Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Официальные объявления о ГК "Broco"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые дамы и господа, клиенты компании доброго дня!

Что-то все разговоры клиентов идут в неправильном направлении.

Во-первых, никто не писал о том, что у компании нет денег. Компания рассчитается со всеми своими клиентами, поставщиками и сотрудниками. Вопрос времени, когда компания получит деньги от тех, кто должен компании (брокеры, поставщики, ликвидные и неликвидные средства).

Во-вторых, мы готовимся сейчас к переговорам, которые начнутся со среды в разных местах и с разными брокерскими компаниями, проявившими свой интерес в том, чтобы BroCo не закрывалась, счета клиентов были перенесены, и команда смогла продолжить свои работы в том направлении, что и работала. Это значит то, что возможно закрытие компании стало неким катализатором событий, при котором интересующиеся компании и инвесторы проявили интерес к тому, чем мы занимались.

Поэтому я попрошу всех терпения, на этой неделе, как я и говорил мы начнем получать требования от клиентов и мере прихода средств отправлять всем приславшим требования средства, но я надеюсь на то, что есть шанс открыть компанию в ближайшем будущем.

Я благодарен всем, кто проявил участие и прошу тех, кто очень сильно беспокоится за свои средства и судьбу компании проявить немного терпения для того, чтобы мы нашли все достойные выходы для максимально быстрого разрешения ситуации. Я пишу для быстрого разрешения всей ситуации, а не то, что компания не выплатит деньги клиентам. Мы хотим сделать так, чтобы все были довольны и в короткий срок, в связи с тем, как сложились обстоятельства.

Надеюсь, переговоры не задержаться больше недели, так как все стороны понимают то, что сейчас не та ситуация, чтобы думать долго.

С уважением, Валерий Мальцев.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые дамы и господа, доброго дня!

Я понимаю, что Вы хотели бы, чтобы сейчас много писал о том, что предпринимается и что сейчас делается для клиентов компании. Это очень важно, но у меня не хватает времени отвечать на все вопросы, за это приношу извинения.

Сейчас одно из самых важных то, что мы готовимся к началу переговоров с тремя брокерскими компаниями (не российскими) о слиянии и продолжении выполнения того, что мы не доделали в Броко. Если переговоры закончатся удачно, то каждый клиент сможет получить то, что он хотел бы. Кто-то полный и быстрый вывод средств, кто-то продолжения работы в терминале, где есть все инструменты и нормальное биржевое развитие объединенной компании.

Я сейчас все силы направляю на то, чтобы переговоры в разных местах пришли к результату. Готовим документы. Переговоры начнутся завтра и надеюсь, к концу недели многое будет ясно.

Очень прошу перестать волноваться и дать возможность нам сделать свою работу.

На самом деле Ваши предложения и идеи по выходу из ситуации, а также то, что есть желающие остаться в новой компании очень сильно помогают. Ваши предложения и идеи читают и наши специалисты, и специалисты тех компаний, с кем мы будем договариваться. Наши требования минимальны в данных условиях, поэтому надеюсь на то, что мы с кем-то, но договоримся.

Возможно так, что я не смогу писать до пятницы, но я буду занят одним из реально самых важных вопросов в жизни компании Броко, а именно продолжении работы тех идей, что разрабатывались в последние годы и что ни один из клиентов не видел.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые клиенты, доброго дня!

У меня не было возможности писать, так как я сейчас в переговорах и перелетах. Очень многие переживают и волнуются, но у многих для этого нет реальных причин. Все клиенты получат свои деньги. Я не волшебник, чтобы закрыть 2 недели назад компанию, которую лишили всех систем управления, после этого провести все ревизии, уточнить активы, биться с брокерами, которые находятся в положении еще хуже чем сам и поэтому не выводят деньги, что-то продать и еще вести переговоры о возможностях продолжения работы в тех направлениях, что мы работали на протяжении последних лет.

Я делаю очень многое в данный момент. В общем, фактически сейчас ситуация складывается следующим образом. Мы продолжаем проводить те процедуры, которые были необходимы для того, чтобы те деньги, что были у компании в наличии на момент закрытия, высылались клиентам. Это небольшой процент клиентов и это в основном иностранцы, так как это были депозиты с прямых платформ. Второе, мы договорились, и очень достойной компании передали форум. Сейчас будем ждать, когда нам переведут за него средства, и опять же направим это на выплаты. Форум будет жить! В ближайшее время, сотрудники этой компании свяжутся с модераторами и теми аналитиками, что проводили работу на форуме и уверен в том, что ребята смогут придумать для Вас много интересного. Третье, я сейчас договорился с другой компанией и мы начинаем проверку того, что было нами сделано, что у компании осталось, и что будем делать в текущей ситуации. На это нужно немало времени. Я не думаю, что это займет меньше месяца, но с этими сроками я ничего сделать не могу. Я конечно понимаю то, что кто-то будет надеяться и ждать, и я уверен в том, что не подведу , но кто-то пойдет в прокуратуру, хотя на данный момент нет причин для этого, хотя бы потому, что между нами есть договор, который позволяет мне выплачивать деньги с задержкой, предоставляя за это компенсации, что я и собираюсь делать. Конечно же походы в прокуратуру и ажиотаж, который сейчас создает пресса из-за суммы, которая даже внимания не стоит большого не помогает мне проводить переговоры в нужном русле, но тоже пока ничего с этим поделать не могу. За то со всем тем, что зависит в данной ситуации от меня и сотрудников, которые помогают мне пройти все эти невзгоды, мы справляемся.

Не всегда все делается так быстро, как нам хотелось бы, но самое главное то, что это делается, и никто не складывает руки.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые клиенты компании Броко, доброго дня. Извините, что долго не писал, но я продолжаю проводить переговоры с компаниями и предпринимаю все необходимые действия для того, чтобы договориться и о внедрении наших технологий и наработок, которые стоили нам нескольких лет работы команды. Я делаю все возможное чтобы договориться и о каком-либо переносе позиций клиентов в другие компании и вообще все, для того, чтобы эта ситуация с клиентами компании нормализовалась. Конечно, на успех переговоров влияет фон, который нагнетается вокруг уже закрывшейся компании. Но все шансы на успех есть. Еще раз извините, что не писал, но мне не сейчас нелегко и когда результатов реальных нет, то и писать вроде и нечего было. Надеюсь, на следующей неделе я смогу уже прийти к каким-то договоренностям.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот и день варения, надеюсь икаешь до сих пор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать