Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну вот для меня конкурс и окончен, летний отпуск так сказать и завтра с утра я уезжаю с семьёй отдыхать :bike:

напоследок сегодня надеялась кучку денюжков сделать, но рынок со мною не согласился и закрыв меня по безубытку поскакал дальше вверх, ладно хоть безубыток выставить дал :D

последнюю сделку вечером закрою вручную или сама закроется по подтянутому стопу :smartass: было желание оставить и пущай до тейка или до стопа висит, но приеду уже после окончания конкурса и вдруг по закону подлости она в рынке болтаться будет... не хотю в дисквал за незакрытые позиции на окончание конкурса :D

отчёт за неделю выложу тоже вечером
  2. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    баланс на начало недели по закрытым позициям- 6 029.66 $
    баланс на конец недели по закрытым позициям - 6 481.94 $
    открытых позиций нет
    всего открытых позиций за неделю - 6
    с прибылью- 6 + 2 закрыты с прошлой недели (+452.28 $)
    с убытком- 0 (0.00 $)
    общий результат- прибыль на счету составила 452.28 $ (+9.04 % от первоначального депо)

прибыль с начала конкурса на момент окончания составила 1 481.94 $ (+29.63 %)

Absolute Drawdown -0,00% (0.00 $)
    Relative Drawdown: 0.02% (1.00$)
    средняя прибыльная сделка- 54.92 $
    фактор восстановления- 1481.94
    достоверный профит фактор- 1227.81
    процент прибыльных сделок- 96.43 %

график отчёта за всю ШУ-52

3. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Напоследок хочу сказать, что результатом своей работы в ШУ-52 я очень довольна, сделки осуществлялись в направлении тренда и это хорошо дало понять что следуя за рынком сложно получить убытки. Сделок по безубытку, правда, было много, но с начала шу я поставила себе цель закончить её с возможно минимальной просадкой и цели достигла, что также не может не радовать :rolleyes:
    Огорчает лишь одно-досрочно приходится конкурс закончить, а я уверена (потом по графику проверю свою правоту или ошибку ;)) что счас курс начнёт падать и в итоге достигнет цели в 1.2000 (ну может не тик в тик, но рядом будет :fear:), но всех денег не заработаешь, а отдохнуть охото, а то у нас тут сезон дождей походу начался, погодка бррр...
    Так что всем профитов и пока :bike:
  4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    в отпуск уехала... однако... а тут такое :eek:
  5. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот и погас форум... из врасного стал серым... как-то сиротливо стало и грусно :cry:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать