Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    на данный момент в работе 5 ордеров в продажу и все стоят в безубытке, очень надеюсь на отсутствие гэпов диких размеров (как в прошлой шу) :D
  2. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    продажи на пробой флага были закрыты по безубытку, заметила и вошла на ретесте флага снизу, но т.к. экстренно надо было отойти от компа и неясно когда вернусь, то особо не надеясь выставила б/у и ушла... ну меня и прикрыло по безубытку и ускакало вниз без меня.
    Может я и не правильно поступаю выставляя безубыток не дожидаясь хорошего хода вниз... Но!... счас продавать слишком рискованно, т.к. крупный откат может быть с минуты на минуту, а стопы у меня стоят близко и совсем не хочется получить минус просто по собственной жадности, но и близкие тейки ставить не охото, т.к. цель всё же вижу в районе 1.2050-1.2000 :D
    поэтому в рынке в данный момент 3 ордера (доливка на образовании флага-канала устояла и подрастает пока :fear:

3. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    состояние счёта на сей момент (прибыль в пунктах)

4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вновь любопытная ситуация- неужели всё же разворот назрел?:fear:

5. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    евро продолжает валиться, клин проигнорировали и пошли ниже :fear:
    была возможность войти на треуголе-вымпеле по Н1 в доливку (отмечен синими линиями), но не стала из-за невозможности следить за сделкой да и рискованно уж слишком на дне то продавать :D
    так что три сделки пока растут и ничего нового не предвидится до вечера возможно :rolleyes:

6. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    один ордер снесло по стопу с прибылью 59.38 $
    сейчас понаблюдаю и если закрепимся за уровнем и понесёмся вверх, то прикрою остальные ордера и посмотрю, может пережду коррекцию, а может рассмотрю возможности покупок :smartass:

7. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    баланс на начало недели по закрытым позициям- 5 965.52 $
    баланс на конец недели по закрытым позициям - 6 029.66 $
    открытых позиций 2 (обе на продажу по 6е)
    всего открытых позиций за неделю - 8
    с прибылью- 8 (+64.14 $)
    с убытком- 0 (0.00 $)
    общий результат- прибыль на счету составила 64.14 $ (+1.28 % от первоначального депо)

Absolute Drawdown -0,00% (0.00 $)
    Relative Drawdown: 0.02% (1.00$)
    средняя прибыльная сделка- 54.25 $
    фактор восстановления- 1029.66
    достоверный профит фактор- 811.66
    процент прибыльных сделок- 95.00 %

сделки на счету

хочу сказать что вполне довольна результатом, т.к. умудрилась не увеличить просадку на счету и на протяжении этих двух недель поняла что дисциплина важнее всего (теперь не лезу в рынок импульсивно).
  8. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На сей момент ситуация следующая: один ордер, который хотела прикрыть при закреплении цены над уровнем, закрылся по стопу в прибыли. Просто у меня тут проблемки с инетом (что-то там чинят и он систематически пропадает :cool:) и поэтому момент закрепления цены над уровнем я "благополучно" упустила и поэтому чуток отодвинула стоп за следующий уровень (надеясь закрыть по более выгодной цене), но инет вновь подвёл :mad: и закрыт ордер в + 194.38 $
    Вроде неплохо, но не радует :unsure:

Сейчас идёт откат по евро, и т.к. один ордер всё ж намерена додержать по возможности до тейка, то покупки пока рассматривать не буду, а жду возможностей дополнительных продаж по тренду.

Зная свою привычку часто лезть в рынок я наметила возможную зону от которой буду продавать и поэтому до неё в рынок не вхожу. Уже грызу ногти так продать охото :D, тем более что цена почти на месте стоит и не растёт, а значит будет падать :fear:, но лишь для тестирования линии пробоя шеи и потом вновь взлетит (это только мои догадки и прошу не пинать сильно ). В общем вырабатываю у себя дисциплину и терпение... ждус того что на графике снизу :smartass:

9. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    плоховатый из меня прогнозист, а какая красивая выше картинка то получилась :D, но сигнал поступил другой: посмотрев на поведение цены и то что она отбилась не от линии шеи, а от линии тренда вверх, заключаю что фигура голова-плечи не информативна, а далее смотрим разъяснения на графике :smartass:
    короче продажа-доливка по тренду и уже в безубытке, не исключаю отбой от уровня коррекции 61.8% от роста и дальнейший рост, но склоняюсь пока всё же к продажам :rolleyes:

10. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    на счету следующая картина :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать