Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 103 из 288 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    я точно знаю что ВТБ24 не выводит клиентские деньги на межбанк )) наверно с него и начнут )
    а насколько достоверно? вы шпионили ИЗнутри конторы?
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    а то ))) минутку....
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    вот тут их тайный форум, где они общаясь, официально раскрыли свой гнусный заговор... там банда настоящая... и щупальца по всему миру, стукните кто в оргны на них.... я то не гражданин России...

https://www.onlinebroker.ru/forum/in...ID=32&TID=8409
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    http://lifenews.ru/news/98363

Там уже что-то и про фальшивые печати говорят...
    Вот это уже серьезно и телефоны реальные и сотрудники реальные Волк например только по такому обвинению сейчас можно во все FX конторы заходить и пора бы уже это сделать либо начать регулировать бизнес в РФ чтобы от безвыходности люди не создавали его на островах
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    я лично, по фючерсу на дрова скучаю...
    Батя, придется в гортоп обращаться. Или в лесхоз. :D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Батя, придется в гортоп обращаться. Или в лесхоз. :D
    ага ) лучше помоги ) я накрыл банду мошенников не выводящих клиентские деньги на межбанк, по сылке выше, раскажи об этом где, если присутствуешь в других местах )
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да по логике начнут с крупных.

Наличие лицензии не спасет, т.к. они уже отрабатывают линию обвинения, что типа сделки реально не выносят а значит мошенники.
    Ну крупные откупятся, и слиняют за бугор - окучивать азию, н. зеландию и ландон - а вот мелочь пощелкают.. Там же говорили, что минфин принял типа план, чтобы взять форекс в стране под регулирование. Ну типа, всякие росброкеры типа финама и пролоббировали его. Хотят всю форекс-паству типа под себя подмять.. :cool:
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeDoc Посмотреть сообщение
    Давайте будем откровенными. У ментов есть достаточно поводов для дела и Мальцев лучше нас знает эти поводы, иначе бы он не стал закрывать компанию .. Другое дело, что такие же нарушения или даже похлеще есть у всех ДЦ... Но я не об этом... Следаки сейчас активно ищут потерпевших - им нужны заявления и много потерпевших... Ведь сами понимаете, если нет потерпевших, то их дело будет глохнуть... И тут многое зависит от Мальцева, если он будет честен до конца со своими клиентами и начнет делать то, что обещал, то нам тоже нельзя молчать, нам нужно будет активно работать на разных форумах, выходить на СМИ... Неужели, у Броко нет трейдерского костяка, котрый имеет какой-то авторитет и влияние?... Почему в СМИ уже о Броко говорят, как о преступной группировке и никакой ответной реакции? Уже слили? Тогда и не мечтайте, что вам вернут ваши кровные. Если дело возбуждено, то все счета заблокированы... Беспокоит еще и то, что Мальцев некоторые наши вопросы не замечает или не знает что ответить... Поводов для размышлений очень много и вопросов полно, но я думаю, что не нужно спешить с заявлениями в МВД, с этим успеете... У меня тоже были вопросы к работе Броко, но какие фокусы я видел у Калиты, где работал раньше - ко просто ангелы после них... Согласитесь, компания ведь была уникальная и будет ли что-то подобное??? Короче, надо дать шанс Мальцеву и спасать его, если он нас не кинет... Возможно, я был сумбурен и эмоционален - это все пиво))) тяжело без работы и денег...
    Да какие, к чёрту, заявления в МВД... Не об этом речь... Я говорю о том, что ситуация -- вся эта вакханалия в СМИ не без ведома МВД, но по-видимому при прямом участии, эдакий указующий перст -- приняла такой оборот в нагнетании, когда обратный ход врядли будет включен. Уж не знаю, какова их конечная цель, но в движении к цели, и для достижения цели, по-видимому, нужна "жертва".
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вопрос не о мальцеве ведь уже, а о том что если у ментов выгорит с ним, то в возникшем прецеденте, накроют все дц... и всё... больше некуда будет нести свои десять долларов, что бы реально научится чему либо...
    Вполне реальное развитие событий:bow:
    Альпари вырыли яму Броке как -бы это не стало братской могилой...
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    я, кстати, давно хотел спросить, кого-нибудь такого. очевидного.

расскажите пожалуйста, чем ECN отличается от того, что вы называете "кухней"?
    очень любопытно.

спасибо.
    Ответ: в ЕСN заявки выводятся в электронную систему на межбанковский рынок (FOREX) , здесь нет посредника-дилера, который придумывает цены, раздвигает спреды, задерживает котировки. Т.е исполнение почти аналогично биржевому.
    Но, заметим, по какому индикатору банки придумывают свои цены? :fist: Они смотрят на фьючерсный рынок!:thumbsup_002: А потому на кой ляд сдался вам форекс, если вы можете напрямую торговать на СМЕ. Другое дело,не у всех есть достаточное количество денег, чтобы открыть счёт у фьючерсного брокера.
    На этот случай наилучший вариант - Алфа-форекс. Я там активной торговлей не занимаюсь, просто хеджирую с небольшим плечом мой рублёвый счёт. Алфа-форекс зарегестрирован на Кипре, но Кипр уже лет 5 как не офшор - он в Евросоюзе. На Кипре у Альфы есть полноценный филиал, который оказывает весь
    комплекс банковских услуг.
    Спред по Евро у них 1 пункт, исполнение - мгновенное, во время быстрых движений терминал не тормозит и спрэды не раздвигают. Минимальный лот - 0,1.
    А вообще-то я посоветовал-бы с валют переехать на товарные фьючерсы и индексы. Как вы думаете, почему ДЦ-букмекеры-тотализаторы так любят Форекс?
    На валютах (форекс или фьючерсы) большая амплитуда ценового шума, которая очень часто сбивает все стопы! На большинстве (не скажу о всех:) ) товарных рынков и индексов такой хрени нет. Поэтому, если хотите не кормить кого-то, а зарабатывать, лучше торгуйте commodities и индексы.
    Если не хватает депозита на западный рынок - не проблема - на российском FORTS
    достаточное количество фьючерсов, которые двигаются весьма технично. И денег больших не требуется - скажем, на газпром (100 акций) маржа на сегодня - 1874 руб. , а торгуя газпромом, даже при малом депозите вы будете в шоколоде - поймёте разницу между нормальным рынком и валютами! (конечно если у вас есть кой-какой опыт, ибо новичок сольёт везде - но на форексе на порядок быстрее, даже не успев ничего понять). Я с 1999 г. влез в форекс и только терял :fist:. С 2003 г. перешёл на рос. рынок и понял, что предедущие годы были бездарно потеряны - я начал зарабатывать, и весьма неплохо. Сейчас у меня фьючерсный счёт в Мирусе, форексный - в Альфе и рос. рынок (фьючерсы и акции) в Алфа-Директ. За многие годы обитания на рынке я себе подобрал такой оптимальный (субъективно :) ) вариант. А ещё балуюсь в Финаме - на метатрейдере по рос. акциям с плечом 1:50 :wub:- для развлекухи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать