Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 108 из 288 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    мелкий магазинчик, единственный у владельца и огромная сеть гипермаркетов окей... за хлебом я не еду за 10км, а выхожу за угол, и хочу чтобы так всё и осталось, пусть гипермаркет и нивелирует мою возможность дожить до зарплаты
    в области международного права и оффшорных компаний , есть такой термин
    "кептивные услуги" ,т.е. услуги для "своих" лиц , так или иначе связанных между собой какими то "семейными или коммерческими отношениями".
    "КАРМАННЫЙ" банк и тэдэ. СЕМЕЙНЫЙ ТРАСТфонд.
    В-общем, если бы мы подписались большинством , что типа мы пришли в компанию, т.к. знаем Мальцева лично или заочно уже давно и что он типа нам "БРАТ СВАТ ДРУГ ТЕСТЬ или ЗЯТЬ" и потому это наше "семейное дело" то мб это и помогло бы?
    Конечно понимаю!) у кого то это вызовет припадок - "бугага", но надеюсь
    кто то и усмотрит найдет в этом конструктив.
    Типа не лезьте к МАльцеву и нам - это наша семейная ситуация нашей семейной ячейки ОБЧИСТВА)))
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    в области международного права и оффшорных компаний , есть такой термин
    "кептивные услуги" ,т.е. услуги для "своих" лиц , так или иначе связанных между собой какими то "семейными или коммерческими отношениями".
    "КАРМАННЫЙ" банк и тэдэ. СЕМЕЙНЫЙ ТРАСТфонд.
    В-общем, если бы мы подписались большинством , что типа мы пришли в компанию, т.к. знаем Мальцева лично или заочно уже давно и что он типа нам "БРАТ СВАТ ДРУГ ТЕСТЬ или ЗЯТЬ" и потому это наше "семейное дело" то мб это и помогло бы?
    Конечно понимаю!) у кого то это вызовет припадок - "бугага", но надеюсь
    кто то и усмотрит найдет в этом конструктив.
    Типа не лезьте к МАльцеву и нам - это наша семейная ситуация нашей семейной ячейки ОБЧИСТВА)))
    мне мальцев не семья, но уменя есть сын и есть десять долларов, и я хочу чтобы ему было где научиться работать на рынках, ну нет у меня возможности положить ему несколько тыщ $ на ртс, тем более я знаю, что и там и в дц люди играют один против другого.... а против кого им ещё играть???
  3. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    мне мальцев не семья, но уменя есть сын и есть десять долларов, и я хочу чтобы ему было где научиться работать на рынках, ну нет у меня возможности положить ему несколько тыщ $ на ртс, тем более я знаю, что и там и в дц люди играют один против другого.... а против кого им ещё играть???
    СЕМЬЯ - понятие переносное и употребленно здесь также в переносном СМЫСЛЕ!
    К примеру, мафиозные кланы в мировой истории кримминала , также именовали себя "семьей". Это же не означало, что они кровные родственники.
    В данном случае же , в нашем , речь идет о том , что у нас есть СВОЙ круг "трейдерское сообщество" - мы сами себе семья!
    Мы лучше ментов понимаем ситуацию, но не они. Хотя у нас и нет прямого доступа к уликам как у них. Я уже писал ранее... без привлечения специалиста независимого "трейдера- эксперта прямых рынков и не только" им в ЭТОМ деле не разобраться объективно!
    Иначе, мы трейдеры для ментов - все равно что инопланетяне, а БРОКО для них - это НЛО - космический инопланетный корабль с другим уровнем технолоджи.
    Если им не объяснят на какие кнопки жать, то они ничего не поймут!
    Просто они пытаются судить законы "параллельного измерения , МИРА"
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Т... Думаю, при проверке всех оставшихся ДЦ наши доблестные органы очень удивятся ибо алгоритм работы, вероятно, используется один и тот же. ...
    Наши "органы" вовсе не удивятся. Они отлично знают - про алгоритм и прочие приемы всех дц. И проверять другие ДЦ пока не будут.
    С большой долей вероятности предположу, что Мальцев отказался делиться "баблом" с наглым ментовским вымогательством (а репутация наших "полицаев" всем известна!) и за это сейчас попал под ментовский пресс.
    А всякие альпари-форексклубы-телетрейды - как овечки, пока отчисляют за ментовское крышевание и, вдобавок , "науськивают" чиновных крыс и "полицаев" на конкурентов (в т.ч. на Броко)...
    Но это всё, - до поры-до времени.
  5. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    я точно знаю что ВТБ24 не выводит клиентские деньги на межбанк )) наверно с него и начнут )
    У "него" лицензия ЦБ в которой записано, что только банки с лицезией ЦБ РФ на территории РФ имеют право на данные вид операции.

Но у этого маркет-мейкера мин контракт 100 000 б.в.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    У "него" лицензия ЦБ в которой записано, что только банки с лицезией ЦБ РФ на территории РФ имеют право на данные вид операции.

Но у этого маркет-мейкера мин контракт 100 000 б.в.
    так знамо... с лицензией можно обманывать людей (по ментовскому определению) и не выводить их деньги на реальный рынок... хоть бы кто объяснил ментам этим, что за словом - рынок - стоит или сидит такойже чел на другой стороне провода... и если не на проводе, а в том же здании то это тоже - РЫНОК
  7. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Ответ: в ЕСN заявки выводятся в электронную систему на межбанковский рынок (FOREX) , здесь нет посредника-дилера, который придумывает цены, раздвигает спреды, задерживает котировки. Т.е исполнение почти аналогично биржевому.
    Но, заметим, по какому индикатору банки придумывают свои цены? :fist: Они смотрят на фьючерсный рынок!:thumbsup_002: А потому на кой ляд сдался вам форекс, если вы можете напрямую торговать на СМЕ. Другое дело,не у всех есть достаточное количество денег, чтобы открыть счёт у фьючерсного брокера.
    На этот случай наилучший вариант - Алфа-форекс. Я там активной торговлей не занимаюсь, просто хеджирую с небольшим плечом мой рублёвый счёт. Алфа-форекс зарегестрирован на Кипре, но Кипр уже лет 5 как не офшор - он в Евросоюзе. На Кипре у Альфы есть полноценный филиал, который оказывает весь
    комплекс банковских услуг.
    Спред по Евро у них 1 пункт, исполнение - мгновенное, во время быстрых движений терминал не тормозит и спрэды не раздвигают. Минимальный лот - 0,1.
    А вообще-то я посоветовал-бы с валют переехать на товарные фьючерсы и индексы. Как вы думаете, почему ДЦ-букмекеры-тотализаторы так любят Форекс?
    На валютах (форекс или фьючерсы) большая амплитуда ценового шума, которая очень часто сбивает все стопы! На большинстве (не скажу о всех:) ) товарных рынков и индексов такой хрени нет. Поэтому, если хотите не кормить кого-то, а зарабатывать, лучше торгуйте commodities и индексы.
    Если не хватает депозита на западный рынок - не проблема - на российском FORTS
    достаточное количество фьючерсов, которые двигаются весьма технично. И денег больших не требуется - скажем, на газпром (100 акций) маржа на сегодня - 1874 руб. , а торгуя газпромом, даже при малом депозите вы будете в шоколоде - поймёте разницу между нормальным рынком и валютами! (конечно если у вас есть кой-какой опыт, ибо новичок сольёт везде - но на форексе на порядок быстрее, даже не успев ничего понять). Я с 1999 г. влез в форекс и только терял :fist:. С 2003 г. перешёл на рос. рынок и понял, что предедущие годы были бездарно потеряны - я начал зарабатывать, и весьма неплохо. Сейчас у меня фьючерсный счёт в Мирусе, форексный - в Альфе и рос. рынок (фьючерсы и акции) в Алфа-Директ. За многие годы обитания на рынке я себе подобрал такой оптимальный (субъективно :) ) вариант. А ещё балуюсь в Финаме - на метатрейдере по рос. акциям с плечом 1:50 :wub:- для развлекухи.
    ой че правда токо в финаме балуетесь?:clown:
  8. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    так знамо... с лицензией можно обманывать людей (по ментовскому определению) и не выводить их деньги на реальный рынок... хоть бы кто объяснил ментам этим, что за словом - рынок - стоит или сидит такойже чел на другой стороне провода... и если не на проводе, а в том же здании то это тоже - РЫНОК
    да...первые сигналы были когда бабушек с семечками "убирать" стали,
    а вот помню одну у нее всегда хорошие были :(
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ВТБ24 это банк. Торгуя с банком вы заключаете сделку именно с банком, это не третья сторона, а вторая. В отличие от брокера. Далее банк уже уравновешивает совокупную позицию на внешнем рынке, если превышен лимит. Само понятие межбанка подразумевает, между банками и никак иначе, все остальное игра слов. Главное здесь не это, главное надежность предприятия, гарантии, сохранность денег и возможность их вывести. Межбанк таже самая кухня, только в мировом масштабе.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pointzero Посмотреть сообщение
    ВТБ24 это банк. Торгуя с банком вы заключаете сделку именно с банком, это не третья сторона, а вторая. В отличие от брокера. Далее банк уже уравновешивает совокупную позицию на внешнем рынке, если превышен лимит. Само понятие межбанка подразумевает, между банками и никак иначе, все остальное игра слов. Главное здесь не это, главное надежность предприятия, гарантии, сохранность денег и возможность их вывести. Межбанк таже самая кухня, только в мировом масштабе.
    гарантия чего? гарантия, что если у меня нет 2000$ на первое депо и его обязательный слив, то мне вечно дворником работать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать