Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговый план на день /CL (фьючерс на нефть)
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Класный плае у тебя :) !!! А я вот не курю уже больше года , настольгия накатывае иногда , но не тянет . А если серьёзно будет забавно открыть как нибудь эту ветку через год , а там всё то же сообщение с уровнями :thumbsup:
    план для трейдеров, действительно работает.
    а ты не кури это вредно на мозК влияет, через год забудешь где тема находится. не откроешь не увидишь потом настольгия замучает ))))
  2. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexNYSE Посмотреть сообщение
    план для трейдеров, действительно работает.
    а ты не кури это вредно на мозК влияет, через год забудешь где тема находится. не откроешь не увидишь потом настольгия замучает ))))
    Шутка к тому , что скучновато читать одно и то же сообщение , ты ведь уровни не с объёма берёшь , хоть про это расскажи , как и каким образом приращениё вверх и вниз делаешь .
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Шутка к тому , что скучновато читать одно и то же сообщение , ты ведь уровни не с объёма берёшь , хоть про это расскажи , как и каким образом приращениё вверх и вниз делаешь .
    Вы сюда развлекаться пришли?))) Эта ветка явно не носит развлекательный характер. Это торговый план. А он веселым быть не может. )
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Вы сюда развлекаться пришли?))) Эта ветка явно не носит развлекательный характер. Это торговый план. А он веселым быть не может. )
    Я не к Вам обращаюсь ! Не вам и отвечать !
  5. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей

Удачного дня, работайте с трейдинг планом, желательно своим.
    Свой план конечно всегда лучше, кто спорит то? :)
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я не к Вам обращаюсь ! Не вам и отвечать !
    Лупень... Зачем же так кричать прямо в ухо?))) С восклицательными знаками... Я добрый, добрый.. но могу и...:D Еще раз услышу подобное обращение - будет бан) Пока что устное предупреждение) Учитесь общаться в рамках приличий.

Если вас интересуте уровни по которым работает человек - можно об этом спросить у него, если он захочет - он объяснит. Конкретные вопросы - конкретные ответы. По форуму разбросано кучу тем, где можно просто пофлудить. Можете создать даже свою тему. Но только без матов - потому что за маты...)))
  7. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно это комплексный анализ , объемный профиль, фибо, и лента инструмента - которая показывает что делали трейдеры , что делал специалист, какой был СПРЕД внутри цены на тех или иных уровнях , так это в двух словах не опишешь, это лекцией попахивает и описанием стратегии и системы торговой. А тема о торговом плане!!! можно его расширить начиная с утреней зарядки ))) и аутотренинге перед торговой сессией))) Так Линда Рашке лучше эту тему открыла на вебинарах, у нас в пропе. Торговых систем полно и мне это не интересно, моя система работает благодаря плану! только плану и больше нечему. напишете к своей системе план и выложите здесь. если вы конечно интрадейшик.
  8. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    29 октября 2012 года
    НОВОСТИ влияющие на биржу
    http://mam.econoday.com/byweek.asp?cust=mam
    Буду следить за этими уровнями, с появлением объемов принимать те или иные решения
    на основании анализа стакана и ленты.

Никакая СУПЕР платформа или очень красивая картинка не сделает вас трейдером,
    если у вас нет плана, дисциплины, психологической подготовки и немножко удачи.

Trading Plan FUTURES /CL:
    /CL - CRUDE OIL CLX2 (Nymex)
    85.60: 85.80: 86.10: 86.35: 86.60: 86.90: - шорт/лонг
    85.35: 85.05: 84.70: 84.40: 84.00: 83.70: - лонг/шорт

- Вход по тренду.не входить в середине диапазона.
    - Стоп 10-15 тиков
    - не держать трейд, если цена не уходит от уровня.идет консолидация - возможен вынос.
    - цель 25-40-50-100-200 тиков.
    - удерживать позиции до образования разворотного объема, даже если цель не выполнена
    выходить из позиции не дать получить отрицательный трейд.

9. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Конечно это комплексный анализ , объемный профиль, фибо, и лента инструмента - которая показывает что делали трейдеры , что делал специалист, какой был СПРЕД внутри цены на тех или иных уровнях , так это в двух словах не опишешь, это лекцией попахивает и описанием стратегии и системы торговой. А тема о торговом плане!!! можно его расширить начиная с утреней зарядки ))) и аутотренинге перед торговой сессией))) Так Линда Рашке лучше эту тему открыла на вебинарах, у нас в пропе. Торговых систем полно и мне это не интересно, моя система работает благодаря плану! только плану и больше нечему. напишете к своей системе план и выложите здесь. если вы конечно интрадейшик.
    Хм ... всегда думала что нет там никаких специалистов (на CRUDE OIL) , а торговля ведётся методом Open Outcry, то есть заявляются только лучшие биды и оффера ...
  10. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1 ноября 2012 года
    НОВОСТИ влияющие на биржу
    http://mam.econoday.com/byweek.asp?cust=mam
    Буду следить за этими уровнями, с появлением объемов принимать те или иные решения
    на основании анализа стакана и ленты.

Никакая СУПЕР платформа или очень красивая картинка не сделает вас трейдером,
    если у вас нет плана, дисциплины, психологической подготовки и немножко удачи.

Trading Plan FUTURES /CL:
    /CL - CRUDE OIL CLX2 (Nymex)
    86.30: 86.65: 86.90: 87.08: 87.35: 87.85: 88.40: 88.95: - шорт/лонг
    86.10: 85.90: 85.60: 85.30: 84.95: 84.40: 84.00: 83.70: - лонг/шорт

- Вход по тренду.не входить в середине диапазона.
    - Стоп 10-15 тиков
    - не держать трейд, если цена не уходит от уровня.идет консолидация - возможен вынос.
    - цель 25-40-50-100-200 тиков.
    - удерживать позиции до образования разворотного объема, даже если цель не выполнена
    выходить из позиции не дать получить отрицательный трейд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать