Форум трейдеров » Торговые стратегии » Full Lock Grid System Trading
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей

Full Lock Grid System Trading

Система полного локирования позиций.
    Мониторинг: http://onix-trade.net/?act=stat&id=314
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,980
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В порядке обсуждения хотел бы спросить: А если, к примеру, после ряда неудачных попыток - двух, трех - или более - Вы получите супер-доходность, выдающийся результат - будет ли это для Вас доказательством, что Вы действительно построили работоспособную систему?
    И не следует ли предположить, что данный результат будет всего лишь удачей? То есть, каковы статистические параметры эксперимента - каков срок тестирования? И если мы допускаем неудачные тестирования, то сколько раз будем тестироваться для получения статистически достоверного результата?
    Ведь когда-нибудь то обязательно повезет - и в рулетку можно выиграть, и даже несколько раз подряд.
    Когда тестирование идет на реальном счете ( и хотя бы не менее 1000 долл.) - за каждую неудачную попытку экспериментатора наказывает рынок.
    Если тестировать хотя бы 3-4 месяца - "наказанием" служит потерянное время и потеря репутации. Но в случае краткосрочного тестирования с неоднократными "заходами" - смысл теряется и может ввести в заблуждение малосведущего инвестора, ИМХО.
  3. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Михаил Макаров, мне в первую очередь система нужна для себя, а не для инвестора;) я ищу ее для того, чтобы самому быть у себя инвестором;) и если по пути попадутся еще инвесторы, это будет хорошо;)

и я не понимаю, как это - "малосведущий инвестор"? Инвестор он на то и инвестор, чтобы прежде чем инвестировать (любую сумму - не имеет значения) - должен прикинуть все риски, прибыли и уже потом делать вложения. По другому просто быть не может.

рулетка тут ни при чем и даже покер ни при чем - там чистая случайность, а здесь мы работаем.
  4. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    я тут уезжал на вчерашний день, не смог работать... щас напишу статистику попдробнее...
  5. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    29.12.2006
    Начало теста: 21 декабря 2006 г.
    Начальный депозит: $100 000
    Рабочий объем: 1 лот
    Текущее эквити: $104 240.13
    Прибыль: 4.24%
    Пунктов: 909
    ---------------------
    Минимальный уровень маржевого залога в процентах (margin level): 1481%
    Максимальная просадка по equity: 1.08%
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slava19rus Посмотреть сообщение
    Михаил Макаров, мне в первую очередь система нужна для себя, а не для инвестора;) я ищу ее для того, чтобы самому быть у себя инвестором;) и если по пути попадутся еще инвесторы, это будет хорошо;)
    ........
    рулетка тут ни при чем и даже покер ни при чем - там чистая случайность, а здесь мы работаем.
    Вы все-таки не ответили - Как Вы узнаете, что полученный Вами результат - именно результат системной торговли, а не случайность?
    "...здесь мы работаем..." - это не ответ ( без обид). Вы-то может быть, вполне искренне работаете, трудитесь, так сказать, в поте лица - но ведь не очевидно, что будет результат именно от Ваших усилий, а не случайный.
    Я уже написал выше, что в случае многократных попыток хотя бы один раз результат будет очень хороший. Доказывает ли это что-нибудь?
    Все-таки, чтобы это не было игрой - надо оговорить сроки тестирования ( ну например не менее 3 месяцев) - и , если будет несколько "заходов" ( а мы наблюдаем очевидно не первый) - сколько должно быть положительных периодов для достоверности результата.
  7. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Михаил Макаров - если эквити будет постоянно расти, а величина максимальной просадки (в процентах) не будет увеличиваться - это и будет показателем прибыльности.
    Три месяца нормально. Я себе примерно такой срок и ставлю.
  8. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Я перехожу в дилинговый центр Water House Capital (пока на демо), поэтому тестирование по этому счету закрываю, продолжу здесь же, в этой же ветке, но как бы с нуля.
    Итоги тестирования системы:
    30.12.2006
    Начало теста: 21 декабря 2006 г.
    Начальный депозит: $100 000
    Рабочий объем: 1 лот
    Текущее эквити: $106 330.13
    Прибыль: 6.33%
    ---------------------
    Минимальный уровень маржевого залога в процентах (margin level): 1481%
    Максимальная просадка: 1.08%
  9. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    новый мониторинг: http://onix-trade.net/?act=stat&id=310 - но он пока пустой;) праздники ведь.

Администраторы, а можно сделать подмигивающий смайлик ( ;) ) - трезвым, а не синим?
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Теперь я до второго наверное не появлюсь здесь.. Поздравляю всех с Новым Годом, желаю вам в новом году успехов и счастья в личной жизни, а также как один из обеспечивающих это факторов - профитов, прибыльных систем и доходности на уровне ваших запросов и чуть-чуть выше;) всем всего!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать