Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 112 из 288 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Не желаю, разве что не будет другого выхода, чем оставить(перевести) баланс на другую "кухоньку" с МТ4. В идеале хотел бы вернуть все деньги с баланса счёта, а потом-если новая компания будет похожа по набору инструментов и условиям торговли, которые были у Броко - возможно, открою счёт и мин. депозитом попробую поторгую. ИМХО. ничего личного, just business...
  2. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Прикроют форексы-ну и, что, что мешает зайти на такую же забугорную кухню на МТ4 с такими же, или почти такими же условиями, ну, выучите пару фраз по-английски....
    Да я целых пять фраз знаю!
    Условия там, в правильных конторах - от 30000$
    и торговля целыми лотами.

Судиться ТУДА поедете, ежели,что, за свои же деньги.
    И адвоката не забудьте нанять со знанием 100 - 150 фраз.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Прикроют форексы-ну и, что, что мешает зайти на такую же забугорную кухню на МТ4 с такими же, или почти такими же условиями, ну, выучите пару фраз по-английски....
    Зачем учить? Мне постоянно звонят из западных ДЦ - где-то мой телефон засветился ))) Там они уже везде русскоговорящих набирают вовсю... Если у нас этот бизнес не нужен, то "там" умеют считать деньги - рабочие места, налоги, притоки денег. А наши тупоговолые в очередной раз пытаются порядки навести - в итоге только отток капитала.
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yis Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, прошу здесь не флудить, а писать по существу.
    Так вот, Валерий заикнулся про подсчет количества клиентов, желающих, буде у них такая возможность, перейти (с переносом балансов) в новую компанию.
    Предлагаю упростить ему эту процедуру (при условии конечно, что это всётаки действительно его желние, а не "прощальный поцелуй в щечку").
    Предлагаю здесь оставлять ТОЛЬКО ОДИН КОМЕНТАРИЙ, в котором будет указано:
    1) Ник, ну это само собой
    2) Номера счетов
    3) Баланс, если скрываете, то пишите - Все средства.

З.Ы. МОДЕРАТОРЫ, обеспечте плиз возможность написать только один раз с одного ИП-а, как например в голосовалке. Движек вашего форума сие позволяет. Так мы хоть как-то ограничим флуд.

З.З.Ы. Валерий, который Мальцев. Если у Вас действительно есть такие мысли, то составте и выложите подобие договора на присоединение, где будут прописаны наши/ваши права и обяззанности, возможно ограничения на вывод из нового Броко в течение какого-то РЕАЛЬНОГО (явно выраженного в числовом значении) времени. Скажем так, я да и многи другие согласны дать вам время на раскрутку.
    Ясен перец, что ежели выбирать между фигой с маком и фигой без мака, то с маком лучше. Ессно, все, у кого что-то осталось, согласятся на любую призрачную надежду. К чему это всё? Для статистики, сколько народа осталось за бортом? В Броко и так знают об этом.
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю почнму они появились ВДРУГ?
    наверняка он кого-то кинул, как Альберта, вот и время пришло платить по счетам, а народ заложник.
    Бизнес его мать..
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вспоминать. епт. :cool:
    ну или если бы вы были таким же умным как и я вы бы почту открыли бы и посмотрели бы там письмецо регистрационное. Там все данные есть.
    в задницу все эти данные, никакого веса они не имеют в кухне и для суда, кроме случая массового подтверждения народом, пишите заявы в ментовку как пострадавший.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Господа, давайте не будем о религии. :bow:
    Потому что чем заканчиваются такие обсуждения, все знают.
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот это Флуд пошел. Соблюдайте тему плиз.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В этой ветке все желающие могут оставить комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
    Я как новичок в биржевой торговле, желаю остатся со своими счетами с честным директором компании Броко , и пусть удача улыбнется всем нам.
    :thumbsup_002:
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    наверняка он кого-то кинул, как Альберта, вот и время пришло платить по счетам, а народ заложник.
    Бизнес его мать..
    эффект маятника

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать