Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 122 из 288 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Опять Валерий на форуме. Интересно сеголня чтонибудь напишет или так-же скроется в ночи)))) Хотя бы сказал как прошли переговоры...
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Опять Валерий на форуме. Интересно сеголня чтонибудь напишет или так-же скроется в ночи)))) Хотя бы сказал как прошли переговоры...
    Соник... есть такие люди которые при крушении корабля бегают по палубе, размахивают руками и все время что то кричат - караул!!! мы все погибнем!!! шлюпок мало, вода холодная, спасательных жилетов может не хватить на всех и т.д. причем они вроде как и есть, но толку от них ровно ноль. Только суету создают... Они только мешают. И есть другие люди - которые что то делают... Ты в какой категории?)))))))))
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    к нейтральной))) Просто хочу знать)) пол часа назад мальцев посещал страницу своего блога.... он или настальгировал о былых временах, или чтото там удалял)

Мне интересно почему он неотписался о своих переговорах с другими конторами( если они были)
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Соник... есть такие люди которые при крушении корабля бегают по палубе, размахивают руками и все время что то кричат - караул!!! мы все погибнем!!! шлюпок мало, вода холодная, спасательных жилетов может не хватить на всех и т.д. причем они вроде как и есть, но толку от них ровно ноль. Только суету создают... Они только мешают. И есть другие люди - которые что то делают... Ты в какой категории?)))))))))
    Все же хочется верить , что молчание может иметь и положительный тренд.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    к нейтральной))) Просто хочу знать)) пол часа назад мальцев посещал страницу своего блога.... он или настальгировал о былых временах, или чтото там удалял)

Мне интересно почему он неотписался о своих переговорах с другими конторами( если они были)
    Не ври соник))) Ой не ври))) К нейтральной ты не можешь относиться, поскольку ты здесь - значит тебе Броко денег должно, а значит ты уже как минимум лицо заинтересованное))) И не просто хочешь знать, а хочешь получить деньги))) По поводу ностальгий , удаления и прочего - это всего лишь твои домыслы)))

Цитата Сообщение от Armine Посмотреть сообщение
    Все же хочется верить , что молчание может иметь и положительный тренд.
    Такие дела за несколько дней не делаются, а молчание... молчание это молчание и ничего больше)))
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    конечно хочу получить деньги) Но я как видиш непаникую как некоторые из форумчан. Просто хочеться быть в курсе текущей ситуации... А сейчас Валерий просто некрасиво поступает, сказал бы что переговоры несостоялись, или провалились, или может у него ещё какая идея появилась... Или просто закрыл бы форум, тогдаб хоть и гадать ненадо было. И ещё хотелось бы от него что там с письмами? Он их хоть видел, или подождёт пока больше накопиться в а/я)))))
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Просто хочеться быть в курсе текущей ситуации... А сейчас Валерий просто некрасиво поступает, сказал бы что переговоры несостоялись, или провалились, или может у него ещё какая идея появилась... Или просто закрыл бы форум, тогдаб хоть и гадать ненадо было. И ещё хотелось бы от него что там с письмами? Он их хоть видел, или подождёт пока больше накопиться в а/я)))))
    эх...мальцев никогда не писал в выходные и никогда не напишет...у него выходной, с какой стати ему думать о работе в сб и вс?

не будет он этого делать, он ссылкой ошибся когда заходил, заходил он ради любопытства на прогаль и случайно нажал прокапитал
    ну ничего страшного...бывает

так что не ждите

в понедельник в рабочем режиме собравшись с мыслями и предварительно созвонившись с инвесторами он нам скажет что нить, а может в среду...

все зависит от того, сможет ли он что нить сказать интересное.
    а если неизвестно ничего, то напишет что нить в стиле Бена Бернанке
    и будем ребус этот разгадывать
  8. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    эх...мальцев никогда не писал в выходные и никогда не напишет...у него выходной, с какой стати ему думать о работе в сб и вс?
    У владельцев не бывает выходных, тем более в такой ситуации.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли, что он владелец? :D
    гендиректор - это должность, на которую назначают...;)
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Мы сами творим себе судьбу и пусть даже мы и занимаемся бизнесом, но график работы вольны себе сами строить и строго придерживаемся этого плана.... :)

процедура банкротства, слияния, перевоплощения, ликвидация и уматывание удочек тоже работа. А отдыхать нужно ... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать