Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 113 из 288 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nopasaran Посмотреть сообщение
    Ребятушки... Валерчик молодец
    эт точно, да еще и умный :smartass:
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток, Не знаю для кого как но для меня крах Броко не стал сенсацией я открывал счет в WHC это был лучший брокер, которого я знал но потом WHC разросся в Броко и вот этот переходный процесс был таким что в нем компании было наплевать на рядовых клиентов. Такие вещи не проходят бесследно. Валерий я сочувствую вам как человеку который лишился своего дела сочувствую как Директору WHC но не сочувствую как Директору Броко увы, когда был WHC все ваши действия были направленные и всегда был виден результат ,чего не скажешь о Броко слишком уж много было слов и слишком мало сделано многие проекты остались на словах в общем распылялись уж больно сильно Так что мое мнение то что происходит сейчас с Броко это естественно Обидно только что всему этому процессу помогают из вне!!!
  3. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Русский Forex имеет шанс стать "белым и пушистым"
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/08/2012/662764.shtml

Бюджет могут пополнить за счет Forex-компаний
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/28/fi...62949983382576

Делайте выводы
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :cry::cry::cry: а давайте пополним бюджет за счет налога на воздух, на зрение и осязание! все должны платить! :fist:
    3,14ть надо меньше( тогда бюджетных денег на все с лихвой хватит
  5. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да Вы что?!!! В Европе еще столько всего интересного прикупить можно... домики там всякие... Да и яхточками помериться тоже надо, а то что это один Рома красуется...
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот еще, кстати:

На рынке Forex могут остаться только дилеры
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/17/fi...62949983583565
  7. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так что однозначно что-то будет... и скоро...
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну что я могу сказать, для нас как для конечного потребителя: торговые условия ухудшатся, гайки закрутят так, что реквоты и исполнение по 10 мин будет казаться сказкой. Ибо чтобы подмазать так называемых регуляторов, видимо понадобятся не малые суммы. Печалька. И что характерно . удивительная страна, тут большинство законов с формулировкой "тефаль думает о вас" приводит только к ухудшению жизни простого обывателя и заставляет его платить все больше и больше. достаточно взять автовладельцев. сколько стоит топливо в нашей нефтедобывающей стране, осаго какое то ввели, налог на машину исец.
  9. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне анекдот вспомнился бородатый.
    ................. на совещании правительства: Нафига народ мучить, лучше сразу ипритом затравить.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ну что я могу сказать, для нас как для конечного потребителя: торговые условия ухудшатся, гайки закрутят так, что реквоты и исполнение по 10 мин будет казаться сказкой.
    Пральна, в топку их всех))
    Копим 5К и открываем у прямого - внутридневной 500 на доу с наждаком, 400 на сипу, 100 на 0.1 евры - про дакс поначалу придется забыть))
    а в своих деб. компашках пусть торгуют саватюгины с криво.. бородовыми))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать