Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 105 из 288 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    за почтой в мт4 не слежу. на форум заходил крайне редко, на сайт еще реже.
    о положении дел узнал вчера, когда увидел замершие котировки. сначала подумал, что неужели праздник какой нить просмотрел.
    заметил, что российские компании использует прямое оповещение на эл. почту или смс только для рассылки рекламы. если что серьезное - "Так мы на сайте писали."
    жаль что все так закончилось. броко реально была интересна. радио, журнал классный делали одно время, вебинары с Гуровым, кто помнит, улётные были. и как все покатилось. что торговать здесь бессмысленно стало давно понятно. как вообще можно держать тысячные счета да еще на мете?! если есть такие объемы идите к настоящим брокерам в европу и сша. да там комиссии за все, но это нормально. в России, судьба броко может постичь любую кухню. и ни вина Мальцева, полагаю, в этом. ну вертел где то что то. а кто не вертит?! тем более сейчас в России. я оставил здесь 3-4 сотни и не жалею. опыт получил громадный. на счету 3 копейки. будет шок, если действительно переведутся в другую компанию. так же, как и если кто то получит выплату по письму. нелепо, терминал все еще коннектится, висит баланс.
    неоспоримое преимущество шустрого метатрейдера от броко - количество инструментов. было всё необходимое. даже больше. можно было быстро открыть нужную и посмотреть график. (разговоры о тормозах - так вы все сразу не включайте.) ищу - какое дц даст подобный набор в мт. безрезультатно. котировки валютных фьючерсов вообще закрытая тема. некоторые не знаю что такое индекс доллара.
    остается только всем пожелать удачи, в том числе и В.Мальцеву.
    спасибо, что прочитали.
  2. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Вот врать сасланцам не надо - условия были максимально приближены к рыночным - и это всем клиентам известно.
    Херь упускаю, мнение уточняю.
    Не нужно понимать буквально фразу нерыночные условия. Пример с отрицательным спредом чисто для наглядности.
    Нерыночные условия в том, что кухня так или иначе дает клиентам заработать.

А для того чтобы выжить, в кухне клиенты должны проигрывать.

Общеизвестно, что для трейдера - торговля это игра с отрицательным матожиданием (спреды, комиссии и прочее).
    Для кухни, даже если трейдеры не сливаются, а торгуют в ноль - игра так же с отрицательным матожиданием, потому что есть расходы на содержание кухни.

Чтобы кухня росла и развивалась нужно чтобы слив превышал издержки.
    Или (у маргиналов) чтобы принос превышал сумму вывода и издержек.

Схема Мальцева - вторая.
    И не нужно песен, что Мальцев куда-то выводил наши сделки.

Так могут думать только начинающие трейдеры или те, у кого в жизни первой и последней "женщиной" был Мальцев.
  3. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение

А для того чтобы выжить, в кухне клиенты должны проигрывать.

Общеизвестно, что для трейдера - торговля это игра с отрицательным матожиданием (спреды, комиссии и прочее).
    Для кухни, даже если трейдеры не сливаются, а торгуют в ноль - игра так же с отрицательным матожиданием, потому что есть расходы на содержание кухни.

Чтобы кухня росла и развивалась нужно чтобы слив превышал издержки.
    Или (у маргиналов) чтобы принос превышал сумму вывода и издержек.
    Рассуждение неверно.

Существуют длительно позитивные трейдеры ( с устойчиво положительнм МО) - но их 1% не более, потому риск от невывода - два варианта - или позитивный трейдер имеет большой счет - тогда надо его выводить; или произошел локальный рост прибылей основной массы трейдеров.

Третий риск - думаю он и реализовался - что расходы компании устойчиво превышали доходы = спред, комиссии + слив клиентов.
    Удар по бюджету, нанесенный штрафом от SEC - думаю так и не был преодолен.

Ну а удары от силовиков - это уже постскриптум.

Всё ИМХО разумеется - поскольку для правильного анамнеза нужны подтвержденные факты.
  4. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    И не нужно песен, что Мальцев куда-то выводил наши сделки.
    Так могут думать только начинающие трейдеры или те, у кого в жизни первой и последней "женщиной" был Мальцев.
    Вы в одну стенку смотрите , а их в комнате аж 4 всего :D
    Дело SEC и штраф в 1.5 млн.$ ...
    для Российского бизнеса не самого крупного разлива ...это все ровно что для западного брокера штраф в 1.5 млрд $
    Такие штрафы любую Российскую компанию (подчеркиваю не саму крупную) убьют наповал ;) С него взяли за нарушения по их прайсу а он та наш :D
    клиенты другие , средства другие ...западному брокеру это как как слону дробинка ...но для наших это наповал.
    С ваших слов ...Юкос тоже нефть не выводил на рынок , а один фиг банкрот даже если и выводил бы :D
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Очень непростая ситуация. Что делать и как быть?
    Ну Валерий написал что делать ...ждать , идут переговоры о поглощении , после удачного исхода (если) вы можете продолжить работать или вывести средства ;)
    Если вдруг нет , думаю что нить Валерий напишет тогда по этому поводу и дальнейшее развития.
    А в МВД уже написали , толку мало , возни много :D
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterWeb Посмотреть сообщение
    У меня там не 100 долларов и не тысяча, а ,практически, все наличные средства.
    Письмо отправил. Добавил контактный телефон, если,что-то не так оформлено.
    встречный вопрос, а зачем вы храниет в ДЦ все наличные деньги? это вас характеризует кое как, но я не буду писать как , чтобы вы не обиделись. но именно это все и подумали, когда читали ваше сообщение.

Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Ну это сильно! Браво МВД России!!! (Всем встать! Хлопать стоя!!!):thumbsup_002:

зы. я в полном амуте от наших защитников
    что вы хотите, если это дело расследую люди для которых слово ордер - это ордер на обыск, а позиция - это положение тел при занятии сексом? Что они могут нарасследовать, если они бюджетники, и исполнители приказов? Это не говорит о том, что они плохие люди, просто в данном сучае бдучи НЕ специалистом, считаю не возможным принятие адекватного решения и дальнейшее расследование. Им чтобы разобраться во всем, нужно взять в плен дейс твующего трейдера, чтобы он объяснил процесс.

Beforethedawn а зачем вы в каждом сообщении постите фото каких то теток?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    ... Третий риск - думаю он и реализовался - что расходы компании устойчиво превышали доходы = спред, комиссии + слив клиентов.
    Удар по бюджету, нанесенный штрафом от SEC - думаю так и не был преодолен...
    Скорее всего это так. Плюс погрешности менеджмента.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Им чтобы разобраться во всем, нужно взять в плен дейс твующего трейдера, чтобы он объяснил процесс.
    А ещё лучше записаться и походить на курсы что то типа "Играть на бирже просто":laugh:
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    А если серьезно, такая нелепая подача инфы МВД за подписью ТОЙ Леди ВОЛК о чем это может говорить? Может там есть умысел, чтобы создать Панику среди клиентов и чтобы все тупо как овцы побежали с визгами к ним и криками?
    - ааа спасите наши деньги? Накажите!
    а им то того и надо. ИМ нужны обращения... Так как если никого кроме тех друзей (парень и дефка)из мастерфурыкса не обращалось, то и с этими двумя вопрос проще будет закрыть......
    кароче, версия - провокация, нагнетание паники, ну и конечно "ИММИТАЦИЯ оргазмистических размеров исполненной работы МВД".
    А вот если несерьезно, можно ли привлечь МВД по статье "за иммитацию оргазмистической деятельности"?
    как оно есть говоришь,именно панику! Я не буду обращаца к красноперым,я лишь скажу что ничего конкретного я в видосе не увидел,ЛПИП это называеца не смотрите зомбоящик
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    А ещё лучше записаться и походить на курсы что то типа "Играть на бирже просто":laugh:
    ... в Академию МФ
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать