Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 131 из 288 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а да точно.. еще же фонда есть.. я чо то про нее забыла.. а так как не рассматриваю как приемлимую вещь для меня. скучно.. и плечей нет))) вот то ли дело 1 к 500))))))))))))))
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2 alwic. таке вещи пишут те, кто ни разу не зарабатывал. Если вам в кухне не торгуется, то думаю на реальном рынке вам надерут задницу гораздо быстрее. Торговать можно и с телевизом, направление котировок одинаковое, откройте сравните в других местах. А если вы сливаете - это не ДЦ виноваты - а только вы сами. ваша фиговая ТС, ваши нервы, и лишь отчасти ДЦ и то в случае, если они пускают шпили, сшибая стопы , реквотят без конца и др. В броко, например, этого не было. чо было тут не торговать?
    Да шут с ними, с телевизорами и с реквотами....
    Наталья, лично Вы и другие особо приближённые уже вывели свои деньги?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    Наталья
    :eek: Где тут Наталья? Это Яна.
  4. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну а если серьезно, для этого нужно постоянно выводить часть прибыли, чтобы в итоге, твои выведенные средства превышали объем вложенных. Вероятность того, что ты только открылся, а телек сломался очень не велика.
    так кто ж спорит то? ;)
    просто до сих пор клиенты не могут понять, что телевизор сломался, главный повар признался что продукты закончились.
    форумчан-клиентов конечно понять можно (никому не хочется терять свои 5 золотых, как буратинке), но удивляет некий фанатизм, с которым ВЕРЯТ, НАДЕЮТСЯ И ЖДУТ :bow:
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :):):)всмкама
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    з.ы. alwic разве ни разу не заработал? весь смысл его поста - всегда были буратины, верящие в поле чудес. если не права, пусть поправит

я ничего не имею против буратин - я тока дц и аналитикофф не лублу - гм - сильно :D
    больно они вороваты получаются :D

мало того - попадал на дц не рас - значит тоже буратинился :D
    просто после первого такого опыта начинаешь понимать что риски - они не тока в сопственной торговле а и в посреднике
    значит надо искать понадёжнее
    как искать ?
    где ?
    у всех свои тараканы на это
    хто то за бугром щастье ищет - хто то в банке
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да вы не переживайте за меня
    я с кухнями дел практически не имею - ну малехо зависло у меня на броке и в фк малёхо осталось (надо бы снять кстати :D)
    я давно уже на фонде
    в нашем деле (говорил уже неоднократно ) важны три вещи
    умение торговать
    деньги и надёжный посредник
    что ис этих трёх главнее - не могу выделить - все три параметра важнейшие
    работа с дц - исключает третий номер :D
    Фонда это хорошо,Тимоти Сайкс круто в свое время поднялся на фондовом рынке США...
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а да точно.. еще же фонда есть.. я чо то про нее забыла.. а так как не рассматриваю как приемлимую вещь для меня. скучно.. и плечей нет))) вот то ли дело 1 к 500))))))))))))))
    это зря :D

мы позу на форе открыли - это примерно тож самое как нас в качестве щепки кинули в океян :D
    ветер дует то туда то сюда - волны крутят в разные стороны - акула мимо плывёт - хвостом бац по башке а то и сразу схавает - потом можт выплюнет можт переварит
    а кит молчаком как планктон те щепки засосёт - и не выплюнет :D
    а ещё дождь град и молнии :D
    а ежели увёртываясь выжил - значит щепка воды набирает потихоньку и тонееееееет :D
    тяжко тут работать - выживают (говорят 1-3 процента) остальных переваривают
    а на фонде ?
    а на фонде - во первых гарантии есть - и не такие камуфляжные как на броке страховка росгосстраха
    фамилия твоя в реестре засветится - деньги в банке - значит на пошти мульён госгарантия
    и торговля другая - мы уже не в океяне а в реке что в тот океан впадает - ветры тише - вместо акул щуки нас жрут :D по поведению в океане можно и по реке выводы сообразить
    вопчем шансов больше

это конешно не х тому что в дц урвать ничего и никада невозможно - просто лично я не лублу дц - достаточно прочитать их регламент - в котором они всегда правы во всех возможных случаях (без исключения ) даже и терминал который они трейдюку всучат - если глюкнет тот дэцэшный терминал то хто виноват ? конешно трейдер - хто ж ишшо :D
    ну а если и это не помогло - то просто повесят замок на дверь и усё - кино кончилось
    вопщем нулевые гарантии и стопроцентный риск для трйдера :D
  9. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    так кто ж спорит то? ;)
    просто до сих пор клиенты не могут понять, что телевизор сломался, главный повар признался что продукты закончились.
    форумчан-клиентов конечно понять можно (никому не хочется терять свои 5 золотых, как буратинке), но удивляет некий фанатизм, с которым ВЕРЯТ, НАДЕЮТСЯ И ЖДУТ :bow:
    Хм... а кто чего ждёт то?
    Лично я вижу в этом некое приключение просто. Давненько я вот так не "вдаривал на всю катлету"... Правда профит тут не светит по нулям бы закрыться :) А вот лосяра жирная маячит... Ну да бог с ним. Бывало и хуже.

Да и тут много таких как я. просто не пишут ничего (в том числе и писем о выводе средств). Сидят и смотрят что дальше будет... Ну а чего писать то? Скулить типа "отдайте мои денешки... я старый, больной... меня девушки не любят.."

А вы просто видите только тех кто пишет... вот у вас и создается впечатление что тут куча буратинкофф. ;)
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    лучче всего подождать три года - шобы истёк срок подачи иска к останавливателю бизнеса
    этим вы его реально обрадуете :D
    а пока пусть летает ис ойропы в пиндосию и назад - пусть работает :D

а вы ждите :D
    Что толку от ваших исков.У людей решения судов по банкам и прочим "Тибетам" аж с 90-х годов валяются.Никто ничего до сих пор не вернул.Если нет гос страхования ,остается надеяться только на порядочность Мальцева и на то что у него нет желания сидеть за решеткой ,как великий Мавроди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать