Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ШУ I-ступень ТС "Технический анализ"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Treiting88912140 Посмотреть сообщение
    Продал инструмент LBSU2 (дерево).
    Около неделю наблюдаю резкий рост цены. На данный момент ожидаю хотя бы коррекции вниз, но так как вижу, что цена дошла до верхней границы (сопротивления) возможно и будит такое же резкое снижение цены.
    Закрыт ордер по рынку, прибыль +89.10$
    На данный момент вижу фигуру, при выходе буду входить в рынок. Наблюдаю...

Ожидаю пробой вниз, но всё же думаю для начала сходим вверх до границы фигуру и только после этого вниз и пробой фигуры.
  2. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нефть-хороший рост.
    Но я решил продать контракт BRNV2 от границы восходящего канала + RSI в зоне выше 70. Считаю должна быть как минимум коррекция.
    Посмотрим, что из этого выйдет.

3. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!!!
    Решил закрыть два ордера, по нефти BRNV2 и по индексу YMU2, так как больше не внушает доверие в этим открытым сделкам. А вот 6AU2 (австралийский доллар) перенес в б/у.
    Причина в том, что вижу дальнейшие падение индекса доллара DXU2, возможно буду входить в продажу этого инструмента.
  4. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Treiting88912140 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    Решил закрыть два ордера, по нефти BRNV2 и по индексу YMU2, так как больше не внушает доверие в этим открытым сделкам. А вот 6AU2 (австралийский доллар) перенес в б/у.
    Причина в том, что вижу дальнейшие падение индекса доллара DXU2, возможно буду входить в продажу этого инструмента.
    6AU2 сработал СТОП.
    А вот по доллару все же решил войти в рынок с коротким стопом. Кстати такая же сделка и у коллеги http://www.procapital.ru/showthread....49#post1269449 с таким же s/l. Вдвоем как-то полегче... :smartass:

====================
    Скрин выложу вечером.

====================
    Нет смысла выкладывать скрин, так как сработал СТОП. Убыток -36$
  5. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так как не буду вести торговлю на этой недели, думаю можно и подвести итоги.
    Неделя прошла не так как хотелось бы, но в целом устраивает. Есть ошибка: из-за того, что ошибочно определил дальнейшие падание доллар США закрыл ордера на продажу по трем инструментам: 6AU2, YMU2, BRNV2. Нужно было придерживаться торговому плану.

Ниже представлен скрин за весь период ШУ-52

DetailedStatement.htm
    На данный момент в рынке один ордер. Всем удачи и хороших выходных. Пока.

Основания открытия ордера, выход из канала.
  6. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!!!
    Хочу подвести итог ШУ-52, так как завершаю работу.
    Сегодня был закрыт ордер по нефти BRNV2, первая цель была достигнута 104.00 На данный момент нефть продолжает падать, думаю достигнет 101.00/100.00 но только уже без меня. Профит +193.50$
    В ШУ-52 работал строго по ТС "Технический анализ". Была большая ошибка с выходами по трем инструментам, так как было ошибочно определенно дальнейшие падание индекса доллара США. На данный момент все три инструмента: 6AU2, YMU2, BRNV2 продолжаю падать к нижней границы канала.
    Общим итогом работы в ШУ-52 доволен.

DetailedStatement.htm

Ждем итогов и начало ШУ-53.
  7. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зарегистрировался в ШУ-53.
    Добавлю не большие изменения в ТС "Технический анализ".
    Входить в рынок буду также и по тренду, т.е. после коррекции. Покупать или продавать буду после того когда МА14 будит над или под МА21, смотря в каком направление тренд. (восходящий/нисходящий).
    =======================

Реквизиты счёта ШУ-53
    Логин: 7969017
    Пароль инвестора: vd4nbsk
    Конкурсный сервер: «Broco-Contest» (IP-адрес: 87.239.186.20:443)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать