Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 129 из 288 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pointzero Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, пока не придут переводы от обанкротившихся американских прайм брокеров, у которых были счета компании броко. Денег нам не видеть. Это может затянуться на месяцы и не факт что все деньги придут.
    Деньги не придут. Ничего они не хеджировали. А потому и счетов у них нет. Есть только прямые счета клиентов в CQG, но там они работали как обычный представляющий брокер, поэтому эти деньги получат те клиенты, для кого и открывались конкретные счета в CQG. Клиентам из Метатрейдера и ПАММ счетов нечего тут ловить. Деньги присвоили и растратили. Рассказы о PFGBest это чистой воды профанация. Обанкротился бы Сбербанк, Валерий бы говорил, что все деньги хранил в сберкассе.
  2. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    задержки с выплатами были до банкротства PFG, до попытки "самоубийства" средства с PFG выводились без проблем.
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вполне адекватное сообщение от Мальцева.Кто хоть когда то занимался бизнесом самостоятельно,тот знает,что такие дела быстро не делаются.Нужно сказать спасибо ментам-понтам,которые без предупреждения клиентов брокко завели уголовное дело на Мальцева,на компанию и заодно на всех клиентов.Все кто недоволен действиями Мальцева могут идти в прокуратуру.Там им еще добавят срок за незаконную предпринимательскую деятельность,также как известному депутату Гудкову. Прокуратура денег не выдает,она выдает сроки. Форум остается ,процесс можно отслеживать.А вот когда и его закроют, тогда нужно обращаться в органы.В любом случае нужно выждать какое то время.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    лучче всего подождать три года - шобы истёк срок подачи иска к останавливателю бизнеса
    этим вы его реально обрадуете :D
    а пока пусть летает ис ойропы в пиндосию и назад - пусть работает :D

а вы ждите :D
  5. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Главное, берегите своё здоровье. Не надо нервничать.

Если вы опытный трейдер, то трейдерский капитал для вас - рисковый капитал. И вы бы не вложили весь капитал в одну компанию. Продолжайте работать на счетах в других компаниях.

Если же вы начинающий трейдер, то вы бы по-любому слили первый депозит. Статистика...

Даже, если потеряете, то вам это урок и не более того, который позже вам может принести намного больше, или сохранить более крупные деньги.

Отнеситесь спокойно, как к разбитой машине. Бывает, но не смертельно.
    Мне просто обидно, за пол года это мое второе попадание под проблемы ДЦ. Первая была с fxcompany, они мне с января деньги не отдают.
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    пусть летает ис ойропы в пиндосию и назад
    Как летает? Неужели подписку о невыезде не взяли с него?
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    Как летает? Неужели подписку о невыезде не взяли с него?

ды это я фигурально :D
    он же написал в последнем сапщении - денно и нощно трудится и кругом одни переговоры
    некада иму по форуму шарится
    пообещал черес месяц разрулить (может быть )
    вопщем ждите :D
  8. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ды это я фигурально :D
    он же написал в последнем сапщении - денно и нощно трудится и кругом одни переговоры
    У меня не было возможности писать, так как я сейчас в переговорах и перелетах. :D если дословно цитировать :D
  9. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...пусть летает ис ойропы в пиндосию и назад...

А почему Вы предполагаете именно это направление?
    Есть и другие географические зоны
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий, если вы дейтсвительно ведёте с кем-то переговоры, то укажите пожалуйста конкретные названия этих компаний. Я думаю никакого секрета в данном случае быть не может. Например недавно представитель компании Форекс Тренд здесь на форуме открыто изъявлял желание связаться с вами. Каковы результаты? Удалось ли вам договориться о чём-то?

Пока в ваших словах не будет конкретики, клиенты будут продолжать подавать заявы в прокуратуру. Все ваши рассказы о якобы сотрудничестве с некими таинственными компаниями и выплате денег каким-то неизвестным клиентам - не вызывают никакого доверия, а наоборот порождают всё больше сомнений в вашей искренности.
    Я сам лично не склонен паниковать раньше времени, до текущего момента верил вам и готов был ждать сколько потребуется, пока вы нормализуете ситуацию. Но к сожалению, время проходит, но мы так и не видим никаких свидетельств вашей деятельности, кроме голословных обещаний. Т.е. получается что мы ждём напрасно.
    Я понимаю, что могут возникать трудности и заминки в решении вопросов, это не страшно. Никто и не требует от вас сиюминутного решения проблемы. Главное чтоб мы видели, что вы вообще что-то делаете в нужном направлении, а не просто тянете время.

Да и вот эта ситуация с продажей форума тоже совершенно непонятна... За какую сумму вы его собираетесь продать? И значит о продаже/восстановлении самой компании речь уже не идёт? Какие тогда вообще перспективы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать