Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 02.07-13.07.2012 г.
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 299
    Комментарии
    0
    Темы
    299
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Barakuda9 Посмотреть сообщение
    Эт что значит,кто не использовал опцион "сегодня", будет переносится в список дисквала вручную или ваще это не дисквал?

я не понял. а как это использовать завтра и послезавтра? например я сегодня открыл сделки "сегодня" и сегодня же должен открыть сделки с "завтра" и "послезавтра". я уж два дня использовал только "сегодня" а "завтра и послезавтра" не могу и не умею использовать. помогите мне. очень сильно хочу выиграть этот конкурс. уже прогресс есть: два дня подряд угадал!
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    слева вверху есть выборка в которой сейчас стоит экспирация сегодня, вот заместо сегодня ставь завтра или послезавтра и всё)
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В правила внесены изменения: теперь продолжительность конкурса 2 недели.
    Тимур!
    У меня такой вот вопрос:

Меня вот другое изменение в правилах обеспокоило

Срок управления счётом - 3 месяца со дня зачисления.
    Закон имеет обратную силу ?,

.. т.е. распространяется ли он на счета, которые были открыты (для зачисления приза) ДО принятия этого закона?

Я ,например, по-жизни никуда не тороплюсь, и мя такие сроки просто шокировали...мне,например,н до как минимум 7-8 месяцев, чтобы сообразить, что с этим призом делать :)

А то, что сообщать , что в правилах внесены изменения - это прально! Потому что изменения почти каждый раз (понятно - тестирование сервиса), некоторым постоянным участникам (типа меня) влом всё это читать, и какой смысл? Чтобы увеличить количество посещений на страничку "правила" ?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от remjam Посмотреть сообщение
    я не понял. а как это использовать завтра и послезавтра? например я сегодня открыл сделки "сегодня" и сегодня же должен открыть сделки с "завтра" и "послезавтра". я уж два дня использовал только "сегодня" а "завтра и послезавтра" не могу и не умею использовать. помогите мне. очень сильно хочу выиграть этот конкурс. уже прогресс есть: два дня подряд угадал!
    я три недели до пятницы доходил и сливался в последний день а ты два дня ;) Сейчас уже по среде видны результаты а в переди ещё 7 ! 7!!! экспираций!!! ну-ну, во что конкурс превратился непонятно...
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну в правилах (пока) не написано, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО торговать вторую неделю. Наторговал в первую и все, пусть другие сливают или же допустим, что все не будут торговать... Тогда администрация либо сделает обязательным торговлю во вторую неделю, либо просто примет решения по-старому правила сделать...
  7. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pawa Посмотреть сообщение
    Ну в правилах (пока) не написано, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО торговать вторую неделю. Наторговал в первую и все, пусть другие сливают или же допустим, что все не будут торговать... Тогда администрация либо сделает обязательным торговлю во вторую неделю, либо просто примет решения по-старому правила сделать...
    а если небудут сливать? в понедельник и вторник торганут и всё) а другим кто сидел недогнать их будет)
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    а если небудут сливать? в понедельник и вторник торганут и всё) а другим кто сидел недогнать их будет)
    Ну тогда все не так уж и хорошо для тех кто позади) Я вот на третьем месте оказывается пока... И не знаю даже продолжать дальше торговать то или хватит... Вот меня и возможно догнать и даже перегнать... Но ведь как показала практика не все читают правила и вполне возможно, что те кто на первых местах не использовали опционы на завтра или послезавтра... Или например, не использовали фьючерс CFD, например... Так что надежда всегда умирает под конец недели))) Я например использовал и на завтра и послезавтра и CFD, и возможно поэтому всего лишь на 3 месте) А так вот глядишь и вообще не выиграю... Так что торгуйте дальше! Я много раз кидал это дело и в итоге оказывается была отличная возможность выиграть... И не занимал места чисто потому что сдался... И не факт что не сольют... Опять же человеческий фактор, хочется дальше оторваться, а тут слив... На конкурсах такое часто случается) Кстати возможно и я сольюсь если буду торговать... Так что не смотрите на меня и на других, продолжайте как и раньше... Представьте, что завтра просто новый конкурс...
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Рано или поздно вы придете к тому, что конкурс должен идти дольше, что...

В общем мое предложение (все равно то и дело правила меняете). Сделайте конкурс хотябы месячный. Сделайте ограничение - одна сделка по опциону не более 10% от текущего депо. Можно одновременно открыть только 1 сделку на сегодня, 1 сделку на завтра, 1 сделку на послезавтра - это по форексным сделкам, и ровно также по фьючам. Итого чел может открыть до 6-ти сделок одновременно. Именно может, а не обязан! Обязаловку уберите совсем! Пусть остануться возможности, а не обязательства. Не хочу я торговать фьючи или на завтра послезавтра - это мое дело, но я могу отстать от тех, кто будет практиковать комбинированную торговлю. ИМХО
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Обязаловку уберите совсем!
    А чем обязаловка отличается от ограничений? ;)
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Сделайте ограничение - одна сделка по опциону не более 10% от текущего депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать