Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 127 из 288 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Валерий, надо хоть какието результаты того что вы делаете показать. А иначе это просто слова...

и старайтесь как можно чаше отписываться на форуме о ходе процесса... Перед сном включите ноутбук и пару строчек напишите на форуме....
  2. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уже написал, и как-бы обнадежил

этот форум уже продал
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В такой кризисной ситуации от слов до дела, всегда есть какой-то промежуток времени. Я прекрасно понимаю то, что Вы говорите и делаю все, чтобы эти результаты показать. Отправка денег иностранцам и перевод их депо с наших прямых платформ к другим брокерам, это результат. Передача форума, продолжение его жизни и всех работ, что на нем проводились - результат. Осталось решить большой объем работ, но он делается.
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В такой кризисной ситуации от слов до дела, всегда есть какой-то промежуток времени. Я прекрасно понимаю то, что Вы говорите и делаю все, чтобы эти результаты показать. Отправка денег иностранцам и перевод их депо с наших прямых платформ к другим брокерам, это результат. Передача форума, продолжение его жизни и всех работ, что на нем проводились - результат. Осталось решить большой объем работ, но он делается.
    Наконец-то , спасибо что не забыли. Я надеюсь, что все образуется, удачи вам. :greedy:
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, если есть желающие купить компанию, то не стоит жадничать.
    Есть примеры продаж автомобильных компаний за 1 доллар, с условиями сохранности рабочих мест и т.п.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от velomoto Посмотреть сообщение
    Валерий, если есть желающие купить компанию, то не стоит жадничать.
    Есть примеры продаж автомобильных компаний за 1 доллар, с условиями сохранности рабочих мест и т.п.
    такое ощущение что многие от чего то сошли с ума...
  7. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень порадовала новость, что форум будет жить.
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Валерий, надо хоть какието результаты того что вы делаете показать. А иначе это просто слова...

и старайтесь как можно чаше отписываться на форуме о ходе процесса... Перед сном включите ноутбук и пару строчек напишите на форуме....
    Соник... оставь просто здесь свой телефон и попроси чтобы в конце каждого дня тебе докладывали о результатах... дня)))))
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предлагаю перестать ныть и дать ген.директору время. Я лично привык доверять людям, поэтому отношусь к данной ситуации вполне спокойно. Предлагаю дать Валерию время до конца года, пусть спокойно работает. Не дёргайте его. Я уверен, что он выкрутится из этой ситуации.
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FOX$ Посмотреть сообщение
    Предлагаю перестать ныть и дать ген.директору время. Я лично привык доверять людям, поэтому отношусь к данной ситуации вполне спокойно. Предлагаю дать Валерию время до конца года, пусть спокойно работает. Не дёргайте его. Я уверен, что он выкрутится из этой ситуации.
    вот я тоже привык доверять. Притом недавно узнал о случае (покеристы знают о чём я) Прошлым апрелем произошла неприятная ситуация с покеррумом ФултТильтПокер в следствии чего его закрыли и деньги клиентов остались заморожены... и вот спустя больше года (тоесть 2 недели назад) было обьявлено что другой крупный покеррум выкупает ФТП и обязуетьяс выплатить деньги клиентам.

Так что любые проблеммы можно решить но вопрос в сроках...(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать