Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ШУ I-ступень ТС "Технический анализ"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сообщение от Treiting88912140 Посмотреть сообщение
    Сегодня сработали три ордера (продажа) и все по металлам, два по PAU2 и одна по PLV2.
    - основания открытия ордеров по контракту PAU2-пробой линии тренда на периоде Н4 (4 Часа), так же RSI в зоне продаж. Цель вижу на уровне 565.00. Открыты два ордера, так как СТОП по двум ордерам разные. Риск на обе сделки 4 процента.
    - основания открытия ордера по PLV2-схождения цены и индикатора RSI. (конвергенция)
    Цитата Сообщение от Treiting88912140 Посмотреть сообщение
    В рынке ещё один (второй) ордер на продажу PLV2.
    Цена нарисовала нам маленький канал на Н1 (1 час). СТОП по первому перенес в б/у. Цель без изменений.
    Все четыре ордера закрыты по рынку. Посмотрев сегодня на график, сделал вывод, что возможно цены на эти металлы пойдут верх. RSI в зоне перепродоности так же есть линия тренда которая смотрит вниз и скорей всего сегодня она будит пробита. Буду следить, по возможности войду в рынок.
    Итог прибыли +289$.

2. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сработал отложенный ордер. Покупаю серебро, контракт SIU2. Вошел в рынок по бару который пробил линию тренда, СТОП под этим же баром.
    На данный момент цена немного корректируется, но будет не совсем хорошо, если снова вернемся.
    На старшем периоде цена находится у нижней границы фигуры. Возможно от этой границы и будит отскок который мне нужен. Риск на сделку 4% от депозита.

3. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Двойной вход в рынок на покупку золота, контракт GCQ2. Основания входа тот же, что и по серебру:
    Сработал отложенный ордер. Покупаю серебро, контракт SIU2. Вошел в рынок по бару который пробил линию тренда, СТОП под этим же баром.
    На данный момент цена немного корректируется, но будет не совсем хорошо, если снова вернемся.
    На старшем периоде цена находится у нижней границы фигуры. Возможно от этой границы и будит отскок который мне нужен. Риск на сделку 4% от депозита.
    Вход первого ордера по фракталу и пробой линии тренда, по второму ордеру по бвру который пробил линия тренда. Стоп по двум ордерам разный: 1564.0/1568.0

4. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вход по рынку на продажу DXU2 (доллар США).
    Основания для входа послужило три причины:
    - расхождение цены с RSI
    - максимум на последние 1.5 месяца
    - канал (пока не пробит, но ожидаю)
    Цель на уровне 82.000 ровно.

5. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Двойной вход в рынок на покупку золота, контракт GCQ2. Основания входа тот же, что и по серебру:

Вход первого ордера по фракталу и пробой линии тренда, по второму ордеру по бвру который пробил линия тренда. Стоп по двум ордерам разный: 1564.0/1568.0
    Резкий рост. Закрыл ордера, итог +192$.
    Думаю, что после такого роста откатим назад к линии тренад которую пробили. Так что слежу и по возможности войду.
  6. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер!!!
    Напишу лишь, что доволен результатом.

DetailedStatement.htm
    Сейчас в рынке три ордера:
  7. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Получил убыток -92.50$
  8. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сообщение от Treiting88912140 Посмотреть сообщение
    Получил убыток -92.50$
    Да по серебру до сих пор думаю, зачем же я СТОП перенес раньше времени. Сейчас просто наблюдаю за этим металлом.
    Очень обидно.

====================
    Наблюдаю за индексами, а конкретней за YMU2. Думаю входить в рынок, продавать от границы канала. (см. крин)
    Продолжаю держать продажу дерева LBSU2 и индекса доллара США DXU2.

9. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вход по рынку на продажу DXU2 (доллар США).
    Основания для входа послужило три причины:
    - расхождение цены с RSI
    - максимум на последние 1.5 месяца
    - канал (пока не пробит, но ожидаю)
    Цель на уровне 82.000 ровно.
    Ордер закрыт по рынку, прибыль +127.50$.
    На периоде D1 (день) обратил внимание, цена дошла до линии МА14 и канала. Так же RSI в зоне покупок, начал сомневаться, что индекс доллара США дойдет до моей цели.

Скорей всего буду входить в продажу индекса YMU2 и 6AU2. (см. скрин)

10. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скорей всего буду входить в продажу индекса YMU2 и 6AU2. (см. скрин)
    Вошел в рынок на продажу по двум инструментам.

=========================
    Жду когда сработает ещё один ордер на продажу индекса YMU2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать