Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 18.06-22.06.2012 г.
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не получается. :smartass:
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не получается. :smartass:
    А в моей ситуации получается.
    Кстати, в в правилах конкурса нет ни слова про пожизненную дисквалификацию, таким образом моя пожизненная дисквалификация является нарушением условий конкурса.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Koljascha Посмотреть сообщение
    Кстати, в в правилах конкурса нет ни слова про пожизненную дисквалификацию, таким образом моя пожизненная дисквалификация является нарушением условий конкурса.
    Кстати, не надо читать правила и видеть только, что устраивает вас. Я мог вообще вам ничего не отвечать.
    Администрация оставляет за собой право:
    Дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
    Пожизненное, вообще-то, заключение. :cool: Дисквалификация у вас бессрочная.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Кстати, не надо читать правила и видеть только, что устраивает вас. Я мог вообще вам ничего не отвечать.

Пожизненное, вообще-то, заключение. :cool: Дисквалификация у вас бессрочная.
    Спасибо, что хоть ответили и все разъяснили, сам бы не поверил что такое может произойти. Интересно посмотреть на реакцию Амазонки когда она про все узнает.
    Ответа Мегафона все же дождусь и направлю Вам для сведения. У Вас тут хуже чем в суде, там хотябы доводы в защиту принимают. Хотя и там невиновных сажают.
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поздравляю Соника ))) Как говорил так и сделал ))):thumbsup_002: также приятно что в тройку попали знакомые люди )):smartass:
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать