Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 116 из 288 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Валера Мальцев.
    1. Предъявите видео доказательства того что Вы находитесь в РФ.
    2. Сделайте сканы документов которые вам предъявляет милиция.
    3. И решите проблему в кротчайшие сроки о переводе счетов трейдоров в другие терминалы для быстрого выведения средств и продолжении деятельности своих клиентов.

ПЮСЮ
    Милиция может капаться долго. нашему бизнесу это не должно мешать (вас поддержут трейдерские фонды во всем мире и тем самым мы будем сильнее). И преркатите таким образом слухи и домыслы порочащуи ваше доброе имя и нашей компании.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В этой ветке все желающие могут оставить комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
    Когда будут новости о компании, дайте знать...
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    сегодня возможно чтото и проясниться.. Будем надеяться что договорился Мальцев с зарубежными ДЦ.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    интересно, почему до сих пор масс- медиа не освещают этот скандал?неужели ,так мало народу кинули? а то ,что это кидос -100%. если мальцева обвиняют в мошенничестве, то все носители инфо.должны уже были быть в прокуратуре, кабинеты опечатаны, учитывая масштаб обмана, а не сфотографированы и выставлены для просмотра.да, они просто свернулись и разбежались ,и во время сборов нарисовали для нас картинку переворота. так обыски не проводят, так разбой выглядит. сколько цинизма в словах ТРЕБУЙТЕ , ваши деньги. все для того что бы выиграть время. слова благодарности и поддержки от игроков? да это подельники пишут.,замазывают нам глаза. почитайте внимательно обещания мальцева с первого до последнего. потерялся смысл в словах: всем все вернем.значит на тот момент деньги были , и последнее: ведем переговоры, может быть..., и я исчезаю до пятницы. до какой? он , что в лес уехал,где нет интернета, короче.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
    и я исчезаю до пятницы. до какой? он , что в лес уехал,где нет интернета, короче.
    в лес по грибы по ягоды...
    а может на рыбалку поехал, на ладогу, к примеру :)
  6. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    сегодня возможно чтото и проясниться.. Будем надеяться что договорился Мальцев с зарубежными ДЦ.
    Да с кем он сейчас может договориться? Он занят спасением собственной шкуры, может и под арестом уже. Кстати заметели что к демо-серверу MT4 уже не подключиться? Выключен и возможно изъят уже. Далее такая же учесть ждет и реал, так что кто еще не сделал скрины своего баланса и истории зачислений, советую сделать, потом будет поздно, хотя и толку от них мало, но для своего успокоения и в качестве назидания для потомства:)
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    так что кто еще не сделал скрины своего баланса и истории зачислений, советую сделать, потом будет поздно, хотя и толку от них мало, но для своего успокоения и в качестве назидания для потомства:)
    в рамочку золотую потом на стенку повесить...
    и подписать
    я их не слил, у меня их реально отобрали :D
  8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Да с кем он сейчас может договориться? Он занят спасением собственной шкуры, может и под арестом уже. Кстати заметели что к демо-серверу MT4 уже не подключиться? Выключен и возможно изъят уже. Далее такая же учесть ждет и реал, так что кто еще не сделал скрины своего баланса и истории зачислений, советую сделать, потом будет поздно, хотя и толку от них мало, но для своего успокоения и в качестве назидания для потомства:)
    а сервера разве не на кипре находяться??? Там же главный офис броко если я неошибаюсь.. у Мальцева в блоге его описание с фотками есть)
  9. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валера Мальцев.
    1. Предъявите видео доказательства того что Вы находитесь в РФ.
    2. Сделайте сканы документов которые вам предъявляет милиция.
    3. И решите проблему в кротчайшие сроки о переводе счетов трейдоров в другие терминалы для быстрого выведения средств и продолжении деятельности своих клиентов.

ПЮСЮ
    Милиция может капаться долго. нашему бизнесу это не должно мешать (вас поддержут трейдерские фонды во всем мире и тем самым мы будем сильнее). И преркатите таким образом слухи и домыслы порочащуи ваше доброе имя и нашей компании.
    я бы постебался. пардон за сленг. если бы был не тут.

там в в ветке, где не по русски, к президенту собрались обращаться. Вам туда
  10. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    в рамочку золотую потом на стенку повесить...
    и подписать
    я их не слил, у меня их реально отобрали :D
    Точно-точно!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать