Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 132 из 288 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Что толку от ваших исков.У людей решения судов по банкам и прочим "Тибетам" аж с 90-х годов валяются.Никто ничего до сих пор не вернул.Если нет гос страхования ,остается надеяться только на порядочность Мальцева и на то что у него нет желания сидеть за решеткой ,как великий Мавроди.
    совершенно с вами согласен
    подавал я и иск и суд был - махнул судия рукой - а не получился у него бизнесс - идитя с миром :D
    и без денех

а жаль - получил бы тот урод десять лет тюрьмы - вот тада я бы лично был удовлетворён и без денех :D

вот у нас есть угон - а есть и просто взял покататься - так же и в ссср было - мошенники воры этим блистательно пользовались
    а вот в средней азии сделали 15 лет тюрьмы за покататься и типеря у них машины на улице стоят не запертые а то и с ключами
    и вот ить какое дело - не воруют почему то

а у нас как в сэсэсэре - воруют :D
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    совершенно с вами согласен
    подавал я и иск и суд был - махнул судия рукой - а не получился у него бизнесс - идитя с миром :D
    и без денех

а жаль - получил бы тот урод десять лет тюрьмы - вот тада я бы лично был удовлетворён и без денех :D

вот у нас есть угон - а есть и просто взял покататься - так же и в ссср было - мошенники воры этим блистательно пользовались
    а вот в средней азии сделали 15 лет тюрьмы за покататься и типеря у них машины на улице стоят не запертые а то и с ключами
    и вот ить какое дело - не воруют почему то

а у нас как в сэсэсэре - воруют :D
    Просто мы потеряли бдительность и не усмотрели ...
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли, что у него подписка о не выезде? я что то пропустила? или это ваши личные домыслы?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...07&postcount=4 в первом пункте
    такое наказание за поездки , только если ты дал подписку , если просто подозреваемый , то можешь кататься , только вовремя приезжай по повестке к следаку.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 alwic ну вот чото сомневаюсь я в реках ваших, ибо лично знакома с двумя чуваками, в свое время не плохо поднимашими как раз в броко, и оба пару лет назад на фонду ломанулись, один в нуле сидит за 2 года, второй плюс минус 5 000 оже ничо не получается. я учусь обычно на чужих ошибках, поэтому туда чото не тянет. а эти чуваки как раз из того самого 1 - 3 % тут они очень не плохо зарабатывали
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2 alwic ну вот чото сомневаюсь я в реках ваших, ибо лично знакома с двумя чуваками, в свое время не плохо поднимашими как раз в броко, и оба пару лет назад на фонду ломанулись, один в нуле сидит за 2 года, второй плюс минус 5 000 оже ничо не получается. я учусь обычно на чужих ошибках, поэтому туда чото не тянет. а эти чуваки как раз из того самого 1 - 3 % тут они очень не плохо зарабатывали

дык это дело добровольное - кому огурчик а кому и помидорчик :D
    и на фонде теряют - фонда не панацея
    но - на мой взгляд - на форе теряют больше - разумеется это субъективно
    и - опять таки на мой взгляд - форексник на фонде не пропадёт - он более подготовленный боец - чем фондовик решивший окунуться в ащкуч :D
    кстати на финаме девушка есть - обучает торговле на форексе - так вот она наоборот предпочла фонду форексу - торгует без индикаторов как и я - поэтому и обратил на неё внимание :D
    а может и не поэтому обратил :D

не важно где - важно как торговать
    вопщем тропинок к денежке много - надо свою найти

ыыыы - аватарка у вас завлекательная - отвлекает :D
    иех - паткий я на это дело - а если исчо и блондинка :D
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дай бог конечно чтоб компанию кто нибудь купил и людям отдали их честное заработанное.. Как уже здесь говорили были случаи что и за 1$ продавали компании... Валерию Мальцеву также продать компанию за 1$ совсеми ее долгами,но как говорится ему виднее...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Дай бог конечно чтоб компанию кто нибудь купил и людям отдали их честное заработанное.. Как уже здесь говорили были случаи что и за 1$ продавали компании... Валерию Мальцеву также продать компанию за 1$ совсеми ее долгами,но как говорится ему виднее...
    кому охота отдавать чьи-то долги??? :D
    Маклауд, идея про редиску конечно класс :thumbsup_002:, но в бизнесе (особенно в таком), всё чуть посерьезней. )))
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Маклауд, идея про редиску конечно класс :thumbsup_002:, но в бизнесе (особенно в таком), всё чуть посерьезней. )))
    в принципе у этих полно шальных денег , могут и купить .
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и даже Греф задумался
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    д
    кстати на финаме девушка есть - обучает торговле на форексе - так вот она наоборот предпочла фонду форексу - торгует без индикаторов как и я - поэтому и обратил на неё внимание :D
    ащееееееееееееееее логика где? телуня предпочевшая форексу фонду - обучает торговле на форексе. * :cool:
    Как показывает опыт, те кто обучают ни шуя заработать не могут, поэтому гребут бабло на обучении. 99,99999999999999% всех обучальщиков кого я когда либо видела сливщики. Ибо те, кто норм торгует, просто не нуждается в этих копейказх, слишком ценит свое время и любит себя, и живет свою жизнь, не тратя её на вдалбливание баранам это все равно бесполезно, я пробовала, эффект равен 0) как надо торговать а как нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать