Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 125 из 288 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий, пожалуйста, напишите хоть что-нибудь. У меня уже руки от нервов трястись начинает...
  2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Элементарно. Регистрация на форуме не обязательна для клиентов компании.
    Понятно, что не обязательна. Я о другом. Если нет изначально интереса, чем дышит форум компании, в которую заряжена некая "вся сумма", то и щас трепыхаться не ча, ибо все регистрации после 25 июля - автоматом в игнор, т.к. казачки - ЗАСЛАННЫЕ. Таких "доброжелателей", включая заряженных "всей суммой" нах не надо! Всё - ИМХО.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день Валерий.
    Как клиент вашей компании отправивший письменное требование о выводе средств по указанному вами адресу, хочу сообщить что готов получать средства частями и участвовать в новых проектах и переводе средств туда. Надеюсь что предложенная мной гибкость в выходе из сложившейся ситуации даст вам больше возможностей по ее разрешению, а мне возможность работать дальше используя мои и не только средства.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей_29 Посмотреть сообщение
    59617
    Вся сумма
    какой странный счёт....у меня с 2008 года и то на 6 начинается
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос к админу форума или модераторам: возможно ли видеть айпи адрес последнего визита Мальцева на форум, и узнать географические координаты города его местонахождения. В Питере ли он еще?
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    в ветке про вывод средств у людей и 4х значные счета были)
  7. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    Почему странный? Нормальный. ПРосто открыт раньше по времени. Вот например один из моих счетов:
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Валерий, пожалуйста, напишите хоть что-нибудь. У меня уже руки от нервов трястись начинает...
    Главное, берегите своё здоровье. Не надо нервничать.

Если вы опытный трейдер, то трейдерский капитал для вас - рисковый капитал. И вы бы не вложили весь капитал в одну компанию. Продолжайте работать на счетах в других компаниях.

Если же вы начинающий трейдер, то вы бы по-любому слили первый депозит. Статистика...

Даже, если потеряете, то вам это урок и не более того, который позже вам может принести намного больше, или сохранить более крупные деньги.

Отнеситесь спокойно, как к разбитой машине. Бывает, но не смертельно.
  9. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А как вам такой вариант. Мальцев продаёт броко, вырученныйе деньги в качестве взятки даёт ментам чтобы закрыди дело. А сам улетает куданибудь далеко далеко.....
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    А как вам такой вариант. Мальцев продаёт броко, вырученныйе деньги в качестве взятки даёт ментам чтобы закрыди дело. А сам улетает куданибудь далеко далеко.....
    ыыы... ждем небольшой рассказ в приключенческом жанре. Нужно ввести дополнительные персонажи:
    - пластический хирург, в последствии труп,
    - продажные таможенники, позволившие беспрепятственно вывезти все письма с а\я 210 за границу,
    - кипрские власти, замазанные в дележе добычи,
    - майор Пронин или там Дукалис, занимающиеся расследованием,
    - гадалка, предсказавшая пророчество,
    - агенты ЦРУ, использующие канал перевозки писем в целях рассылки рекламных буклетов макдональдса,
    - крейсер Аврора, как место сходняка черных дилинговых центров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать