Архив old » Разное » Приглашаю к сотрудничеству
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Могет че и пропустил.На какой капитал получен сей профит?:confused:
    Начальный баланс 5000$
  2. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отчет и переписку я представил для того ,чтобы показать несерьезность соискателя.Он является агентом ,кстати в Томске ,одной из известных FXконтор.Как вы полагаете ув.Avax -согласились бы вы отдать в управление 10000$ такому человеку на основании данных отчетов.Ваши декларации и ваши отчеты напомнили мне 2годовой давности историю с перепиской.Как ,говорится ,найдите отличия.Вы не были оригинальны, ссылаясь на невозможность добыть историю у инвесторов.
    Почему бы вам не изложить суть вашей торговой системы на уважаемом форуме.Если она действительно прибыльна и устойчива Вы получите подтверждение в своей правоте,использовав для анализа схемы не только свой,но и опыт ув.форумян.Если же в ней кроются какие то ошибки, то их тем более нужно выявить сейчас ,пока они вас и потенциальных инвесторов не привели к краху.Уверяю Вас,найти инвестора дело нехитрое ,важно вести работу с инвестором таким образом ,чтобы ни вы ни он не переживали бы за сохранность депо.
    А заявления о том ,что вы возместите риски ,простите но это просто слова рекламы.Вы способны будете возместить 200 000$?Возможно.Но ,в недавнем прошлом,полгода назад,почила в бозе одна суперFXфирма с супер FXтрейдером-UTG c Калиниченко,которая обещала уверенную прибыль и сохранность депозита.ГДЕ сейчас эта фирма?И где этот Калиниченко?
    Если Вы готовы к конструктивному диалогу-поделитесь с миром,от этого будет только польза .Поговорим.Обсудим...
    С уважением
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не претендую на роль супер трейдера. Конечно, есть свои плюсы и минусы... Громких слов не делаю. Моя торговая система основана в основном на исторических наблюдениях ТА и ФА, работает исключительно на одной паре GBR/USD. Суть ее не нова - работа на пробоях внутри дня и установка ордеров на переворот для страховки сделки. За переворот меня все ругают т.к. используется 30-40% лот, нарушаю ММ. Согласен, риск есть, а вот тут уже важна психология... Всю суть своей торговли я описать все же не смогу т.к. работаю не по механической системе, а своей головой. Бывает, просто не вхожу в рынок... Почему? Нет 100% уверенности...
    По началу губила, как раз, жажда наживы, т.е. каждый день я во чтобы то не стало, заключал сделки и в итоге переставал понимать рынок... Теперь научившись ждать и закрывать сделки в небольшой убыток, не дожидаясь полного коллапса. Я работаю, и пока это у меня получается...

Насчет рекламы. 200 К - это не пустые слова, я понимаю с чем работаю и беру ответственность на себя. Инвестора в первую очередь интересует сохранность его капитала. Любой человек у любого трейдера всегда найдет погрешности в работе. Не делает ошибок тот, кто ни чего не делает... Я тоже ошибаюсь и несу за это ответственность сам.
    По поводу отчетности. Меня немного удивляет, то, что люди на меня обижаются, мол, я не предоставляю им отчетов своих инвесторов. Для этого я и открыл сайт и дублирую на нем все счета. Кому не хватает истории может подождать и понаблюдать в живую, а кому не хватает терпения, то, есть множество трейдеров которые с удовольствием возьмут в управление деньги. Я ни куда не спешу и другим не советую. Всё очень просто - не уверен, не связывайся.
    И еще насчет отчетов инвесторов. Добыть историю инвесторов, как Вы говорите, я могу, я управляю их счетами и сам им отправляю отчеты, но не в отчетности дело... Дело в реальном времени отчета. Можно любой отчет подогнать под историю и выдать его за супер доходность... В моей практике ни для одного инвестора это небыло главным. В основном если инвестор заинтересован в моих услугах, он выжидает два-три месяца смотря статистику в реальном времени, а потом принимает решение.
  4. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В одном разговоре с ушлым инвестором, где тема была о доходностях.....он мне сказал
    "ты видел доходности профи менеджеров на форексе? Это 20-30% годовых!"
    Поэтому.....о чем вы паритесь тут?
    Если вы можете сделать 60 % годовых - вы потенциальный миллионер. Сделайте своим потенциальным инвесторам конструктивное предложение - стабильно делаете прибыль на уровне 50-100 % годовых. Мониторите счет. Маркетинг. Разкрутка. Привлекаете 5-10 мио. Инвестор в доле от будущих доходов. Вообще смешно наблюдать весь этот процесс по "вымаливанию 20-50к". Думайте масштабней!
    Схема грубая. Детали за кадром.
  5. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Ибо! Или иББо! С точки зрения бизнеса стабильность есть залог
    процесса денежного потока. Если есть стабильность на уровне 5 % месяц в годовом выражении эти 5 % не 5 а более.
    И поэтому вы сейчас ориентированны на инвесторов плывущих в иллюзиях......и этому будет печальный фатальный конец как для вас так и для инвестора (горе-инвестора).
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать