Архив old » Разное » Приглашаю к сотрудничеству
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Два месяца - слишком малый срок для статистики. Посмотрим хотя бы полгода, понаблюдаем.
    Не вопрос... наблюдайте ;-)
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Avax Посмотреть сообщение
    Не вопрос... наблюдайте ;-)
    Avax,вас учили ММ саблюдать? У вас открытие идет по половине депозита...вы еще новичек,не сливайте людям депозиты...:(
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kotel Посмотреть сообщение
    Avax,вас учили ММ саблюдать? У вас открытие идет по половине депозита...вы еще новичек,не сливайте людям депозиты...:(
    Спасибо за совет.... Я повидал, уж очень сильно ученых людей, которые свои знания применить как следует не могут, а только советуют.... :smartass:
  4. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Коммент не о чём....Котёл то прав - приметив примечаемое , .... а с вашей стороны плавный спууууск...пшшш:geek:
  5. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если инвестор желает рисковать, то можно и 400% за месяц наработать
    а шо, бывают такие инвесторы, которые идут вабанк, лишь бы побольше урвать? :happy2:
  6. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть история за два месяца http://avax.xost.ru/his.html
    Остальные счета принадлежат ивесторам, их статистику я показать, к сожалению не могу... не имею права.
    Ну дык это тупик тогда, раз показать ничего не можете, а инвесторам то вашим вы что показывали или они на слово вам поверили? :bow:
  7. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Ну дык это тупик тогда, раз показать ничего не можете, а инвесторам то вашим вы что показывали или они на слово вам поверили? :bow:
    НУ почему же тупик?... Инвестор имеет возможность просматривать отчеты каждый день. Сколько угодно времени... хоть год. Завлекать и кричать: -"Торопитесь осталось одно место!!!" я не собираюсь... Работы хватает. Будет еще не откажусь. Выкладывать статистку своих инвесторов не могу т.к. договор дороже денег, да и зачем мне себя клеймить. Старый друг лучше новых двух :-)....
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Меня просто поражает один момент… Люди кричат, что их обманули, будучи еще не обманутыми… Страх конечно присущ всем и свои кровные хочется приумножить. Но я же не заставляю вас во что бы то не стало передать мне в управление деньги. У меня есть своя тактика и стратегия, которая приносит доход. Если это плохо, то я не знаю чего хочет инвестор. Если Инвестор не уверен стоит или нет вкладывать в того или иного трейдера, то пусть не вкладывает до тех пор пока не будет полностью уверен.
  9. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НУ почему же тупик?... Инвестор имеет возможность просматривать отчеты каждый день. Сколько угодно времени... хоть год. Завлекать и кричать: -"Торопитесь осталось одно место!!!" я не собираюсь... Работы хватает. Будет еще не откажусь. Выкладывать статистку своих инвесторов не могу т.к. договор дороже денег, да и зачем мне себя клеймить. Старый друг лучше новых двух :-)....
    По сути получается так, что я, например, имею возможность просмотра только двух месяцев вашей торговли и на основании двух этих месяцев должен принять решение давать вам деньги в управление или нет, другого варианта нет, верно? :smartass:
    Я вот что скажу, безграмотных инвесторов в интернете хвататет, на это может быть кто-нибудь и купится, но тот кто сам хотя бы с годик поторговал и потом решил стать инвестором ваше предложение никогда не воспримет всерьез без каких либо реальных доказательств вашей торговли :geek:
  10. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не спорю... проект открыт всего третий месяц. И есть трейдеры у которых есть статистика за год... Вариант простой. Передать управление им. Я ни куда не тороплюсь.
    Из своей практики я понял одно, Инвестору плевать как вы будете преумножать его капитал, какой валютой, какой тактикой, ММ и т.п. ему безразлично сколько пунктов вы заработали. Ему важен только положительный результат и то что его деньги не украдут... Украсть их я физически не могу. Проиграть может любой, даже самый опытный трейдер с очень положительной статистикой... Вопрос какую отвественность он на себя готов взять? При сильной просадке, я готов пополнить счет... Почему? Потому что я достаточно уверен в себе, а иначе просто не имеет смысла лезть в рынок вообще.
    Тут сразу возникает вопрос. А не жалко ли собственных денег? За все надо отвечать и брать на себя риски. Хотя бы для того чтобы чувствовать ответственность. Вот собственно и всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать