Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 115 из 288 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В первую очередь меня интересует судьба моих денежек, а откровения о том, "что можно делать в бизнесе, а чего нельзя", во вторую.
    В общем, поглядим...
  2. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда "импровизируешь", часто бывают проколы...
    Цитата Сообщение от MasterWeb Посмотреть сообщение
    По поводу вопросов есть ответы Мальцева.
    Вот один из абзацев, так скажем :

"Я всю жизнь положу на то, чтобы отдать все долги, а их не так много, нужно считать точно.
    Удачливый бизнесмен Мальцев готов всю жизнь отрабатывать долги клиентам.
    Почему всю жизнь? Крупная сумма долга или такой бизнесмен?
    Сам же озвучивает далее, что сумма небольшая.

Если сумма небольшая, зачем всю жизнь ее отрабатывать, почему нельзя занять? Он же с блеском умеет занимать деньги.

Озвучил долг 5 лямов. При этом типа есть деньги у "праймов" и имущество.
    Если денег у праймов меньше, чем долг перед клиентами - значит залез в клиентские деньги. Но насколько меньше = насколько залез?

На лям? На два?? На три???????
    Почему не озвучивается непокрытый долг?
    Куда уж проще просуммировать остатки средств у контрагентов и вычесть их из 5 миллионов (ой не 5!!!).

Цитата Сообщение от Мальцев
    нужно считать точно.
    Почему нужно считать?
    Почему не сосчитано? Бросил бизнес, не просчитав долгов? Так бывает?

Зачем точно считать? Достаточно и грубо оценить. С точностью до 10 тысю, даже до 100 тыс. дол.

Цитата Сообщение от Мальцев
    Но этот процент пострадавших ничто по сравнению с тем, сколько могло пострадать "
    Это еще что за откровение?
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    дА, ждём новостей от ген.Директора. Письмо давно отправлено, денег не видно... но надежда умирает последней. Валерий киньте весточку, что слышно? чем дышите? как вообще продвигаются дела? Переговоры успешно прошли? ждёмс...
  4. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да все нормально. Как дети малые. Отправили письма и отправили. Вопрос закрыт. Ну не могут, согласно УК, приписать товарищу мошенничество, если он
    собирается возвращать деньги. А он показывает что собирается. Даже а/я открыл. А то что денег нет-это уже другой вопрос, он же не отказывается их вернуть. Значит статью за мошенничество пока рано возбуждать. Соответственно есть время потихому распилить остатки денег с теми, кому надо их реально отдать.
  5. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FOX$ Посмотреть сообщение
    дА, ждём новостей от ген.Директора. Письмо давно отправлено, денег не видно... но надежда умирает последней. Валерий киньте весточку, что слышно? чем дышите? как вообще продвигаются дела? Переговоры успешно прошли? ждёмс...
    Да,расскажите какая температура окена и окружающего воздуха?как ведут себя креолки,чего умеют,а чего очень хорошо умеют?;) какую часть средств и под какой % разместили?будет ли хватать дохода на беспечную жизнь?какую недвижимость присмотрели? ну ит.д. :D p.s. извините,ни кого не хочу обидеть,всем сочувствую.
  6. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    на Forts через ВТБ или Альфу.Будем приспосабливаться.ИМХО наиболее безопасный вариант..
    Не обязательно Forts. У них и форекс появился http://www.alfabank.ru/retail/forex/
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня тут всего-то 374 бакса было. Залил чисто фьючи потестить. А тут люди миллионы держали.... вот это действительно очень печально.
  8. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пральна, в топку их всех))
    Копим 5К и открываем у прямого - внутридневной 500 на доу с наждаком, 400 на сипу, 100 на 0.1 евры - про дакс поначалу придется забыть))
    а в своих деб. компашках пусть торгуют саватюгины с криво.. бородовыми))
    микрик(евро) в средне срок при таких средствах, вот с микро золотом,
    мне токо по дневкам, там по дню еще покупателя или продавца подходящего
    "встретить" надо, но ликвидность для D присутствует, меньше(интервал) не для меня по микро золоту.
    а сипка(мини) по мне 10к- у меня такие нервишки :)
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    микрик(евро) в средне срок при таких средствах, вот с микро золотом,
    мне токо по дневкам, там по дню еще покупателя или продавца подходящего
    "встретить" надо, но ликвидность для D присутствует, меньше(интервал) не для меня по микро золоту.
    а сипка(мини) по мне 10к- у меня такие нервишки :)
    Всё прощай Броко, золото CFD Gold Comex и дробные лоты! :wave: В Альпари точно не пойду, постоянно звонят :phone: приглашают перейти к ним, Ну уж нет говорю им :rant2: Приспосабливаюсь к золоту на Forts! :dumbells:
    Фсе на биржу!!!!!!! :judge::judge::judge: Рыбку там ловим :fishing:

стакан золота Forts

10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Господин Мальцев, чего молчим?

Вверх