывать ?
    убрать партнерку
    увеличить спред и комиссии
    раньше по евре 5-4 пипс было и это нормально считалось
    что клиенты уйдут?
    да куда они уйдут если тот инструмент который нужен трейдеру находится в броке :) и его нигде нет :)

привлекает само разнообразие, количество.....тут можно было плюнуть на партнерку и выставить адекватные цены не боясь что кто то уйдет и обидится
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    убрать партнерку
    увеличить спред и комиссии
    раньше по евре 5-4 пипс было и это нормально считалось
    что клиенты уйдут?
    да куда они уйдут если тот инструмент который нужен трейдеру находится в броке :) и его нигде нет :)

привлекает само разнообразие, количество.....тут можно было плюнуть на партнерку и выставить адекватные цены не боясь что кто то уйдет и обидится
    А расхода и з\п до того велики штрафы , адвокаты , в деньги клиентов уже залезли , спреды и комисси даже на безубыток не выведут и нет притока новых , т.е ваш путь ------ тоже тупиковый
  9. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Учитывая, что случилось с Броко, можно предположить, что все организаторы
    участников рынка находяться в прямой зависимости от проигрышей своих клиентов (как то даже подьяволськи)). Высвобождение денег (оплата интеллектуального труда, высвобождением денежных средств из банков, фондов, частных олигархов и ЦБэшной капитализации, которая так тянет кредитную систему и инфляцию), для последующего потребления гражданами общества, это ведь насколько полезно для любого государства и мира бизнеса особенно среди белых государств.
    Ведь не оплачивая интеллектуальный труд они отбивают желание заниматься и развиваться в этом направлении. А своей не дальновидностью и не предусмотрительностью, подбивают на партизанское сопротиивление - отбить охоту у остальных доверчевых граждан, которые трудились и возможно положили зрение на этот труд.
    Помогая обворывавать своих клиентов (особенно оч.доверчевых граждан), либо теша (лелея) непредусмотрительность и недальновидность владельцев и управленцев, государственный уровень может только воспользоваться рейдерским приемом от конкурентов.
    Хотя если бы сами госы помогая оплачивать интеллектуальный труд, в лице, возможно ЦБ, помогли бы еще себе и сами, зарабатывали таким же трудом (тем более таким финансовым столпам это сделать проще - они то точно смогут знать куда двигаеться рынок), то смогли бы взять на себя издержки этого бизнеса. А пока госы не зарабатывают этим - мне кажеться и в штатах подобного нет - ждать от них поддержки бессмысленно.
    Возможно крупные фонды или брокеры западных компаний, даже банков, понимают это и могут зарабатывать очень много так чтобы спекулянты продолжали свой интеллектуальный труд и в обще подобную деятельность, но как их частному лицу проверить, что это не липа, я не знаю.

П.С. сначала писал на эмоциях - нечайно стер, второй раз пытался более логично,) в общем кто понял мысль поздравляю, кто нет ..эх, ну что, тогда скажу так "для тех кто понял")
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    а как по-другому , если компания большую часть спреда и коммисий отдавала по партнерке .

На чем зарабатывать ?
    Это почему бОльшую часть спреда? - Опять пишете о том, о чем понятия не имеете? :fist:

25-30% спреда - вот что отдавалось (даже еще меньше, с учетом проскальзываний).

И кухня живет совсем не на спред, и это тоже надо понимать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать