Архив old » Разное » Приглашаю к сотрудничеству
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :thumbsup_002: Брависсиммо)))
  2. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Avax Посмотреть сообщение
    Не спорю... проект открыт всего третий месяц. И есть трейдеры у которых есть статистика за год... Вариант простой. Передать управление им. Я ни куда не тороплюсь.
    Из своей практики я понял одно, Инвестору плевать как вы будете преумножать его капитал, какой валютой, какой тактикой, ММ и т.п. ему безразлично сколько пунктов вы заработали. Ему важен только положительный результат и то что его деньги не украдут... Украсть их я физически не могу. Проиграть может любой, даже самый опытный трейдер с очень положительной статистикой... Вопрос какую отвественность он на себя готов взять? При сильной просадке, я готов пополнить счет... Почему? Потому что я достаточно уверен в себе, а иначе просто не имеет смысла лезть в рынок вообще.
    Тут сразу возникает вопрос. А не жалко ли собственных денег? За все надо отвечать и брать на себя риски. Хотя бы для того чтобы чувствовать ответственность. Вот собственно и всё.
    Имхо, зря вы сообщение отредактировали, первый вариант был куда лучше :thumbsup_002: Думаю, в вашем случае речь идет о дилетантах, а инвесторов много что беспокоит :smartass:
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Avax, у вас за декабрь всего 34 пункта профита, а депо увеличен аж на 20%, вам не кажется, что немного нарушали ММ? :smartass: И вообще у вас за два месяца нет ни одной лоссовой сделки, вместо них пять переворотов 30% от депозита, чтобы закрыть сделку в плюс, вы уверены, что этот прикол будет всегда работать? :evo:
    И вообще, если вы на рынке аж с 2000 года, то должны представлять как должен выглядить нормальный отчет :smartass:
  4. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Avax, у вас за декабрь всего 34 пункта профита, а депо увеличен аж на 20%, вам не кажется, что немного нарушали ММ? :smartass: И вообще у вас за два месяца нет ни одной лоссовой сделки, вместо них пять переворотов 30% от депозита, чтобы закрыть сделку в плюс, вы уверены, что этот прикол будет всегда работать? :evo:
    И вообще, если вы на рынке аж с 2000 года, то должны представлять как должен выглядить нормальный отчет :smartass:
    Ну и вопрос... Даже незнаю что ответить, когда человек спрашивает: - "Парень а не думаешь ли ты что ты плохо работаешь, потому что много зарабатываешь?"... Ну нравиться Вам стандартный тип ММ, да ради бога, я разве что-то имею против этого?
    Этот "прикол", как Вы говорите, работает уже достаточно давно. Насчет отчета, тут я Вас не совсем понял. Отчет выкладывается из терминала в том виде в каком есть....
    Так что все Ваши нападки мне не понятны....
    "Самое страшное неверие - это неверие в самого себя" :bow:
  5. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и вопрос... Даже незнаю что ответить, когда человек спрашивает: - "Парень а не думаешь ли ты что ты плохо работаешь, потому что много зарабатываешь?"... Ну нравиться Вам стандартный тип ММ, да ради бога, я разве что-то имею против этого?
    Этот "прикол", как Вы говорите, работает уже достаточно давно. Насчет отчета, тут я Вас не совсем понял. Отчет выкладывается из терминала в том виде в каком есть....
    Так что все Ваши нападки мне не понятны....
    "Самое страшное неверие - это неверие в самого себя" :bow:
    да я против самого отчета ничего не имею, я говорю про его содержание, а содержание мне не нравится, вот и всё. Я вам могу привести не один и не два отчета с того же ФК где люди проволили по два месяца без единого лосса, а потом попадали в просадку на 70-80% только потому что им казалось что он "работает уже достаточно давно". :thumbsup_002: Этот прикол называется "вытягивание за уши убыточной сделки путем нарушения ММ" :smartass: Вот вы готовы брать в управление до 200000 дол, вы там тоже будете так торговать? :thumbsup_002:
  6. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так понял этот отчет с демо-счета, а значит вам и самому по барабану на всякие риски, не думаю, что вы стали бы так же торговать на своем реальном счете :smartass:
  7. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я так понял этот отчет с демо-счета, а значит вам и самому по барабану на всякие риски, не думаю, что вы стали бы так же торговать на своем реальном счете :smartass:
    Тупик... Уже и не понятно о чем спорим :-)... И зачем?
    Показывать доходность в месяц в 20-30% с жесточайшим соблюдением ММ в течении длительного времени невозможно. Можно его соблюдать, я не против, если инвестор хочет доходности в 5-10%... Все зависит от желания.
    Если в отчетах нет "лосей", я в этом виноват? :smartass:
    Ну не делаю я сделок, когда не уверен на все 100%... И что тут ужастного?
    Вот Вы, уважаемый, меня учите, учите... А разговора по существу я не вижу.
    Только: "Нет лосей, ММ, не правильный отчет, не правильное небо и т.д. и т.п...." Смысл?
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да я против самого отчета ничего не имею, я говорю про его содержание, а содержание мне не нравится, вот и всё. Я вам могу привести не один и не два отчета с того же ФК где люди проволили по два месяца без единого лосса, а потом попадали в просадку на 70-80% только потому что им казалось что он "работает уже достаточно давно". :thumbsup_002: Этот прикол называется "вытягивание за уши убыточной сделки путем нарушения ММ" :smartass: Вот вы готовы брать в управление до 200000 дол, вы там тоже будете так торговать? :thumbsup_002:
    Собственно так и торгую... :bow:
  9. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В общем, все на свои места расставит время.
    А болтать нет смысла т.к. всё подтвердит только результат.
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если в отчетах нет "лосей", я в этом виноват? :smartass:
    знаю одного трейдера, который торгует тоже без лосей, за год ни одной убыточной сделки, все сделки закрывает только в плюс, просто тупо усрдедняет позицию, иногда поза весит по полгода, а просадка с начального открытия 10-15 фигур :smartass:
    знаю другого трейдера, у которого тоже ни одной убыточной сделки за несколько месцев не было, только в середине торговли была текущая просадка около 70% и работа 100% от депозита :thumbsup_002:

У меня есть несколько отчетов, где доходность за месяц составляет 1000%, а потом идет слив, так что никакого нормального инвестора такая торговля не интересует :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать