Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 130 из 288 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    Как летает? Неужели подписку о невыезде не взяли с него?
    а с чего вы взяли, что у него подписка о не выезде? я что то пропустила? или это ваши личные домыслы?
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    ...пусть летает ис ойропы в пиндосию и назад...

А почему Вы предполагаете именно это направление?
    Есть и другие географические зоны

ничо я не знаю
    просто в теме давно и банкрутств повидал не рас - гм - и пережил :D
    всё шо будет знаю вплоть до суда и после суда - приятного мало - в чудеса не верю
    народ жаль - но ить должны же понимать - что нельзя - ни при каких обстоятельствах иметь никаких дел с кухнями
    кухни создают не для того шобы трейдюки зарабатывали
    некоторое время живут кухоньки - врут налево и направо (про страховку например ) - а как кубышка наполнилась - хлоп - и - извините - я закрываю бизнесс - до свидания - ждите следующего дц и готовьте денежки пока - в сказке про буратино про это подробно прописано
    надо читать классику :D
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    ...пусть летает ис ойропы в пиндосию и назад...

А почему Вы предполагаете именно это направление?
    Есть и другие географические зоны
    какие например? в Индии его обломали, в Казахстане он Альберта кинул :D
    оо.. может в Сирию? а, чо, как вариант вполне.. сирийцы побросают свои автоматы и ломанутся в рынкеты:D
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 alwic. таке вещи пишут те, кто ни разу не зарабатывал. Если вам в кухне не торгуется, то думаю на реальном рынке вам надерут задницу гораздо быстрее. Торговать можно и с телевизом, направление котировок одинаковое, откройте сравните в других местах. А если вы сливаете - это не ДЦ виноваты - а только вы сами. ваша фиговая ТС, ваши нервы, и лишь отчасти ДЦ и то в случае, если они пускают шпили, сшибая стопы , реквотят без конца и др. В броко, например, этого не было. чо было тут не торговать?
  5. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    А если вы сливаете - это не ДЦ виноваты - а только вы сами. ваша фиговая ТС, ваши нервы, и лишь отчасти ДЦ и то в случае, если они пускают шпили, сшибая стопы , реквотят без конца и др. В броко, например, этого не было. чо было тут не торговать?
    согласна полностью с выделенным. но также надо понимать, что телевизор может сломаться в любой момент. и какие бы шоколадные условия не были, денег никто не вернет

з.ы. alwic разве ни разу не заработал? весь смысл его поста - всегда были буратины, верящие в поле чудес. если не права, пусть поправит
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а с чего вы взяли, что у него подписка о не выезде? я что то пропустила? или это ваши личные домыслы?
    а что если человек под следствием то ему можно летать куда угодно???
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хнык((( дыыыыыыааааааааааааа вот он и поломалсяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяя

ну а если серьезно, для этого нужно постоянно выводить часть прибыли, чтобы в итоге, твои выведенные средства превышали объем вложенных. Вероятность того, что ты только открылся, а телек сломался очень не велика. Вот тут мужчина 300 тыс ищет. которые отправил, а они пропали... вот это я понимаю редкостное невезение. Просто невероятное стечение обстоятельств. Но согласитесь, он мог отправить их в 2007 году, за 5 лет вывести 3 миллиона прибыли.. и допустим 500 тыс у него могло оставацо на счету и тут тыц - телек сломался. Если быть до конца честным - то свои он вернул еще и приумножил в десять раз, что не дал бы ни один банк ему за 5 лет во вкладах. а 500 потерять да - обидно. нужно просто понимать это и постоянно находиться в динамике) и конечно же так же как на рынке)) реагировать на сплетни. пошел слушок с душком - выводить все что можно. успокоилось - заводить взад)) но не все)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    2 alwic. таке вещи пишут те, кто ни разу не зарабатывал. Если вам в кухне не торгуется, то думаю на реальном рынке вам надерут задницу гораздо быстрее. Торговать можно и с телевизом, направление котировок одинаковое, откройте сравните в других местах. А если вы сливаете - это не ДЦ виноваты - а только вы сами. ваша фиговая ТС, ваши нервы, и лишь отчасти ДЦ и то в случае, если они пускают шпили, сшибая стопы , реквотят без конца и др. В броко, например, этого не было. чо было тут не торговать?
    да вы не переживайте за меня
    я с кухнями дел практически не имею - ну малехо зависло у меня на броке и в фк малёхо осталось (надо бы снять кстати :D)
    я давно уже на фонде
    в нашем деле (говорил уже неоднократно ) важны три вещи
    умение торговать
    деньги и надёжный посредник
    что ис этих трёх главнее - не могу выделить - все три параметра важнейшие
    работа с дц - исключает третий номер :D
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    а не знаю)) у меня нет подследственных знакомых. ОДнако я так поняла, читая официальные заявления, что он летать куда то должен был за границу. одно из последних сообщений. На переговоры по поводу судьбы броченьки.
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Если нет подписки о не выезде, то можно. :smartass: Хотя и с подпиской ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать