Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 139 из 288 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Совет инвесторов Броко создавать надо обязательно, моё мнение.

Я сам из Питера, но я - не имел счета в Броко, помиловали высшие силы, как говорится - так что я только конструктивным советом могу постараться помочь.

Господа инвесторы, объединяйтесь, выбирайте представителей - требуйте встречи с господином Мальцевым, подробного отчета и документов по долгам и активам.
    Спасибо Михаил , если что то будет получаться , мы Вас привлечём как консультанта , если Вы не против !
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я вот думаю не мог ли это быть конфликт с ****************ами так аукнуться
  3. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Совет инвесторов-это общественная организация не имеющая никакой юридической силы,что то вроде народного фронта.Никто перед ним отчитыаться не будет.Кроме этого существует конфинформация ,которую он по закону не имеет права разглашать.
    Как только начинается банкротство (фактическое), и уголовные дела - вся конфиденциальная информация заканчивается. В случае похожих проблем в жилищной сфере, в "пирамидах" - объединения обманутых вкладчиков сыграли важную роль - здесь предлагается то же самое по-сути.

Но разумеется, можно просто ждать и надеятся, что всё будет хорошо само собой и деньги всем выплатят - так, конечно, проще и удобнее.
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Спасибо Михаил , если что то будет получаться , мы Вас привлечём как консультанта , если Вы не против !
    Всегда к Вашим услугам. Найдется, думаю, и еще несколько человек - в том числе и бывших сотрудников Броко, и разбирающихся во всех тонкостях МТ-бизнеса, если нужно.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Совет инвесторов-это общественная организация не имеющая никакой юридической силы,что то вроде народного фронта.Никто перед ним отчитыаться не будет.Кроме этого существует конфинформация ,которую он по закону не имеет права разглашать.
    Это всё решаемо, если исходить из обоюдных интересов. Уголовка или потеря денег не шутки. А если учитывать, что приведение к банкротству, или типа того со следователями, обычно на руку следокам, а не оставшимся двум сторонам.

Я вот тут в одном деле по краху компании сам видел кучу изъятого имущества, только вся куча, пока суд и т.д., куда-то пропала, вместе с документами на них.

В другом деле, мои бумаги куда-то пропали. Прям не полиция, а ... Ладно мне по побоку, т.к. вызывали только свидетелем, т.к. я свои деньги все вывел до крахов.

Вспомнил вот. Знакомые, увели от следаков целый посёлок недвижимости, а иначе те бы продали всё за треть от стоимости своим людям.
    Мужики и отбивались потом, говоря - почему, почему переоформили дома? Да, потому что сейчас их продали и покрыли все долги. А так бы и люди денег не получили, и мы бы в тюрьме сидели, только следокам, приставам и было бы хорошо...
  6. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В том и дело, что Совет инвесторов Броко - если бы был создан такой - тоже представляет интересы пострадавших, потому мог бы помочь найти выход, который бы всех устроил.
    Вы путайте ... ...инвесторы другими делами занимаются ...извлечением прибыли :D
    Тут совет кредиторов уже будет по любому а не инвесторов.
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всегда к Вашим услугам. Найдется, думаю, и еще несколько человек - в том числе и бывших сотрудников Броко, и разбирающихся во всех тонкостях МТ-бизнеса, если нужно.
    Отлично ! Спасибо . Освещать на форуме будем , так что и другие Города будут видеть наши действия и смогут принимать в них участия !
    "в чём сила брат - в правде ", её и будем добиваться .
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мож где-то пропустил, вроде была страховка клиентских депозитов в Ингосе?
  9. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Это всё решаемо, если исходить из обоюдных интересов. Уголовка или потеря денег не шутки. А если учитывать, что приведение к банкротству, или типа того со следователями, обычно на руку следокам, а не оставшимся двум сторонам.

.........
    Вспомнил вот. Знакомые, увели от следаков целый посёлок недвижимости, а иначе те бы продали всё за треть от стоимости своим людям.
    Мужики и отбивались потом, говоря - почему, почему переоформили дома? Да, потому что сейчас их продали и покрыли все долги. А так бы и люди денег не получили, и мы бы в тюрьме сидели, только следокам, приставам и было бы хорошо...
    Я о том и пишу: Мальцеву нужно действовать ВМЕСТЕ с представителями клиентов, которым компания должна - это В ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    мож где-то пропустил, вроде была страховка клиентских депозитов в Ингосе?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45638

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать