Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 138 из 288 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    По какому бухучету? У какой компании?
    Кто вам сказал, что ваши деньги вообще попадают на счет компании, с которой у вас есть формальный договор, а не уходят сразу на счет совершенно другой компании, с которой у вас нет даже формального соглашения? :)
    Да это понятно, я ничего не утверждаю, но предприятие работает, подает отчетность, какие-то доходы декларирует, кто-то в штате (пусть не все) имеется, получают люди зарплату и т.п. Что-то же они показывают?
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что если они все же попадали на счет ДЦ и проводились как средства сторонних лиц, и там сейчас пусто - то, имхо, эту пустоту следует рассматривать исключительно с точки зрения Уголовного кодекса. Кстати, еще одно следствие такого бух.учета - никакие штрафы финансовых регуляторов не должны и не могут погашаться (взыскиваться) за счет средств торгующих трейдеров - по той простой причине, что они не являются собственностью ДЦ.
    Конечно пусто, если было бы густо, то тогда был бы мягкий вариант: " ребята , я устал, компанию закрываю, бабосы получаете по регламенту до 7 банковских дней, всем спасибо, всего доброго, удачи в торговле, ваш В.В."
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Совет представителей инвесторов Броко - тех, у кого зависли деньги - мог бы быть полезен и господину Мальцеву - в том числе и при контактах с правоохранителями - если господин Мальцев имеет целью максимально выплатить деньги клиентам. Тут - общий интерес. Вместе с таким Советом - и встречаться со всякими следователями.
    Вот и давайте такой совет создавать . Вы не из Питера случайно ?
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пол года не торговал, хотел деньги на счёт положить, а тут такое твориться!!! куда же теперь податься! Броко был единственны в своём роде
    , сожрали с-ки всё же мальцева
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вы забыли ещё один вопрос задать: вы не клиент случайно? :rolleyes:
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы правы. В этом и дело. Объявление об остановке обслуживания клиентов и затягивание вывода средств может рассматриваться как фактическое банкротство. Но юридического банкротства нет, насколько можно понять. И в этой ситуации с активами компании может происходить всё что угодно ( всё что сочтет нужным руководство - господин Мальцев).

П.С. В общем, если по-уму, цивилизованно это всё расплетать - нужно что-то типа Совета представителей инвесторов - тех, у кого застряли деньги - чтобы этому Совету господин Мальцев раскрыл подробно всю информацию - о долгах; активах; переговорах - и чтобы этот Совет обеспечил справедливость при покрытии долгов компании.
    Не совсем так.Решение о ликвидации принимают учредители предприятия по разным причинам,Например-человек устал.И это будет законно.Решение подается в налоговую.Налоговая оформляет спецбумагу о том что предприятие находится в стадии ликвидации.В этот период предприятие расчитывается по долгам.Но можно и наоборот.Сначала отдаются долги, а потом оформляются все бумаги и предприятие закрывается.Банкротом считается тот кто не может расплатиться по долгам и такое решение может принять суд.
  7. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Совет инвесторов Броко создавать надо обязательно, моё мнение.

Я сам из Питера, но я - не имел счета в Броко, помиловали высшие силы, как говорится - так что я только конструктивным советом могу постараться помочь.

Господа инвесторы, объединяйтесь, выбирайте представителей - требуйте встречи с господином Мальцевым, подробного отчета и документов по долгам и активам.
  8. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вместе с таким Советом - и встречаться со всякими следователями.
    Следователь тоже представляет чьи та интересы ...точнее потерпевших , он же не сам ...как ему в голову вз********ёт так и дело на кого нить заведёт , точно какие то клиенты Броко подали заявление ;)
  9. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    Следователь тоже представляет чьи та интересы ...точнее потерпевших , он же не сам ...как ему в голову вз********ёт так и дело на кого нить заведёт , точно какие то клиенты Броко подали заявление ;)
    В том и дело, что Совет инвесторов Броко - если бы был создан такой - тоже представляет интересы пострадавших, потому мог бы помочь найти выход, который бы всех устроил.
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совет инвесторов Броко создавать надо обязательно, моё мнение.

Я сам из Питера, но я - не имел счета в Броко, помиловали высшие силы, как говорится - так что я только конструктивным советом могу постараться помочь.

Господа инвесторы, объединяйтесь, выбирайте представителей - требуйте встречи с господином Мальцевым, подробного отчета и документов по долгам и активам.
    Совет инвесторов-это общественная организация не имеющая никакой юридической силы,что то вроде народного фронта.Никто перед ним отчитыаться не будет.Кроме этого существует конфинформация ,которую он по закону не имеет права разглашать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать