Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговый план на день /CL (фьючерс на нефть)
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexNYSE Посмотреть сообщение
    1. не имею убеждения о рынке. я не знаю куда он пойдет. поэтому, вводить вас в заблуждение а прежде всего себя не буду:smart:
    А как Вы решаете свои заблуждения, или неубеждения, в случае когда рынок уходит не туда, куда бы хотелось.

з.ы. Когда сопротивления и подержка меняются местами, уже поздно менять свои убеждения, ибо если Вы уже были в рынке, то были там не без убеждения. Даже на чистом теханализе формируются некие убеждения, будь то фрактал или некие уровни, или еще что либо.
  2. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    17 октября 2012 года
    НОВОСТИ влияющие на биржу
    http://mam.econoday.com/byweek.asp?cust=mam
    Буду следить за этими уровнями, с появлением объемов принимать те или иные решения
    на основании анализа стакана и ленты.

Никакая СУПЕР платформа или очень красивая картинка не сделает вас трейдером,
    если у вас нет плана, дисциплины, психологической подготовки и немножко удачи.

Trading Plan FUTURES /CL:
    /CL - CRUDE OIL CLX2 (Nymex)
    92.70: 93.32: 93.70 - шорт/лонг
    92.20: 92.00: 91.50: 91,20: 90.70: 90.40: 90.05: 89.80: - лонг/шорт

- Вход по тренду.не входить в середине диапазона.
    - Стоп 10-15 тиков
    - не держать трейд, если цена не уходит от уровня.идет консолидация - возможен вынос.
    - цель 25-40-50-100-200 тиков.
    - удерживать позиции до образования разворотного объема, даже если цель не выполнена
    выходить из позиции не дать получить отрицательный трейд.

Удачного дня, работайте с трейдинг планом, желательно своим.
  3. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А как Вы решаете свои заблуждения, или неубеждения, в случае когда рынок уходит не туда, куда бы хотелось.

з.ы. Когда сопротивления и подержка меняются местами, уже поздно менять свои убеждения, ибо если Вы уже были в рынке, то были там не без убеждения. Даже на чистом теханализе формируются некие убеждения, будь то фрактал или некие уровни, или еще что либо.
    Мои ХОТЕНИЯ на рынке не имеют никакого значения, поэтому отсутствуют убеждения или заблуждения, решения этого я предоставлю Вам.

Я на рынке не думаю , а торгую то что вижу в стакане, в ленте, и на уровнях.

Время для анализа после торгового дня, с записями которые делаю в течении дня, по теме рассказывал выше.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мои ХОТЕНИЯ на рынке не имеют никакого значения, поэтому отсутствуют убеждения или заблуждения, решения этого я предоставлю Вам.
    Полно Вам юродствовать. А это что тогда, если не убеждения? (цитата ниже). И куда направлен тренд в каждом конкретном случае?

5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я на рынке не думаю
    Правильна. Думать много вообще вредно. :cool:

1. не имею убеждения о рынке. я не знаю куда он пойдет.
    Вам осталось еще в подпись вставить вот такое, как любят некоторые "ассы" вставлять - настоящий трейдер не знает куда пойдет рынок - он знает, что будет делать в том или ином случае".

а торгую то что вижу
    А вы могли бы выложить стейт за день, своих сделок? Чтобы понять логику вашей торговли.
    Или, заснять пару сделок на видео, с объяснениеми того, что вы делаете?
  6. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Полно Вам юродствовать. А это что тогда, если не убеждения? (цитата ниже). И куда направлен тренд в каждом конкретном случае?
    А что Вам не понятно? это тема торгового плана ! а не поиска противоречий в Ваших инсинуациях)))
  7. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Правильна. Думать много вообще вредно. :cool:

Вам осталось еще в подпись вставить вот такое, как любят некоторые "ассы" вставлять - настоящий трейдер не знает куда пойдет рынок - он знает, что будет делать в том или ином случае".

А вы могли бы выложить стейт за день, своих сделок? Чтобы понять логику вашей торговли.
    Или, заснять пару сделок на видео, с объяснениеми того, что вы делаете?
    - Правильна думать - вообще вредно, а неправильна - не вредно!!!

насчет подписи не последую совету мастера))) это мое личное дело)))

будет новая тема, когда нибудь, с анализом сделок там и будет стейт.
    а здесь жду обсуждения плана , у кого какой?
    Или мастера без плана работают, тогда в подпись поставьте себе
    "АССЫ работают без плана":cool2:
  8. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    18 октября 2012 года
    НОВОСТИ влияющие на биржу
    http://mam.econoday.com/byweek.asp?cust=mam
    Буду следить за этими уровнями, с появлением объемов принимать те или иные решения
    на основании анализа стакана и ленты.

Никакая СУПЕР платформа или очень красивая картинка не сделает вас трейдером,
    если у вас нет плана, дисциплины, психологической подготовки и немножко удачи.

Trading Plan FUTURES /CL:
    /CL - CRUDE OIL CLX2 (Nymex)
    92.45: 92.65: 93.25: 93.75: - шорт/лонг
    91.95: 91.70: 91.15: 90,90: 90.50: 90.25: 89.80: - лонг/шорт

- Стоп 10-15 тиков
    - не держать трейд, если цена не уходит от уровня.идет консолидация - возможен вынос.
    - цель 25-40-50-100-200 тиков.
    - удерживать позиции до образования разворотного объема, даже если цель не выполнена
    выходить из позиции не дать получить отрицательный трейд.

Удачного дня, работайте с трейдинг планом, желательно своим.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что Вам не понятно? это тема торгового плана ! а не поиска противоречий в Ваших инсинуациях)))
    Да, Вы не подумайте что я решил докопаться до Вашего торгового плана. Просто хочу понять в чем состоит торговый план. Вы спрашиваете, что мне не понятно? Еще раз повторюсь, куда у Вас направлен тренд, и в какой структуре? Ведь без понятия, куда направлен тренд, не может быть никакого торгового плана. Или же иначе?
  10. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, Вы не подумайте что я решил докопаться до Вашего торгового плана. Просто хочу понять в чем состоит торговый план. Вы спрашиваете, что мне не понятно? Еще раз повторюсь, куда у Вас направлен тренд, и в какой структуре? Ведь без понятия, куда направлен тренд, не может быть никакого торгового плана. Или же иначе?
    Уважаемый Фанат! трудно понять мне Вас , но попытаюсь:
    - торгую только внутри дня!!! позиции через ночь не переношу никогда!!!
    - у меня тренд никуда не направлен , он направлен на рынке который я работаю это /CL фьючерс, торгую я по тайм фреймам различным, для точного входа смотрю 5 минут. использую ленту и стакан, пришли к уровню смотрим шорт или лонг, принимаю решение. потери ограничиваю стопами.
    Удачи!

P.s обучением не занимаюсь, рассказывать торговые системы в этой теме не вижу смысла. инвесторов не ищу. становится инвестором не хочу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать