Форум трейдеров » Торговые стратегии » Как заработать на гепе
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Как заработать на гепе

Есть ДЦ которые ордера T/P и S/L исполняют по заявленным ценам.(не по первым!!)

Перед новостью (возможным гепом) открываемся в обе стороны и ставим S/L +- 10 (ну или кому как нравиться).
    После выхода новости 3 варианта.
    1) ничего не произошло. Просто убераем S/L и ждем следующей новости
    2) ощутимое движение Но не геп. Если успел то убрал s/l если нет тогда потеря ограничена 10 пунктами
    3) если геп. Срабатывает 1 S/L (даже если такой цены не было. нам ведь это гарантирует дц) А прибыльная позиция дает доход равный гепу (иногда очень большой)

Кто что думает по этому поводу?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,628
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я думаю, что нужно разрабатывать стратегии, которые работают на рынке, а не на несовершенных условиях ДЦ, так как на рынке хорошая стратегия будет работать всегда, а такие стратегии как предлагаемая Вами будет работать пока ДЦ не поймет ошибку того, что нельзя предлагать нерыночные условия. В этом случае будут и отключать сервер перед новостями и т.д.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть ДЦ которые ордера T/P и S/L исполняют по заявленным ценам.(не по первым!!)
    Вообще то стратегия рабочая, но до тех пор пока не поймают. :) В ДЦ ведь тоже не дураки сидят и о таких "фишках" знают. И если попадешься то у тебя просто обнулиться весь депозит. Такие примеры есть.
  4. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я не думаю что депозит может обнулиться. Если контора нормальная просто предупредят или скорее просто закроют счет.

А насчет "пока не поймают" - везде нужна мера. Это можно приписать к рискам системы. Нужно менять счета, менять ДЦ.

Надеюсь после таких высказываний тему не удалят ))
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачем удалять? Вы сами прекрасно объяснили всем на примере, почему нормальные ДЦ не гарантируют исполнение ордеров по цене ордера при значительных гэпах, особенно на открытии торгов.
    Бесплатный сыр - только для второй мышки.:D
  6. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Зачем удалять? Вы сами прекрасно объяснили всем на примере, почему нормальные ДЦ не гарантируют исполнение ордеров по цене ордера при значительных гэпах, особенно на открытии торгов.
    Бесплатный сыр - только для второй мышки.:D
    Я то обьяснил Однако понять эти ДЦ не могу. Ведь существуют крупные конторы которые предлагают свои услуги именно на таких условия. Как вы можете это обьяснить?
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    Ведь существуют крупные конторы которые предлагают свои услуги именно на таких условиях.
    Кто например??????

У крупных контор обычно пишут так: крупными буквами - "МЫ ГАРАНТИРУЕМ ИСПОЛНЕНИЕ ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРОВ ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ" и далее мелким шрифтом "только в случае если заявленная цена будет присутствовать на рынке"
  8. И ВОТ ЩАЗ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ РЕКЛАМА :)
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А еще можно в одной конторе открыть длинную, а в другой короткую позицию, например GBP/JPY. Разница в свопах может достигать 1-1,5п.
    Риску никакого. Одно себе денежки копи :-)
    Только если бы с одного счета на другой можно было бы по нескольку раз в день деньги перекачивать :D
    А с маленьким плечом копейки получаются...
    Короче пошла тема "Как можно обмануть ДЦ" :D :D :D
  10. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не как обмануть а как понять!

Вот тут люди вроде как согласились что ''фишка" реальная. Мы это понимаем, они это понимают, они ничего не исправляют, как их понять?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать