Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 109 из 288 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    но речь ведь об одинаковых правилах игры, о базовых принципах построения этой игры, а они в том, что и в банке клиенты играют один против другого, и позы их не выводятся ни куда, проигрыш одних - доход других, проигрыш всех - доход банка, а не рынка...
    вы про рынок?
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    вы про рынок?
    угу... о нём... о всех чёртовых рынках со дня сотворения
  3. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Типа не лезьте к МАльцеву и нам - это наша семейная ситуация нашей семейной ячейки ОБЧИСТВА)))
    щас для партий порог низкий
  4. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    гарантия чего? гарантия, что если у меня нет 2000$ на первое депо и его обязательный слив, то мне вечно дворником работать?
    во-во и мы про тоже, если в стране нет свободного рынка(априори легитимного), это плохо...:cry:
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я не торговал уже года полтора в броко.Но деньги на счету оставались.Думал как пригодяться выведу.Я не помню точно сумму и не помню номер счета(смотрел его в личном кабинете)
    Как мне сейчас вывести средства?
  6. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tepper Посмотреть сообщение
    Я не торговал уже года полтора в броко.Но деньги на счету оставались.Думал как пригодяться выведу.Я не помню точно сумму и не помню номер счета(смотрел его в личном кабинете)
    Вот они, мошенники полезли... :D
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    С большой долей вероятности предположу, что Мальцев отказался делиться "баблом" с наглым ментовским вымогательством (а репутация наших "полицаев" всем известна!) и за это сейчас попал под ментовский пресс.
    .
    вы что такое говорите!!! у нас прошла реформа МВД! Нургалиев официально заявил, что коррупция и др. остались в прошлом! где то там за его спиной! я лично слышала на ютьюбе, инфа 146%!!!! Всех плохих из милиции выгнали! переиновали в полицию! и этого просто не может быть! того что вы говорите! они же сколько миллиардов рублей потратили на реформу МВД! зарплаты по 40 штук сделали им, теперь не грамма в рот ни сантиметра мимо! я в смысле, что у нас теперь правовое государство и коррупция не возможна! тем более в Питере!)) на родине нашео великого вождя Владимира Владимировича Путина!
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Наши "органы" вовсе не удивятся. Они отлично знают - про алгоритм и прочие приемы всех дц. И проверять другие ДЦ пока не будут.
    С большой долей вероятности предположу, что Мальцев отказался делиться "баблом" с наглым ментовским вымогательством (а репутация наших "полицаев" всем известна!) и за это сейчас попал под ментовский пресс.
    А всякие альпари-форексклубы-телетрейды - как овечки, пока отчисляют за ментовское крышевание и, вдобавок , "науськивают" чиновных крыс и "полицаев" на конкурентов (в т.ч. на Броко)...
    Но это всё, - до поры-до времени.
    дык, менты работают по заявлению пострадавших, причем тут пресс и тд, пресс возможен потом в ходе выяснения всех обстоятельств.
    А дело весьма серьезное, как бы лет так 5-7 не получил руководитель... тогда кто вернет депозиты?..вот вот и задумайтесь.
    Кстати, кто потерял депо, пишите в ментовку, все сделки недействительны получаются раз обвинение такое и у вас есть шанс вернуть все назад.
    и это, в мире финансов все крокодилы, разница только в весовой категории, здесь не плачут а рвут зубами.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tepper Посмотреть сообщение
    Забить. Забыть. И простить
  10. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Кстати, кто потерял депо, пишите в ментовку, все сделки недействительны получаются раз обвинение такое и у вас есть шанс вернуть все назад.
    и это, в мире финансов все крокодилы, разница только в весовой категории, здесь не плачут а рвут зубами.
    А доказательства ввода? Распечатка History с WebMoney?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать