Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 101 из 288 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    я лично, по фючерсу на дрова скучаю...
    Кстати (не совсем в тему), о фьючерсе на дрова - сегодня оч. неплохой вход в покупку спреда древесины: BUY LBSU2 - SELL LBSX2 (сентябрь-ноябрь).
    График многолетних (5-ти и 15-ти летних) усредненных сезонных тенденций МРСИ выглядит очень даже привлекательно:
    http://savepic.org/2399203.htm
  2. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Это вторая стадия. Первую (отрицание, не может быть) уже прошли.
    Терь всем нужен виновник (винить же кого-то надо?) - это вторая как раз стадия. Потом массово будут винить себя, потом депрессняк и только потом изучение новых возможностей и новый выбор.:)
    Эволиция, ОДнака))
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну почему же. К примеру до введения ночной маржи условия по индексам были ну просто песня. Такого не было ни у кого. Да и с ночной маржой интрадейщики не обижались. С мелкими депозитами люди за вечер могли на Расселе удвоиться и утроиться, если повезёт. Именно что этому способствовали условия.
    При прямом брокераже на фьючерсных биржах многие брокеры тоже предоставляют дневные скидки по марже, поэтому удвоиться и там не проблема.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    http://pravo.ru/news/view/75673/

Оказывается Броко все 5 лет сидела в подполье, наверное по ночам листовки печатали...
    В Москве раскрыта подпольная организация "Броко", похищавшая деньги клиентов под видом неудачных сделок на международных финансовых рынках, сообщает пресс-служба столичного главка МВД России.
    Ну это сильно! Браво МВД России!!! (Всем встать! Хлопать стоя!!!):thumbsup_002:

зы. я в полном амуте от наших защитников
  5. 8,529
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Ну это сильно! Браво МВД России!!! (Всем встать! Хлопать стоя!!!):thumbsup_002:

зы. я в полном амуте от наших защитников
    А это говорит о том, что обратного хода от МВД не будет.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Клиентам демонстрировали "работу" с их деньгами на международных финансовых рынках. На самом деле это была лишь имитация деятельности, отмечают в пресс-службе. При этом у граждан возникало представление, что деньги утрачены в результате неудачно проведенных торговых операций.
    Карочи все лоси и стоп-ауты щитеть недействительными. :D Так сказать и все оргазмы нам имитировали.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Зларова пацаны,скажу по теме,Мальцев мужик с яйцами!,за это ему респект,а тот кто осознает что титаник уже тонет,тем я могу лишь сказать одно:смиритесь со смертью вашего депо,либо ждите шлюпок) а так,то что вы тут все пишите это все пустой треп,по делу ничего не может никто сказать? Мальцев кинул всех на бабки,есть доки? факты? нет,так что нечего тут панику на титанике устраивать,есть доки тогда другое дело,я лишь вижу что дела плохо обстоят для Мальцева,ну и что? думаете вам копы помогут? нет конечно,я на своем личном опыте могу это сказать,троллить любой умеет,на деле нормальных пацанов тут мало,ну пошло вот так все,ваши догадки и прочее тут никак не помогут,я как правитель внеземных разумов,призываю вас заткнуца и предоставлять факты к вашим догадкам
    Просто у людей реально нервный срыв,у кого то с сердцем плохо,нафига все это трольство? если не можете себя сдерживать идите в дурку) зы я сам один из пострадавших,но я не собираюсь оправдываца и нести чешь всякую,конструктивно и по фактам говорите

8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А это говорит о том, что обратного хода от МВД не будет.
    Давайте будем откровенными. У ментов есть достаточно поводов для дела и Мальцев лучше нас знает эти поводы, иначе бы он не стал закрывать компанию .. Другое дело, что такие же нарушения или даже похлеще есть у всех ДЦ... Но я не об этом... Следаки сейчас активно ищут потерпевших - им нужны заявления и много потерпевших... Ведь сами понимаете, если нет потерпевших, то их дело будет глохнуть... И тут многое зависит от Мальцева, если он будет честен до конца со своими клиентами и начнет делать то, что обещал, то нам тоже нельзя молчать, нам нужно будет активно работать на разных форумах, выходить на СМИ... Неужели, у Броко нет трейдерского костяка, котрый имеет какой-то авторитет и влияние?... Почему в СМИ уже о Броко говорят, как о преступной группировке и никакой ответной реакции? Уже слили? Тогда и не мечтайте, что вам вернут ваши кровные. Если дело возбуждено, то все счета заблокированы... Беспокоит еще и то, что Мальцев некоторые наши вопросы не замечает или не знает что ответить... Поводов для размышлений очень много и вопросов полно, но я думаю, что не нужно спешить с заявлениями в МВД, с этим успеете... У меня тоже были вопросы к работе Броко, но какие фокусы я видел у Калиты, где работал раньше - ко просто ангелы после них... Согласитесь, компания ведь была уникальная и будет ли что-то подобное??? Короче, надо дать шанс Мальцеву и спасать его, если он нас не кинет... Возможно, я был сумбурен и эмоционален - это все пиво))) тяжело без работы и денег...
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все что я тут вижу,это обвинения,что Мальцев такой сякой,плохо ему братаны,плохо очень плохо,зачем нагнетать обстановку не по фактам? есть что предъявить,обоснуйте и предъявите,я не зашищаю Мальцева,я просто говорю об абстрактных представлениях не соответствующих фактам,есть что предъявить по факту? предъявляйте,Мальцев еще никого не кинул,а вы как стадо голодных шакалов накинулись на него,понимаю что у вас то се и прочее,все на нервах,но эмоциями тут мало поможешь делу,вот будут факты хищения не приведи господь,или еще что то по факту,тогда можно смело обвинять человека,а так это не хорошо

10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    вопрос не о мальцеве ведь уже, а о том что если у ментов выгорит с ним, то в возникшем прецеденте, накроют все дц... и всё... больше некуда будет нести свои десять долларов, что бы реально научится чему либо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать