Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 142 из 288 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    думаю ему своя репутация дороже иначе как бизнессмэн он мертв будет, а если отдаст деньги на руки и заключит договор на остальные счета и передаст их другому брокеру и будет во главе филиала то нормально...
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Только не нужно нервничать.Я закрывал предприятия и знаю как это нужно делать. Пока что Мальцев не сделал ни одного шага для официального закрытия своей фирмы.
    У вас есть информация по мавританской компании broco investments, с которой вы заключали договор-сомневаюсь и даже не представляю как Вы можете ее получить. Платежные агенты через которые я вводил деньги, в частности ооо броко, ликвидированы официально: смотрел по ЕГРЮЛ. И честно говоря, не могу понять как Мальцев будет заводить деньги к нам на счёта из оффшора, если контор-агентов уже нет. Да и штата, которые будут оформлять переводы и паспорта сделок тоже нет.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dr.Gaduka Посмотреть сообщение
    думаю ему своя репутация дороже иначе как бизнессмэн он мертв будет, а если отдаст деньги на руки и заключит договор на остальные счета и передаст их другому брокеру и будет во главе филиала то нормально...
    с такими деньгами нафик еще о репутации думать. :D
  4. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от garru Посмотреть сообщение
    У вас есть информация по мавританской компании broco investments, с которой вы заключали договор-сомневаюсь и даже не представляю как Вы можете ее получить. Платежные агенты через которые я вводил деньги, в частности ооо броко, ликвидированы официально: смотрел по ЕГРЮЛ. И честно говоря, не могу понять как Мальцев будет заводить деньги к нам на счёта из оффшора, если контор-агентов уже нет. Да и штата, которые будут оформлять переводы и паспорта сделок тоже нет.
    Полностью согласен.....
    .....пестня: - вот я смотрю на звезды, а звездам счета нету, и это действительно так...
    Гуд бай активы, жаль, но это факт.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    с такими деньгами нафик еще о репутации думать. :D
    истинный бизнесмен хочет создать корпарацию, которая будет управлять миром :D
    а для этого нужна хорошая репутация :rolleyes:
    мошенник, конечно, хапнет и на дно
    но, я надеюсь, Мальцев все-таки истинный бизнесмен :smartass:
  6. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    истинный бизнесмен хочет создать корпарацию, которая будет управлять миром :D
    а для этого нужна хорошая репутация :rolleyes:
    мошенник, конечно, хапнет и на дно
    но, я надеюсь, Мальцев все-таки истинный бизнесмен :smartass:
    Чтобы управлять миром, хорошая репутация не требуется. Нужна просто тихая комната, а все "единомышленники" за стеной (лучше стеклянной, чтобы видеть).......

Знаю, что уйду в третий том "Войны и мира". Поэтому процитировал весь пост.:smartass:
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Чтобы управлять миром, хорошая репутация не требуется. Нужна просто тихая комната, а все "единомышленники" за стеной (лучше стеклянной, чтобы видеть).......
    Сомневаюсь, что путин в.в. что то сделает для такого человека :)
    а представляешь, если у него твой контакт в телефоне забит, да еще ты управляешь его деньгами.....
    а теперь представь, что человек узнал что тебе даже путин доверяет свои деньги (их может быть немного, но никто не знает) и этот человек имеет 5 трилионнов баксов и ищет трейдера хорошего и у него еще знакомый с 10 трилионами есть :)
    вот что такое репутация
  8. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение

Знаю, что уйду в третий том "Войны и мира". Поэтому процитировал весь пост.:smartass:
    А еще лучше, дождаться зимы, взять кушат и пойти к прорубью щуку говорящую ловить.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что путин в.в. что то сделает для такого человека :)
    а представляешь, если у него твой контакт в телефоне забит, да еще ты управляешь его деньгами.....
    а теперь представь, что человек узнал что тебе даже путин доверяет свои деньги (их может быть немного, но никто не знает) и этот человек имеет 5 трилионнов баксов и ищет трейдера хорошего и у него еще знакомый с 10 трилионами есть :)
    вот что такое репутация
    ты уже достаточно выпил - остановись, отдохни.
    :D
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ты уже достаточно выпил - остановись, отдохни.
    :D
    ну...я старался придать вес ..
    да какая разниыа сиксилионы пвсть будут...
    эх... подержать бы в руках 10 сиксиллионов долларов ..эм...лучше вот так увидеть на своем банкоаском счете 20 сиксиллионов долларов:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать