Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 141 из 288 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. Фактически ( де-факто!) объявление о прекращении деятельности было сделано. Адрес для предъявления претензий тоже УЖЕ опублкован.

А к тому времени когда будет решение суда, то есть состоится банкротство де-юре, уже точно никаких денег не останется.
    Сообщение о прекращении деятельности имеет определенную форму,а Мальцев сделал пространное заявление для прессы.
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Сообщение о прекращении деятельности имеет определенную форму,а Мальцев сделал пространное заявление для прессы.
    Для прессы, для прессы. Успокойтесь только, уверен почему-то, что у Вас всё будет хорошо.
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Предприятие не может работать на территории РФ без регистрации.Если не было регистрации,значит не было деятельности.Если не было деятельности ,значит обвинения Мальцеву предъявлены незаконно,а нас вообще нет как налогоплательщиков.А те кто работает и не платит налоги сидит в тюрьме,как ходорковский.
    А как быть с теми, кто только собирает деньги и не работает?
    Работа которых заключается только в рекламе для привлечения новых средств в пирамиду?
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ащееееееееееееееее логика где? телуня предпочевшая форексу фонду - обучает торговле на форексе. * :cool:
    Как показывает опыт, те кто обучают ни шуя заработать не могут, поэтому гребут бабло на обучении. 99,99999999999999% всех обучальщиков кого я когда либо видела сливщики. Ибо те, кто норм торгует, просто не нуждается в этих копейказх, слишком ценит свое время и любит себя, и живет свою жизнь, не тратя её на вдалбливание баранам это все равно бесполезно, я пробовала, эффект равен 0) как надо торговать а как нет.

ну я тож не преветствую обучателей
    вернее - кое у кого есть чему поучиться - но они редко обучаю - так по дружбе поговорим о том о сём и понятно как чел мыслит при торговле

а та училка - галей иё зовут - она не то чтобы учит - она на вебинарах рассказывает как видит рынок и вероятные заходы
    у неё уровневая торговля - это мне близко - поэтому послухал иё - в целом и у меня такой же подход
    у них там учитель поинтереснее есть - дамиром зовут - давно торгует - тож полезно послухать - особенно тем хто на новенького :D
    я не знаю почему она вместо фонды форексить предпочитает
    просто хотел сказать что есть и обратный ход

на мой взгляд - торговать перспективнее там где риски меньше
    на фонде они несомненно меньше - ну на мой взгляд конешно
    а технику вызубрить не сложно - особенно после форы

ладно - тут народ озаботился колхоз открыть на останках броки - им конешно не до фонды - не бум им мешать :D
    я торгую с отечественным брокером на фонде и с пиндосом одним на форе - и там и там есть и минусы и плюсы
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да. А что, не адрес? Формальному понятию "адрес" соответствует.
    адрес.:))
    Вот туда все и отправили претензии.
    Формально можно много чего сделать и резинка будет тянуться бесконечно. Но многих ли это устроит?
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну я тож не преветствую обучателей
    вернее - кое у кого есть чему поучиться - но они редко обучаю - так по дружбе поговорим о том о сём и понятно как чел мыслит при торговле

а та училка - галей иё зовут - она не то чтобы учит - она на вебинарах рассказывает как видит рынок и вероятные заходы
    у неё уровневая торговля - это мне близко - поэтому послухал иё - в целом и у меня такой же подход
    у них там учитель поинтереснее есть - дамиром зовут - давно торгует - тож полезно послухать - особенно тем хто на новенького :D
    я не знаю почему она вместо фонды форексить предпочитает
    просто хотел сказать что есть и обратный ход

на мой взгляд - торговать перспективнее там где риски меньше
    на фонде они несомненно меньше - ну на мой взгляд конешно
    а технику вызубрить не сложно - особенно после форы

ладно - тут народ озаботился колхоз открыть на останках броки - им конешно не до фонды - не бум им мешать :D
    я торгую с отечественным брокером на фонде и с пиндосом одним на форе - и там и там есть и минусы и плюсы
    как пиндоса зовут? (нашим верить нельзя - все из-за пресловутых российских законов или их отсутствия)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    как пиндоса зовут? (нашим верить нельзя - все из-за пресловутых российских законов или их отсутствия)
    пиндосом иго и зовут :D
    мне он не нра - посему рекомендовать не могу :D
    при тёрках сложно бодаться с заокеяном и на неродном языке - посему лично мне забугорный вариант не очень нра

вот почему я не лублу налитикофф так же как и дц ?
    во первых они на поводке у дц и в сговоре по привлечению - во вторых рекомендуют то да сё - но за свои слова никада не отвечают
    бывают и одиночки - но хрен редьки не слаще
    да ну их всех :D
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    По какому бухучету? У какой компании?
    Кто вам сказал, что ваши деньги вообще попадают на счет компании, с которой у вас есть формальный договор, а не уходят сразу на счет совершенно другой компании, с которой у вас нет даже формального соглашения? :)
    Все российские юрлица выступали в качестве платежных агентов пот переводу наших денег в оффшоры bronco investments, с которым иы и заключали договор
    Обанкротить его по законам РФ нельзя. У платежных агентов ничего. Согласно данным егрюл ооо броко ликвидируется. Надежд получить деньги от офышора маловато.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для прессы, для прессы. Успокойтесь только, уверен почему-то, что у Вас всё будет хорошо.
    Только не нужно нервничать.Я закрывал предприятия и знаю как это нужно делать. Пока что Мальцев не сделал ни одного шага для официального закрытия своей фирмы.
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только не нужно нервничать.Я закрывал предприятия и знаю как это нужно делать. Пока что Мальцев не сделал ни одного шага для официального закрытия своей фирмы.
    а зачем ему их делать , если это предприятие вне закона РФ . Попробуйте официально закрыть бордель или игровой клуб вне игровых зон в РФ .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать